Перейти к содержимому


Публикации Минотавр

41 публикаций создано Минотавр (учитываются публикации только с 11-мая 23)



#72906 Самый дешевый дом!

Отправлено by Минотавр 30 мая 2012 - 23:59 в Курилка

А как вставить фотку из компьютера?



#72905 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 30 мая 2012 - 23:45 в Курилка

Цитата (zalex @ 30.05.2012 - 18:56)
Минотавр - что купил то?

Да.. как бы ещё не оформил...
А вообще-то - ЗАЗ!!!
Блин! Как это звучит гордо!!!



#72851 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 30 мая 2012 - 19:15 в Курилка

Всех благодарю за помощь. 0096.gif Машина куплена, договор составлен.
Теперь, соответственно, следующий шаг и другой вопрос. Я понял, что надо ставить на учёт в Чехове, т.к. машинка куплена с рук. Кто там был в последний раз в ближайшее время? Я ставил там свою Славку уже давно. Смотрю по карте и кажется, что теперь это надо делать в другом месте. Или мне это только кажется? Как лучше и быстрее поставить на учёт? Можно ли сделать заявку через инет, кто-то уже делал? Я распечатал образец заявления и бланк оплаты, чтобы не терять время уже будучи там на месте. Поможет ли мне это, или всё - фигня? Кто как делал?



#72665 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 28 мая 2012 - 20:46 в Курилка

Что-то из файлового архива не получается ничего достать, а кое что я нашёл здесь: http://avtodoki.ru/laws/prikaz28/



#72572 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 15:06 в Курилка

Не, я думаю - пусть сам снимает, так надёжней, что косяков потом не будет. Кстати, а как узнать не кредитная ли она?



#72570 Видеорегистратор

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 13:39 в Дополнительное оборудование

Спасибо, разобрались.



#72569 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 13:36 в Курилка

Фу, блин! значить не все ещё мозги отшибло... grin.gif



#72567 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 13:24 в Курилка

В общем, надо делать так? - он снимает с учёта, мы оформляем самостоятельно акт, или через коммерческое МРЭО, и я еду ставить на учёт уже у себя. Правильно понял?



#72565 Видеорегистратор

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 13:21 в Дополнительное оборудование

есть цифиря 6. Сейчас проверил запись файлов по 2 минуты, так вот: интервал - 2 секунды между файлами. Надо учесть на будущее.



#72563 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 13:13 в Курилка

В одном окошке не получится - регионы разные: у него - Москва, у меня - Моск. область, а это разные регионы.



#72557 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 12:19 в Курилка

Возник вопрос, вы - первые, у кого прошу информацию. При покупке авто с рук, т.е - б\у, как оформляются документы. Продавец говорит, что сейчас не нужны никакие конторы по оформлению купли-продажи, а просто оформляется рукописный документ, который, фактически, приравнивается к бывшему акту купли-продажи, и этого достаточно для постановки на учёт. То бишь - я собираюсь что-то купить, как не лопухнуться с документами? Что мне надо и как оформить? И ещё - я свою Славуту ставил на учёт в Чехове, сам - из Апрелевки. Сейчас как? Также, или уже могу у себя в районе, т.е. в Нарофоминске?



#72554 Видеорегистратор

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 11:55 в Дополнительное оборудование

Нашёл инструкцию. У меня - dvr-127, пишет отрезками по 2, 5 и 15 минут, карта памяти - SD 16Gb. Просмотрел записи, обнаружил, что между файлами интервал - 20 ! секунд!!! я-то, наивный, думал - 3-5...



#72552 Видеорегистратор

Отправлено by Минотавр 27 мая 2012 - 11:41 в Дополнительное оборудование

Да, мотопедисты есть. О случившемся коротко в отделе продаж. О результате, здесь: http://video.mail.ru...myvideo/15.html



#72545 Анекдоты

Отправлено by Минотавр 26 мая 2012 - 22:06 в Курилка

В автосалоне ВАЗ: - Папа, бибика!
- Не трогай каку!!!



#72530 Видеорегистратор

Отправлено by Минотавр 26 мая 2012 - 16:54 в Дополнительное оборудование

Цитата (mazepa2000 @ 26.05.2012 - 15:17)
У меня пишет отрезками по 3 минуты,возможно прошивка другая.

Не прошивка, а настройка, там всё настраивается по инструкции.



#72525 Видеорегистратор

Отправлено by Минотавр 26 мая 2012 - 16:01 в Дополнительное оборудование

Подтверждаю последний пост на все 100%. У меня точно такой же стоит... простите - стоял. Деньги свои отрабатывает... тьфу ты, блин - отработал. Как-то не привык ещё говорить обо всём этом в прошедшем времени. А с ним у меня ситуэйшн вообще пипец: после аварии ночью в темноте я его, естественно, не нашёл. Доехал до дачи. Утром с бодунища стал осматривать всё то, что мог осмотреть. Нашёл таки регистратор между сиденьями - еле вытащил: экран болтается на тонком проводке отдельно от корпуса, но проводок не порван, меня это обнадёжило. Стал искать остальные части: крышку батарейки нашёл аж в багажнике, а саму батарейку, в итоге, - у себя под ногами - я её всю дорогу ночью топтал, какая-то она показалась мне помятой или изогнутой. Стал вставлять её на место - вошла!!! и даже крышкой закрылась, хоть и открывается теперь с трудом - надо отвёрткой поддеть. Экран - покрутил-покрутил - да и воткнул его нахер на своё место - регистратор - как новенький, ну, может быть - б/у. Включил - о, чудо китайской промышленности! всё работает!!! Я даже с перепугу сразу заснял свою ... не знаю как назвать. Только кто бы подсказал, как можно выложить видеозапись на форум. Да, вот ещё что. Он записывает файлами, у меня писал файлами по 15 минут, т.е. - 15 минут подряд пишет, потом настраивается на другой файл и пишет опять 15 минут кряду, но между настройками проходит какой-то период - секунд 3-5, не помню точно. Стал я просматривать запись - хотел увидеть момент столкновения. Вообще-то я такие байки уже слышал.. но это - не байка: запись файла закончилась за 1-2 секунды до самого столкновения! $#%дь!!! простите... Если получится скинуть - могу всё показать и доказать. icon_suicide_054.gif