Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#107189 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 27 марта 2013 - 00:04 в Курилка

Цитата
вот от куда меня последнее время рекламой закидывают  http://www.bay.ru  и эльдорадо ещё. это после лазанья в поисках телефона.  только походу это посредники какие то с ибая заработать пытаются.

На первый взгляд какой то мутный сайт, и к тому же есть поиск на амазоне, а насколько мне известно русским на амазоне можно только книги и сд/двд диски покупать.



#107196 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 27 марта 2013 - 00:11 в Курилка

Что мне не нравиться на ебее, если что то заказывать с америке то цена доставки большая.
Добавленно позже.
Кстати а может тему переименовать во что то вроде "зарубежные интернет магазины"?



#105625 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 18 марта 2013 - 22:45 в Курилка

И так носки мои 40 пар уже в твери, завтра наверное не получиться забрать, как заберу отпишусь)))



#104877 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 14 марта 2013 - 19:37 в Курилка

Ну так наверное продавец продлил время ожидания и все. У меня было что то подобное.
Хотя вроде так: продавец может продлить время ожидания только если будет закрыт спор.
Я закрывал спор и через некоторое время время ожидания продлевается.
Когда закрываешь спор время ожидания опять стартует с места открытия спора, к примеру осталось пядь дней, открыл спор, прошло 15 дней, закрыл спор и время ожидания опять 5 дней.
Вот только я не помню можно ли открывать второй раз спор.... Вроде можно но точно не помню.
Добавленно позже.
Vnukovskiy кстати тебе знаешь что можно сделать то, в киви есть услуга виртуальная карта. То есть через киви терминал переводишь наличку на киви виртуальную карту.
Почитай на сайте киви.



#101390 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 21 февраля 2013 - 23:58 в Курилка

Цитата
Вот в душе не ипу, как мою улицу, написать по английски. АэрофлотскаяA?roflotskaya 

Ща подскажу 123wink.gif
Добавленно позже.
Вот ТУТ описание и ссылка на сайт который переводит 123wink.gif



#114435 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 13 мая 2013 - 23:41 в Курилка

Воть, фото что на сайте и что мне пришло.
user posted image
Обычные олдскульный кеды grin.gif давно хотел такие. Хотел черные но их не было нужного размера.
user posted image
Добавленно позже.
Кеды со скидками обошлись около 300 р.



#115397 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 20 мая 2013 - 22:38 в Курилка

Vnukovskiy да просто напиши "Заказ еще не получил, прошу продлить время ожидания"
Я так писал, если до завтрашнего вечера не продлит то открывай спор.
Когда нажмешь открыть спор там все интуитивно понятно, естественно с переводчиком 123wink.gif



#125362 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 02 августа 2013 - 04:05 в Курилка

ArtemSaratov на vancl.com я уже заказывал и вроде даже писал здесь.
Заказывал: кеды, рубашки на лето с коротким рукавом, двое штанов.
Кеды - отличное качество, к чему придраться я не нашел, размер на сайте указан 43 у меня тоже 43 подошли хорошо, ношу месяца полтора в жесткой эксплуатации, все на месте. Цена около 10 баксов
Рубашки - размер соответствует европейскому я ношу М заказал М сидят как на меня шиты, по качеству тоже придраться не к чему, стирал один раз все ОК. Цена около 10 баксов.
А вот штаны уже хуже: одни подошли только только, ткань хорошая плотная, правда в районе коленок чуть протираются, стирал один раз все ОК. Цена тоже около 10 баксов.
Вторые штаны маловаты, они оказались чуть заужены, что я по фоткам не заметил, а с моей худой фигурой это прям не как не катит. Цена тоже около 10 баксов.

Служба поддержки достаточно отзывчива, даже когда я на палке уже не могу открыть спор grin.gif
В общем по качеству придраться не к чему не могу.
Про обзор покупок можно ВОТ ЗДЕСЬ почитать.

