Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#103151 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 февраля 2013 - 20:57 в Курилка

Цитата
tavr125 а под капотом там двиг с 2112. В описании сказано 

И судя по фокам это действительно так!
А что надо было сделать что бы додуматься на рыксу поставить мотор от 2112 и кпп судя по всем от классики??? grin.gif



#108286 Флуд

Отправлено by Darth Vader 01 апреля 2013 - 21:12 в Курилка

Кстати если перебить номер кузова, и инспектор это увидит то отправит на экспертизу это верно, но что дальше? Экспертиза установит что номер вварен другой но старый то не найдет, и следовательно машину возвращать не кому. И все, делают вклейку в ПТС что номер перебит и все, можно ездить grin.gif
Главное не в коем случае не признаваться что сам перебил, а то в тюрягу посадят.
Я не призываю к действию, просто делюсь grin.gif



#102981 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 февраля 2013 - 00:08 в Курилка

Вот что интересное нашел, ВОТЬ
С начало внимательно смотрим на фотку подкапотного пространства, потом читаем описание rofl.gif
А мы еще думаем что мотор от 2108 в таврию это гемор rofl.gif



#102974 Флуд

Отправлено by Darth Vader 27 февраля 2013 - 23:57 в Курилка

Цитата
а у меня с канализацией пока не прикольно разбомбил пол кухни, трубу вроде прочистил, а собирать несчего. Труб канализационных ненашел. Или кончились или далеко спрятал 

Верный способ найти что спрятал, купи новое и найдешь самое большое на следующей день grin.gif



#100849 Флуд

Отправлено by Darth Vader 17 февраля 2013 - 14:27 в Курилка

Я считаю что сравнивать зп в москве с другими регионами не стоит, к примеру не давно снимали машину с учета в москве и стояла там в сторонке беха пятерка в е60, на обеде мент который смотрит номера подошел к ней открыл и что то взял, ладно стоит она не так дорого но сколько будет стоит ее обслуживание, я думаю на много дороже тойоты ярис.
И посмотрите что ездит по москве, там нашу то машину редко встретишь а если и встретишь то видно что она довольна свежая.



#108913 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 апреля 2013 - 22:08 в Курилка

Ну все таки как ни крути на дворе уже не девяностые.
И если мент к пример попросит открыть багажник можно смело сказать что бы он понятых звал.
Плюс все это дело не кто не запрещает на видео снимать.



#109228 Флуд

Отправлено by Darth Vader 04 апреля 2013 - 21:43 в Курилка

Цитата
Зы:смысл не в ста рублях,я на бенз возможно потратил столько же,как в правоте своей

Так ты же вроде не прав получается grin.gif



#116118 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 мая 2013 - 01:02 в Курилка

Не ну серьезно эти маршрутки уже всех достали.
Был случай мне рассказывали на работе у чувака друг попал в аварию, естественно маршрутка виновата, та водила бормотал что то на своем языке, и повторял "я русский не знать, я русский не знать" на что этот чувак гаишнику сказал "а как же он тогда понимает пассажиров которые говорят где надо остановится" grin.gif
Добавленно позже.
И еще раньше когда они ездили на газелях все было еще более менее, а сейчас когда они на ситроенах, фиатах и пежо ездят это кошмар, газель то тихонечко ползет и все вроде более менее а иномарки то прут хорошо и они давай всех резать.



#116104 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 мая 2013 - 00:39 в Курилка

А у нас в маршрутках уже русских почти не осталась, а эти ары всем известно как ездеют.
Я думаю если бы я был бы по здоровей бы то уже точно вышел бы и кому нибудь морду бы набил grin.gif
Добавленно позже.
Не то что бы я разжигаю межнациональную рознь grin.gif но все же что произошло не давно в твери:
У одного клуба была массовая драка, естественно русских с азербайджанцами, в итоге 3 ножевых и одно огнестрельное, естественно это у русских, и что власти??? Открыли дело по статье хулиганство!!!!



#109575 Флуд

Отправлено by Darth Vader 07 апреля 2013 - 01:52 в Курилка

Цитата
просто поспорили, что за машина...с "пятнашкой" перепутали.

Нее, это уже пройденный этап, это по началу тормозили и спрашивали "как машина?" и все в таком духе, а сейчас видать уже привыкли grin.gif



#109452 Флуд

Отправлено by Darth Vader 05 апреля 2013 - 23:59 в Курилка

Еду я сегодня домой без света, только с габаритами, правда у меня мега диодные лампы с несколькими яркими диодами, но все равно видно что это не свет.
И мент меня тормозит, я думаю ага, что бы сказать почем без света, а он остановил только из за того что бампер разбит, говорит много машин с места ДТП скрываются и по этому все таких с боевыми шрамами тормозят и записывают данные, про свет даже не спросил grin.gif

Вот что интересно за последнее время на славуте меня раз 3-4 остановили, а на альфе не разу хотя она на транзитах была.



