Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 04-июля 23)



#105121 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 16 марта 2013 - 01:03 в Курилка

Вчера пришла первая моя шмотка заказанная в китае, ПИДЖАК
Давно хотел что то подобное grin.gif
Качество не ахти, швы кривенькие, ниток очень много не обрезаных, но в целом за такие деньги пойдет.
С размером тока тока подошел, если бы был чуть меньше то оказался бы мал. По длине самое оно а в плечах все таки могло бы быть по просторнее, но ткань такая что тянется и думаю будет нормально.
Носить можно в том случае если в куртки жарко а в футболке холодно. Вещица достаточно тоненькая.



#104281 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 10 марта 2013 - 21:11 в Курилка

Меня если честно пугают интернет магазины на русском языке, и еще тем более если в них нельзя платить через палку.



#87080 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 ноября 2012 - 22:23 в Курилка

Цитата
Установи браузер Гугл Хром. Он автоматом переводит сайты.  Я так ино сайты смотрю.

А вот это уже идея!

Цитата
блин....а я его понял....что делать???? )))

Чего то не понял?
Добавленно позже.
А оплачивать там как я понял можно только с карты?



#107532 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 28 марта 2013 - 23:45 в Курилка

Мне кажется или здесь собрались какие то фанаты чая grin.gif
Я всегда чай завариваю в заварочном чайнике и стоит он по несколько дней а то и больше, сегодня пью чай не пойму что за странный привкус, открываю заварочный чайник а там плесень с верху плавает rofl.gif
Добавленно позже.
Ну а что там с экспериментом где быстрее закипит то?



#115410 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 20 мая 2013 - 23:10 в Курилка

Цитата
это по 120 руб штука? а можно и мне парочку из того десятка за-дропшипить?

Ну с доставкой чуть дороже будет, где то 150, что все равно совсем не плохо.
В принципе можно, но у меня времени сейчас совсем мало, и на карте денег нет, думаю с зп заказывать будет, а это где то 12 июня.
Добавленно позже.
А хотя может и раньше соберусь, не знаю.
Хочу еще дождаться заказанных вещей из англии прежде чем еще заказывать, а то прошло уже больше месяца, а обычно за месяц они приходили.



#126986 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 17 августа 2013 - 13:44 в Курилка

Цитата
ФоткЕ, народ!!! особенно шмоток, плиз :-)

Сегодня вечерком или завтра пофткаю и выложу.



#118612 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 14 июня 2013 - 21:51 в Курилка

Цитата
Это не совпадение и не везение. о новосибирском филиале для приморья, дв и зауралья писали чуть не в апреле еще..что делать, что делать-переводи диспут в претензию, да возвращай бабки :-) как прлучишь крючки, извинишся перед продавцом и,чтобы он не терял бабки ,закажешь у него еще каую-то фигню...обьяснишь, что одга покупа-лучше,чем ни одной :-)

Я не про то что крючки через новосибирск поехали а про то что трек стал работать только через два месяца, думал что продавец дал не рабочий трек, но теперь индекс то мой dn.gif

Цитата
Дарт! А дай, плиз, ссылки на лот с 5 футболками??

Щас по ищю

Slavik ну что могу сказать, интернет покупки вызывают зависимость grin.gif
К тому же я могу покупать ночью, сидя за компом в одних трусах grin.gif
К тому же крючков много, как раз для всех друзей и знакомых, я то думал что они до лета по любому приедут.
Добавленно позже.
ArtemSaratov ВОТЬ

Добавленно позже.
Вот что пишет али
"Спор был обострилась. Ваш спор будет представлен в нашей команде Управление инцидентами. Мы свяжемся с Вами в жалобе центра в течение 2 календарных дней.
Пожалуйста, войдите в систему, чтобы жалобы центр , чтобы посмотреть более подробную информацию о вашем споре и следуйте спора процесса. Узнать больше о споре политики"
И это уже достаточно давно.



#115425 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 20 мая 2013 - 23:35 в Курилка

Цитата
ок..спишемся в конце недели-я тебе дам денег...узнай пока у подавана за дропшип и за размеры разные в одной пачке

Ок.



#97525 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 27 января 2013 - 00:15 в Курилка

Вот этого я не знаю, но если они за 0,99 продают значит себестоимость его наверное около 0,05.



#103829 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 06 марта 2013 - 22:28 в Курилка

Цитата
зы: Я в акаунте своём переписал адрес. А в заказах, он остался, как был. Заказ(не оплаченый) нельзя что ли, скинуть? Не найду, не фига.

Просто делаешь новый заказ и его оплачиваешь, а старые сами скинуться через какое то время, там написано через сколько его нужно оплатить.
Здесь вроде за такие действия не чего же не делают?
Это на ебей за такое на тебя начинают бочку гнать.
Добавленно позже.
Vnukovskiy а банк поменять нет возможности?
Я просто помню работал и всем зп тоже на карту переводили, сбербанка, а я чего не хотел идти в банк, в очередях стоят. И спросил можно ли на другую карту, мне сказал да приноси реквизиты, я принес и получал зп на ВТБ24 зп.
Сбербанк чем плох так это тем что в банках всегда очереди, а в ВТБ всегда пусто grin.gif



#111711 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 21 апреля 2013 - 00:49 в Двигатель

Цитата
а релюху проверяют  тестом?

В обще можно но геморно, на нее надо подавать напряжение что бы она сработала.
Проще найти реле насоса, раз насос качает оно рабочее, и его в другие дырки пихать и смотреть что будет.