Зы. У них бывают очень часто распродажи -20%, но самые вкусные -50% вот в это время и надо все покупать 123wink.gif Без скидок цены у них совсем не низкие.
Зыы. Сейчас от туда жду джинсы, ремень и бумажник. Была распродажа -50%
Зыыы. Сейчас у них -20%.
Добавленно позже.
Кстати пару дней назад пришли мне 5 футболок с ебея которые по 150 руб/шт.
Хорошие футболки, все ОК.



#118742 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 15 июня 2013 - 21:00 в Курилка

Я смотрел как то какую то передачу где сравнивали опасную бритву, электро и современные станки, в итоге современные станку чище всего брили.



#116068 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 24 мая 2013 - 22:31 в Курилка

Цитата
Зачем? Это лишний "засвет" в сетях, поднадзорных ФСБ + дикий процент переплат.

Ясно, у каждого свои заморочки grin.gif Хотя про процент переплат не совсем понял.

Цитата
А футболки..Куда мне их 10 штук то?? А так с тобой разбили и окей.

А сколько тебе надо? Там есть пакеты и по 5 штук.
Продавец говорит только 10 шт на один адрес, а если 5 туда 5 туда то цена футболки чуть выше и за доставку надо платить два раз, ну то есть туда и туда.



#115920 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 мая 2013 - 22:32 в Курилка

Vnukovskiy можешь позвонить на почту, назвать трек, и они быстро скажут у них она или нет. К примеру моя посылка на моей почте когда у нее статус "покинула сортировочный центр тверь", обычно на следующей день уже уведомление приносят.


Цитата
Что с футболками? я морально готов..

Я тоже, вот только с количеством еще точно не могу определиться, и с размером: М вроде тесноват а вроде нормально, а Л вроде все таки большеват.
Может завтра забегу денег на карту кину.
ArtemSaratov а чего ты себе палку то не заведешь? На ебеи много интересного бывает проскакивает. Еще что хорошо ебей уже почти весь на русском.



#101383 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 21 февраля 2013 - 23:50 в Курилка

Цитата
Тут доставка быстрее и не надо адрес, по английски вбивать. И цены вроде не большие. Единственный вопрос, наипалово, или нет, можно ли заказывать?

Ну алиэкспресс мне кажется дешевле всего, и там если что то бракованное или разбитое придет с этим проще будет
В адресе по английски нет не чего сложного, хотя по началу меня это тоже пугало, главное индекс правильно написать, а адрес уже в твоем почтовом отделении читать будут, как и имя.

А по времени основной тормоз это работа почты, и какой бы сайт не был почта то всегда одна и та же.



#101341 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 21 февраля 2013 - 20:19 в Курилка

Цитата
А такой сайт, ктонить слышал?  http://www.tinydeal.com/

Вроде как это посредник.



#95897 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 18 января 2013 - 23:53 в Курилка

И работает это все, кроме подсветки естественно, от малюсенькой батарейки ag13 grin.gif



#95928 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 19 января 2013 - 14:13 в Курилка

Цитата
Darth Vader 500.. 600 в магазине  такая штуковина, зато проверил прям на месте как работает.

Ну в твери не чего подобного найти я не смог.
С ценой чуть чуть облажался обошелся он мне в 10.19 доллора, то есть что то около 315 р.
Добавленно позже.
Цитата
Ребята, присмотрел кое что на dx.com но ниразу не покупал в иномагазинах. Можете рассказать как, желательно по пунктам? Есть visa.  Добавленно позже.  сейчас еще на www.aliexpress.com покопаюсь


Про dx.com много читал что то что у них есть на сайте очень часто этого не бывает на складе, я заказывал 5 позиций и не одной из них не оказалось на складе, но деньги вернули как и положено в трех дневный срок.
ТУТ все достаточно подробно расписано как регится и оплачивать, сам все от сюда узнал, на этом сайте вообще много полезной иноформации.
Добавленно позже.
Slavik что не понятно будет пиши чем смогу помогу 123wink.gif



#95152 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 14 января 2013 - 22:55 в Курилка

Цитата
Тряк нумбер дали??В АЛИ каждый продавец в магазине пишет "Ships out within ХХ days", т.е. время высыла, после оплаты..и если в этой графе написано 999, то можно не дождаться... :-)Так же, если написано 1...3 days, то лучше стукнуть в чат и спросить "Really 3 days?"Почему-то я в последние 2 месяца всегда получаю ответ "Сорри, аут оф сток!"