#98508 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 22:46 в Курилка

А пробка часто видел что с боку поддона, тоже сливать "удобно", открутил и струя с палец толщиной горячего масла в сторону, а ты пытаешься эту струю поймать конистрой grin.gif
Яркий представитель газель с 406 мотором.



#98506 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 22:44 в Курилка

Цитата
зы а вообще интересное решение - позволит не цеплять пробкой за неровности дороги 

И какое удобства, прям как на АКПП масло менять, пока его откручиваешь весь маслом обольешься grin.gif



#80270 Флуд

Отправлено by Darth Vader 20 сентября 2012 - 23:41 в Курилка

С запчастями я думаю проблем то нет, по любому на базе чего стоит.
Но вот цена..... где то в 200 тыс. дороговато.



#80721 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 сентября 2012 - 23:54 в Курилка

Цитата
  сколько энергии и девать некуда... не спится... пофлудим?

Когда не спится это плохо, утром тяжко вставать особенно если рано надо встать, потом не вольно днем засыпаешь и опять не спится ночью и все неделя на перекосяк grin.gif
Добавленно позже.
Кстати какая удобная кнопочка цитировать появилась когда текст сообщения выделяешь icon_verygood_059.gif



#80266 Флуд

Отправлено by Darth Vader 20 сентября 2012 - 23:35 в Курилка

Меня с самого детства возбуждал второй гольф полноприводный, вот только они собаки слишком дорогие.



#79865 Флуд

Отправлено by Darth Vader 14 сентября 2012 - 22:26 в Курилка

Цитата
карданов тама нету

Тогда проще grin.gif
Цитата
трогал я и витару и грандвитару... В общем та же нива. ТОлько дороже, качественне, комфортнее. А по бездорожью ездиет так же.

Ну да, по этому на ней можно и в городе и по трассе и по легким говнам ездить, как мне кажется одно из самых лучших сочетаний всего, так сказать универсальный автомобиль.



#79861 Флуд

Отправлено by Darth Vader 14 сентября 2012 - 21:43 в Курилка

Я не уверен что чероки по трассе хуже нивы, в ниве раздака как правило дико гудит, карданы дают вибрацию как кривые тавро бублики.
По бездорожью то она конечно лучше чем тазики но все равно не фонтан, да и моторчик как не крути слабоват для внедорожника, а тем более если колеса по более поставить grin.gif
Добавленно позже.
Из внедорожников не больших сузуки витара и гранд витара говорят не плохие, но это уже совсем другая цена.



#80859 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 сентября 2012 - 00:14 в Курилка

Slavik посмотри может масса плохая, или предохранители окислились, которые к сигналке на проводах весят.

Добавленно позже.
Удачи на собеседование 0096.gif
Сам уже давно ищу нормальную работу.



#81493 Флуд

Отправлено by Darth Vader 06 октября 2012 - 17:12 в Курилка

Ого у вас цены, в твери 26,60 92 и что то около 28 рублей 95



#98504 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 22:28 в Курилка

Сегодня сфоткал как на альфа ромео меняется масло grin.gif
Надо снять маленький поддончик что бы слить масло grin.gif
user posted image



#95931 Флуд

Отправлено by Darth Vader 19 января 2013 - 14:22 в Курилка

Цитата
Конечно, 20-летняя машина стоит до 50т.р. от состояния зависит...И от марки-модели...

У нас фольцвагены и аудюхи 88-93 года умудряются за 150-170 тыс продовать, при том что они как бы не идеальны, и ведь их еще кто то же умудряется покупать grin.gif



#94495 Флуд

Отправлено by Darth Vader 12 января 2013 - 00:56 в Курилка

Цитата
подшипники маз и ока- размеры в мурзилке

Большой подшипник от москвича с передней ступици, еще раз написал



#85980 Флуд

Отправлено by Darth Vader 17 ноября 2012 - 20:12 в Курилка

Цитата
Нужен сосуд Дьюара. Не завалялось ни у кого?

Даже не знаю что это такое grin.gif



#79858 Флуд

Отправлено by Darth Vader 14 сентября 2012 - 21:24 в Курилка

Мне кажется что нива это достаточно посредственный внедорожник, да и моторчик на ней слабоват. А если по трассе ехать на ней то это просто ужас.