#111444 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 19 апреля 2013 - 23:03 в Двигатель

Slavik а кружка то уже почти пустая grin.gif



#93853 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 07 января 2013 - 23:56 в Двигатель

Назар при установки ГРМ есть один подводный камень, на шестерни распредвала как бы две метки, одна как бы накернена сверлом, просто углубление, это и есть метка. А вторая глубоко просверлена и ближе к ступице шестерни так это не метка это дырка под штырек распредвала, что то вроде шпонки, не знаю как точно называется.
Про газ: карбюраторная машина на которой стоит газ не когда не может нормально работать на бензине, так как карб всегда сухой и в нем начинает все окисляться и засераться.
На газу не едет возможно из за: конденсат в редукторе, мерзнет редуктор, газ гавно да он как и бензин бывает не хорошим, еще слышал что газ бывает летний и зимний. Все про газ больше не чего не знаю.
Добавленно позже.
Цитата
Хохлы частенько налетают на хреновые ремни.

Мое мнение надо брать именитые ремни от тоеты и все будет хорошо



#92591 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 25 декабря 2012 - 23:59 в Двигатель

А вот у меня может и привод насоса, надо будет внимательнее послушать)



#92424 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 24 декабря 2012 - 23:39 в Двигатель

Slavik что болт шестерни так гуляет это нормально у меня также.
Теперь про звук: если тебе не дает покое этот звук похожий на звук клапана то у меня было так же, вот как будто какой то один клапан не отрегулирован, я не как не смог этого победить, может криворукий не спорю.

И еще одно мое наблюдение, как то ездил я с не отрегулироваными клапанами, пред история: отрегулировал все хорошо но через некоторое время, вроде через около 10 тыс. км. пробега стал замечать что на больших оборотах как то шумно стало, явно шумят клапана, в салоне слышно отчетлевое цоконье как раз на 2000-3000 тыс. и на низких передачах, айродинамических шумов меньше.
А вот это цоконье якобы одного клапана у меня уже наблюдается около 20 тыс. км. и в салоне его не слышно а не отрегулированые клапана было явно слышно и они явно раздражали.
А это 20 тыс. проехало и звук не увеличился.



#92435 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 25 декабря 2012 - 00:54 в Двигатель

Цитата
Значит и у тебя тоже самое звучание?

По звуку в видео то сложно определить но похожее.
Как будто какой то один клапан цок цок цок, но в салоне не слышно, по крайной мере если печка включена grin.gif



#111431 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 19 апреля 2013 - 22:44 в Двигатель

Цитата
Это в какой инжекторной машине так??

Фиат типо, фиат крома, лянча тема grin.gif
А сааб построен на базе двух последних, хотя и с большими переделками.
Добавленно позже.
Блин, чем мне нравится таврофорум так это то что человек сегодня спросил что может быть и уже 5 страниц ответов и советов. А на фиатовском форуме спросил а через неделю кто нибудь напишет "надо на сервис гнать, диагностику делать" grin.gif



#111425 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 19 апреля 2013 - 22:41 в Двигатель

Цитата
2ДрКраев.По идее должно быть так.Ведь ДПКВ считает импльсы, их потом обрабатывает мозг и передает на тахометр "отдельным проводом"..

Еще бывает отдельный провод от катушки идет на тахометр.



#94049 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 08 января 2013 - 23:30 в Двигатель

Цитата
Что за реле регулятор?

Ну таблетка, шоколадка, все по разному называют grin.gif



#94057 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 09 января 2013 - 00:10 в Двигатель

Такой
user posted image



#94043 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 08 января 2013 - 23:17 в Двигатель

Цитата
Вот в этом я вообще полный "0". Даже тестера нет. А генератор вроде москвичевский.

Ну как мне кажется москвичевский гена не особо то мощьный, так что можно щетки поменять и посмотреть реле регулятор, может чего окислилось или ослабло, ну или на новый поменять



#94039 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 08 января 2013 - 22:58 в Двигатель

Цитата
Диоды по отдельности прозвони.Толкьо внимательно.Там стоят диоды Д20 они разной полярности

От обычного китайского тестера диоды могут не открываться, у меня по крайной мере не открывались, большие которые.
Добавленно позже.
Сначало надо определиться что за гена



#111411 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 19 апреля 2013 - 22:31 в Двигатель

Цитата
На всех инжекторах меняю через 8-10 тык.


Цитата
я меняю фильтр бензонасоса вместе с заменой масла - 7 т.км. Производитель рекомендует менять каждые 10 тысяч


Фильтра могут ездить не реально долго, на худой конец будет потеря мощности, ну или бывает фильтра рвет grin.gif
Говном забить его так резко не могло, ведь в баки же стоит сеточка?

И если честно то я не особо понимаю теорию почему если бензина мала то черпает говно, ведь насос сосет все равно с самого низа, а говно как раз на низ оседает, оно же не плавает сверху.



#94013 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 08 января 2013 - 21:59 в Двигатель

Цитата
сем здрасте! Наконец,после праздников собрал всё до кучи. Причина была в перескоке ремня на 3 зуба на распредвале. Там причина скорее всего была в том,что сопливит сальник распредвала и ремень немного в масле.Оставил тот же ремень и ролик и поехал обкатывать. Вела себя адекватно,пока не остановился и не заглушил. После 2,5 часов покатушек не захотела заводиться,а с толкача с пол тычка завелась.(((( Глянул на зарядку-12,8-13,2. Это что может быть-щетки или диодный мост? А по предыдущему вопросу поторюсь,что все теперь

Если ремень ГРМ в масле так оно его разьедает и увеличивается вероятность обрыва.
Ну если 13,2 это на хх со всеми электро приборами то нормально а если на оборотах то не совсем хорошо. А гена какой?



#94059 Двигатель не заводится

Отправлено by Darth Vader 09 января 2013 - 00:19 в Двигатель

Назар короче крутой у тебя генератор и зарядку должен давать он хорошую)