Перейти к содержимому


Публикации Алексей

48 публикаций создано Алексей (учитываются публикации только с 19-мая 23)



#187543 Не знаю что делать

Отправлено by Алексей 30 января 2015 - 16:25 в Курилка

эх. засматривался на эту машинку. но пока кризис небольшой. А вообще- не продавай. кузов у тебя ровный, машинка в идеале, ходовку поставишь, двиг отремонтируешь и горя знать не будешь с ней. 

Пока там она до лета, у тебя есть еще время, если не заберут, то ладно, значит не судьба ей в продажи, будет жить у меня снова. 




#187095 Не знаю что делать

Отправлено by Алексей 28 января 2015 - 01:03 в Курилка

Продашь - попадёшь в АД.

Чем больше за будет, быстрей поеду её забирать.


Добавленно позже


http://tavria-club.r...dovuiu-rossiia/

Вот если мне пришлют переходнике, то это вообще нормально будет, ходовку быстро поставлю, думаю бед знать не буду, эти диски я не много зае*** делать.




#187092 Не знаю что делать

Отправлено by Алексей 28 января 2015 - 00:54 в Курилка

Алексей, чтобы тебе не посоветовали, окончательное решение всё же остаётся за тобой. 

Планы большие были на машинку, машинку все же подарили, ходовку уже от 08 купил всю, тут что-то на продажу поставил 




#187090 Не знаю что делать

Отправлено by Алексей 28 января 2015 - 00:48 в Курилка

Ребят вот не знаю что делать, душа болит за машинку вроде желания есть продать её, да и вроде думаешь нужна она мне, есть второй автомобиль, подскажите что делать Таврия почти идеальном состояний, ну движку поменять только вроде все, спасибо за ответы.




#186604 выбор донора...

Отправлено by Алексей 25 января 2015 - 11:37 в Курилка

Своим тут за 25 отдам, так что решать вам, все что написано правда, еще кое что забыл сказать, тетя купила в 96, в 97 году только на учет поставила, потом если не это авария она бы ездила, а так она боялась. 




#186603 выбор донора...

Отправлено by Алексей 25 января 2015 - 11:28 в Курилка

гараж сухой был??
прокладка-не беда.
96 год крайне косячный был на зазе (((((
знакомый ездил на завод авто брать.выкатили на выбор 3 штуки.
попросил собрать одну ((((у каждй что-то было не доделано ((Щ
Добавленно позже
надо говорить "ок гугля,открой дверь тойоте" )))

Да, гараж был сухой, когда приехал за ней салон был разобран, крестный промазал всю ее, как я подумал, он не ставил салон чтобы не гнила, там реально нету гнили, вот тут я был в шоке, есть косяк на крыше потек, по мне на скорость не влияет.


Добавленно позже

гараж сухой был??
прокладка-не беда.
96 год крайне косячный был на зазе (((((
знакомый ездил на завод авто брать.выкатили на выбор 3 штуки.
попросил собрать одну ((((у каждй что-то было не доделано ((Щ
Добавленно позже
надо говорить "ок гугля,открой дверь тойоте" )))
Добавленно позже
Если про белую таврию всё описание-правда,считаю,что хороший вариант для Тавра.
Думаю,надо брать и перегонять ко мне или к Камазу.
До лета пущай стоит+искать двс 1.3,а летом забирать на ДВ.
или сразу контейнером от Алексея на ДВ.....

Если её не заберут весной, поеду в туймазы, пригоню обратно к себе домой в челны, капиталку сделаю своему родному движку или инжектор поставлю, я чтобы не мучиться поставил с донора двигатель, быстрей на ней погонять хотел, а так много планов было на машину. 


Добавленно позже

Будет как вторая машина для покатушек, ну пока не продал её, забыть её никак не могу. 


Добавленно позже

Вот у него двигатель покупал с донора, 

Aleksandr999



#186598 выбор донора...

Отправлено by Алексей 25 января 2015 - 11:04 в Курилка

http://avtohaus.net/...talogue/1034-96

Я свою за 25 отдам, это последняя цена моей машины, думаю нормально, пробег реальный, стояла в гараже почти 18 лет, тетя купила в 96 году салона, поездила не много, зимой её крутанула, ударила левую переднею часть, после этого машинку сделали и поставили в гараж, 18 лет исполнилось поехал забирать её, на пол дороге домой,  пробила прокладка под головкой, 900км на буксире тащили её вот вся история моей машины.

