Перейти к содержимому


Публикации pyatak

59 публикаций создано pyatak (учитываются публикации только с 17-июня 23)



#47353 Вопрос на засыпку!?!?

Отправлено by pyatak 20 апреля 2011 - 22:36 в Курилка

окей.. даже ценник я завысил малек попутал с другой... 1000р
Добавленно позже.
воот, ремонт гбц, полная программа 2000р
http://www.mehanika....obr/car/klapan/



#47350 Вопрос на засыпку!?!?

Отправлено by pyatak 20 апреля 2011 - 22:01 в Курилка

у меня есть норм голова - брал для себя, прошла порядка 40-50 тыс... 1500р
Добавленно позже.
если что - ты всегда можеш ее в "механику" отдать, и сказать "сделайте чтоб была как новая", в любом случае будет дешевле чем 10000р



#48959 Зубильные тормоза.

Отправлено by pyatak 29 мая 2011 - 21:40 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

у меня где т лежит стопка журналов "ЗР" за 70е - 80е годы... точно помню - там на обложке - 3млн копеек, 1млн запорожцев, 500тыс ЗИЛов))
еще был где то Форсаж за 2005, там про таврию-ротор статья была(собсно потому мне этот журнал и отдали).. но более ничего интересного я там не нашел, какие то простенькие ТАЗы на колпаках и мухобойках...



#49515 Магазин «Автозапчасти ЗАЗ».

Отправлено by pyatak 10 июня 2011 - 14:06 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

меня интересуют з/ч для Запорожца...
есть ли следующие пункты:
-переходник вод ВАЗокарб
-тормозные колодки
-сальники колес(все)
-пыльники шаровых опор(штук 6 хотя бы)
-глушитель(или 2)
-аморты/пружины
-диски колесные
пока чисто интересуюсь, но возможно и приобрету



#51311 Максимальные обороты двигателя

Отправлено by pyatak 24 июля 2011 - 19:09 в Двигатель

до 5ти смело можно крутить(если верить мануалу))) и не бояться что что либо сломается... но злоупотре$#%ть не стоит)))



#49983 Масло в коробке

Отправлено by pyatak 20 июня 2011 - 15:44 в КПП+сцепление

а я заливал через пробку скока заводом положено и не было никаких проблем grin.gif



#45433 Моя Таврюха..

Отправлено by pyatak 22 марта 2011 - 23:38 в Фотоотчёты

жееесть... я канешн воздержался от комментов насчет "доработок" - главное чтоб владельцу нравилось...., хотя и про это могу немало чего написать, НО выставлять тавру за такие бабки это через край...



#52406 Мы на SMOTRA.ru

Отправлено by pyatak 19 августа 2011 - 17:35 в Курилка

однозначно тавроклуб решает) smile20.gif



#52357 Мы на SMOTRA.ru

Отправлено by pyatak 18 августа 2011 - 21:13 в Курилка

смотра.... 16.gif
как говорится "если видишь машину с наклейкой смотра - брось в нее камень"))))



#52360 Мы на SMOTRA.ru

Отправлено by pyatak 18 августа 2011 - 21:24 в Курилка

я и лично был непосредственно там пару раз... это тусовка мажоров на папиных машинах, которые собрались попить пивка перед МГУ... реально качественно протюненых машин там по пальцам пересчитать... короч серьезные ребята у нас в другие места ездят кататься))) в моем районе это мусоросжигательный завод... еще есть места - но только не смотра...
и тем более ща у каждого х*чика на гнилой пятерке по такой наклейке), рядом со "спарко"))))
а, и еще - самый главный там, эрик, настоко тупой, что до него даж не дошло при испытании нового ская отключить электронику, и вместо того, чтоб пустить машину в дрифт, он просто газовал и ездил кругами))) - а потом вышел и говорит: "блин, так это кондей работал, вот мощности и не хватило"))))
видимо про АТТС он никогда не слышал))



#49511 Обшивка и покрытие

Отправлено by pyatak 10 июня 2011 - 13:15 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

мож я че то путаю, хотя не, не путаю... но "Калоша" пахнет - будь здоров!, я после него квартиру неделю проветривал...

слухай, Андрей-93, мож тебе штатный ковер подарить?
вроде у меня был нормальный, пропылесошу его только...
единственное, по времени чуть подождать прийдется - ща, определится если что с кузовом, тогда можно решать уже..
также высвобождается облицовка рулевой колонки, опять же, над тока до 1июля подождать, и если никому не будет нужна торпеда люкс, то я все вместе могу те прислать, мож еще что нужно - пиши, у меня глобальная таврораспродажа grin.gif



#49519 Обшивка и покрытие

Отправлено by pyatak 10 июня 2011 - 16:02 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

sad.gif



#47583 Оформление другого двигателя

Отправлено by pyatak 25 апреля 2011 - 17:27 в ДВИГАТЕЛЬ

DirectiV
хочу снова поднять эту тему всвязи с нововведениями в порядке регистрации ТС..
теперь как я понимаю, номера двигателей отменены нах, т.е теперь если ты едешь, у тебя в тавре под капотом допустим 08двиг, с номером, все дела, но без док... то что тогда? - просто штраф 100р, как описано выше?..и никто не будет спрашивать, где ты его взял?



