Перейти к содержимому


Публикации pyatak

59 публикаций создано pyatak (учитываются публикации только с 24-июня 23)



#45797 Пыльники

Отправлено by pyatak 27 марта 2011 - 19:20 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

а, вот, рулевые забыл grin.gif



#45804 Пыльники

Отправлено by pyatak 27 марта 2011 - 19:46 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Цитата (pyatak @ 27.03.2011 - 15:42)
мне хватило 10ти минут чтобы как то полностью пролистать мануал и найти каталожный номер искомого подшипника - на поиски всех пыльников тебе бы хватило меньше 5ти минут...
если я прально понял запрос - то тебе нужня пыльники шрусов.., также там есть пыльники кулисы(2шт - большой и маленький), еще совсем мелкие пыльники направляющих суппорта..., вот и все, больше я не знаю никаких...

ярослав1986
эт я про рулевые забыл)



#48451 Покупка и переделка!

Отправлено by pyatak 22 мая 2011 - 13:41 в Курилка

хах, с доками по дешевке?)) знал бы ты скока афигенных запоров простаивает по гаражам ввиду отстутствия доков, т.е ведра то с доками итак в дефиците...



#48165 Покупка и переделка!

Отправлено by pyatak 17 мая 2011 - 23:01 в Курилка

ИМХО проблема в том ,чтобы это осуществить... ты видел цену на переходники для Запорожца на ВАЗ ходовую? 12к как то дороговато.. у меня у самого есть такой и как то было мысль поставить его на нормальные тормоза, но ценник нереальный ,потому лучше наслаждаться им таким, какой он есть, и его V-образной четверкой.. мне он и таким очень нравится)



#52406 Мы на SMOTRA.ru

Отправлено by pyatak 19 августа 2011 - 17:35 в Курилка

однозначно тавроклуб решает) smile20.gif



#52360 Мы на SMOTRA.ru

Отправлено by pyatak 18 августа 2011 - 21:24 в Курилка

я и лично был непосредственно там пару раз... это тусовка мажоров на папиных машинах, которые собрались попить пивка перед МГУ... реально качественно протюненых машин там по пальцам пересчитать... короч серьезные ребята у нас в другие места ездят кататься))) в моем районе это мусоросжигательный завод... еще есть места - но только не смотра...
и тем более ща у каждого х*чика на гнилой пятерке по такой наклейке), рядом со "спарко"))))
а, и еще - самый главный там, эрик, настоко тупой, что до него даж не дошло при испытании нового ская отключить электронику, и вместо того, чтоб пустить машину в дрифт, он просто газовал и ездил кругами))) - а потом вышел и говорит: "блин, так это кондей работал, вот мощности и не хватило"))))
видимо про АТТС он никогда не слышал))



#52357 Мы на SMOTRA.ru

Отправлено by pyatak 18 августа 2011 - 21:13 в Курилка

смотра.... 16.gif
как говорится "если видишь машину с наклейкой смотра - брось в нее камень"))))



#47350 Вопрос на засыпку!?!?

Отправлено by pyatak 20 апреля 2011 - 22:01 в Курилка

у меня есть норм голова - брал для себя, прошла порядка 40-50 тыс... 1500р
Добавленно позже.
если что - ты всегда можеш ее в "механику" отдать, и сказать "сделайте чтоб была как новая", в любом случае будет дешевле чем 10000р



#47353 Вопрос на засыпку!?!?

Отправлено by pyatak 20 апреля 2011 - 22:36 в Курилка

окей.. даже ценник я завысил малек попутал с другой... 1000р
Добавленно позже.
воот, ремонт гбц, полная программа 2000р
http://www.mehanika....obr/car/klapan/