 
 



#182227 Удмуртия

Отправлено by Алексей 21 декабря 2014 - 23:49 в Регионы России

Aleksandr999

Я у тебя вроде двигатель покупал, что-то мне твоя славута знакома, ты не продовал двигатель за тысячу с коробкой? движок бегает пока, пока машину на продажу поставил, если не продам, значит буду перебирать или ставить другой двигатель, буду делать машину на запас.




#172882 Печка

Отправлено by Алексей 10 октября 2014 - 17:43 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

ArtemSaratov

А воздушной пробки не может быть в печки как думаешь? 




#172879 Печка

Отправлено by Алексей 10 октября 2014 - 17:29 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

ArtemSaratov,

Нет, у меня он туго ходит. 




#172877 Печка

Отправлено by Алексей 10 октября 2014 - 17:03 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

ArtemSaratov

Вот это не слышал, это значит что печку снимать надо?

Добавленно позже


ArtemSaratov,

Если печку разбирать придется, сложный там процесс или нет? 




#172872 Печка

Отправлено by Алексей 10 октября 2014 - 16:52 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

система всю промывал, тосол новый залил, рычажок тоже пробывал.

Добавленно позже


Slavik

Ага, родной пробег 12 тысяч был, когда забрал машину, тетя купила машину, зимой ее занесло, после этого поставили в гараж, больше машине не ездила, боялась она, тут права я получил, она мне подарила.




#172866 Печка

Отправлено by Алексей 10 октября 2014 - 16:42 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Такая ситуация, машина стояла 18 лет в гараже, в мае я ее забрал у тети, сейчас стало холодно, печка не греет толком, все кранчики открыл, внизу сама печка теплая, где обдув стекол от туда такой прохладный воздух, вот не могу понять в чем причина, заранее всем спасибо.




#168216 Ходовая ВАЗ-2108

Отправлено by Алексей 02 сентября 2014 - 20:55 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Всем привет, вот купил ступицы от ваз 2108, сейчас чтобы обратится к токарю, нужны размеры переходников, у кого есть прошу сюда скинуть фотографий, всем заранее спасибо. 




#167198 Первичный вал.

Отправлено by Алексей 17 августа 2014 - 22:54 в ТРАНСМИССИЯ

Всем спасибо, коробку поставил.




#167165 Первичный вал.

Отправлено by Алексей 17 августа 2014 - 04:04 в ТРАНСМИССИЯ

ArtemSaratov,

Не только в книжке дело, это моя первая коробка, вот и спрашиваю он должен так туго крутится или должен легко крутится. 




#167102 Первичный вал.

Отправлено by Алексей 16 августа 2014 - 21:35 в ТРАНСМИССИЯ

Gogi

За картинки большое спасибо.

Внизу-это под шестерней?

Да.




#167100 Первичный вал.

Отправлено by Алексей 16 августа 2014 - 21:03 в ТРАНСМИССИЯ

Gogi

На пятой передачи внизу сколько должно быть шайб?




#167092 Первичный вал.

Отправлено by Алексей 16 августа 2014 - 19:49 в ТРАНСМИССИЯ

Gogi,

Масло капнул. 




#167090 Первичный вал.

Отправлено by Алексей 16 августа 2014 - 19:44 в ТРАНСМИССИЯ

Gogi

Именно что мне надо там нету, вот прошу у вас из книги сборку коробки передач, что мне нужно из книжки сборка пятой передачи, у меня путаница с шайбами. 




#167083 Первичный вал.

Отправлено by Алексей 16 августа 2014 - 19:12 в ТРАНСМИССИЯ

Такая у меня ситуация, разбирал двигатель после 18 летнего простоя, сделал капиталку движку, ну тут все поставил, машину завел, ну думаю все сделал, начал ставить привода, смотрю сателиты упали, думаю что за х****, тут снял коробку передач, разобрал поставил сателиты на место, тут я собрал коробку передач, пытаюсь покрутить первичный вал, он не крутится я за газовый ключик, смотрю крутится, так вроде нейтральную передачу нашел, снял заднюю крышку, ослабил гайку, первичный вал крутится легче, вот хочу спросить у вас, он так должен крутится туго или должен легко крутится? если кому не лень можно сборку коробки из книжки скинуть, коробка пятиступка. заранее всем спасибо!!!




#161182 ГБЦ (Головка блока цилиндров)

Отправлено by Алексей 23 мая 2014 - 19:02 в Двигатель

lord1404,

Спасибо большое.  




#161072 ГБЦ (Головка блока цилиндров)

Отправлено by Алексей 21 мая 2014 - 17:12 в Двигатель

Срочно нужно, заранее спасибо.