#47641 Оформление другого двигателя

Отправлено by pyatak 25 апреля 2011 - 22:30 в ДВИГАТЕЛЬ

ясно.. значит все таки доки лучше сделать... хотя если исходить из сухой теории закона то они не нужны
Добавленно позже.
лана, в любом случае, для перестраховки, сгоняю на днях в отд МОТОТРЭР по ЦАО гор Москвы.. и начистоту спрошу... там то думаю мне дадут самый точный ответ...



#47646 Оформление другого двигателя

Отправлено by pyatak 25 апреля 2011 - 22:47 в ДВИГАТЕЛЬ

насколько я сейчас понимаю, (как я истолковываю нововведение) двигатель перестал быть номерным агрегатом, т.е установка другого двигателя, это тоже самое, что и установка чпорт руля... то не пройдешь, а ездить можно grin.gif
так как этот вопрос меня сейчас непосредственно коснулся, то в ближ время я все максимально уточню и отпишу



#47691 Оформление другого двигателя

Отправлено by pyatak 26 апреля 2011 - 20:34 в ДВИГАТЕЛЬ

ну если там стоит маленький неприметный МеМЗ, то канешн всем пофиг, хоть никто и не знает как он выглядит - примерно предположить нетрудно.... а если там огромный 16тиклапанник с компрессором - то скорее всего интерес он вызовет...



#48451 Покупка и переделка!

Отправлено by pyatak 22 мая 2011 - 13:41 в Курилка

хах, с доками по дешевке?)) знал бы ты скока афигенных запоров простаивает по гаражам ввиду отстутствия доков, т.е ведра то с доками итак в дефиците...



#48165 Покупка и переделка!

Отправлено by pyatak 17 мая 2011 - 23:01 в Курилка

ИМХО проблема в том ,чтобы это осуществить... ты видел цену на переходники для Запорожца на ВАЗ ходовую? 12к как то дороговато.. у меня у самого есть такой и как то было мысль поставить его на нормальные тормоза, но ценник нереальный ,потому лучше наслаждаться им таким, какой он есть, и его V-образной четверкой.. мне он и таким очень нравится)



#45935 Прикольные фотки и видео

Отправлено by pyatak 28 марта 2011 - 21:27 в Курилка

мож бойан, но меня порадовало))
user posted image



#49557 Прикольные фотки и видео

Отправлено by pyatak 11 июня 2011 - 19:25 в Курилка

меня добило "руль спортивный или Синий"))))))



#49549 Прикольные фотки и видео

Отправлено by pyatak 11 июня 2011 - 16:12 в Курилка

вот на какую класную объяву наткнулся на братстком форуме заз.ру
пытался загрузить скрин, че т не получилось... процитирую:

" Я тоже хочу, дабы не создавать новую тему.

Куплю Автомобиль ЗАЗ 965! За разумную небольшие деньги или за пиво! Нужен от горбатаГо кузов (не гнилой, не коцаный, короче вообще без косяков!) матор и коробку в тока хорошую! колёса, салон, желательно уже прошитый кожаный, подвеску перебратую, стёкла, хром, колпаки желательно экспортные, руль и запчасти в придачу. желательно всё это собрать чтоб мне было проще вывозить.

Так же приветствуется: Итак, куплЮдокументы или поменяю на сот.тел. нокия 6510 !!! т.е. справку на высвободивШиШиИйся, $#% слово сложное, агрегат единственное условие чтоб СТОЯЛО Б/Н, И (без номера)! дабы не возникло вопросов вообще не у КОГО, даже у ГИБДД.

А ещё скажите как поставить литьё от ваза, и что лучше движок от Шистёрки или от иномарки дизель, а то бензиновый многа жрёт! Я буду делать чтоб всех рвала со светофора, поставлю соббуфер и Абвес, сиденья от таврии, а руль Спортивный или синий. Патсветку и АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ КАК У БМВ! А ещё ксинон.

З.Ы. Любые совпадения и сходства с "РЕАЛЬНЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ" считать случайными."
Добавленно позже.
ничего не трогал - все полностью оригинальное, буквы были зачем то выделены автором grin.gif

вот ссылка смотрим второй пост



#49559 Прикольные фотки и видео

Отправлено by pyatak 11 июня 2011 - 19:55 в Курилка

grin.gif



#46190 Прикольные фотки и видео

Отправлено by pyatak 31 марта 2011 - 21:48 в Курилка

запорожец понравился icon_verygood_059.gif , тока странно, почему он на барабанах..., все на дисках делают....



#47253 джип для строительства

Отправлено by pyatak 19 апреля 2011 - 20:01 в Курилка

я так то родился и всю жизнь живу в Москве grin.gif
в том районе у меня дача... ближайшая..
добираться по Ярославке, ну как.. как везде)), по утрам стоять на въезд, по вечерам и выхам на выезд... и стоять долго



#47242 джип для строительства

Отправлено by pyatak 19 апреля 2011 - 18:21 в Курилка

ухх, в районе Пушкино, эт где конкретнее?