Да номера дали, судя по ним уже все движется, главный герой - градусник с вольтметром уже покинул сортировочный центр самары)

ignat5033 согласен некоторые вещи не намного дешевле стоят, но не которые чуть ли не в 10 раз дешевле, где еще можно купить акб на нокию за 4,9 бакса)))

Добавленно позже.
А рыболовные принодлежности вообще копейки стоят
Добавленно позже.
Особенно если 1000 крючков взять grin.gif



#87254 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 25 ноября 2012 - 21:49 в Курилка

К зарплатной.



#87233 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 25 ноября 2012 - 19:09 в Курилка

Все справился я)
Заказал градусник, акб для мобилы всего зя 62 ру$#%!!!
И еще чуть чуть по мелочевке)
Заказывал тут dx.com
Добавленно позже.
Вот здесь достаточная подробная инструкция для таких как я grin.gif



#96984 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 января 2013 - 23:00 в Курилка

Кондер не помог, но если подключать на прямую к АКБ то все нормально и если брать питание с сигнала то все нормально, скачут только десятые и то не критично, а если брать с того что работает только при включеном зажигании скачет, че за фигня не знаю dn.gif



#97350 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 26 января 2013 - 00:00 в Курилка

Цитата
Значит генератор пульсирует ))

Но если на АКБ подключать то импульса нет, импульс только там где идет через замок зажигания.
Сегодня до меня доперло в чем дело, скорее всего это помехи либо от коммутатора либо от катушки зажигания.

Цитата
Ага, ага, я учитывал. Там размерка нарисована была. Маечка с длинами, китайские размеры и длины в сантиметрах их размеров рукавов, горла, плеч. Я так прикинул на себя примерно и заказал. Думаю должна подойти.  Добавленно позже.  Вот таке, если кому интересно

А сейчас там дисконт и стоит 11,36.
И кстати с толстовкой как и со свитером сложно ошибиться в размере это же не рубашка.



#100429 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 13 февраля 2013 - 22:04 в Курилка

Цитата
ненашел тат ЗАЗа ((

Вот ссылка на картинку где есть заз, написано что все что есть на картинке есть и на складе.



#97669 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 27 января 2013 - 22:45 в Курилка

Цитата
чую летом то как раз воняяаать будут 

Я конечно не знаю точно что я там заказал, но как то носил какие то носки летом они такие тоненькие и "скользкие" и не чего не воняла, в общем мне они понравились.
Добавленно позже.
Кстати а не кто не обдумывал мысли покупать что нибудь в китае и продавать в россии?
Ведь некоторые вещи реально дешевые.
Я в твери заметил что есть пару магазинов, даже не магазинов а "ларьков" в торговых центрах и больших супермаркетах, где торгуют всяким ксеноном, лампочками, навигаторами, видеорегестраторами и прочим, и все это каких то не ведомых брендов.



#97656 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 27 января 2013 - 22:25 в Курилка

Цитата
надо я тебе пришлю нормальные Кисловодские носки по 18/пару? Уже много лет ношу, клевые, конечно не как по 60 рублей, но хорошие, чистый хлопок, без лайкры. 

Да не спасибо, куда мне их теперь то grin.gif А я заказал как раз не из хлопка а из какой то синтетики, как я понимаю должны быть тониникие, на лето самое оно, по 12 р за пару.

Цитата
совет про носки, бери всегда одинаковые.  Уменя 19 чёрных и 17 серых. Зимой не критично. к лету думаю попарно будут, а так 35 штук каждые две недели при стирке считаю. один синий ещё есть, поменяю на не шибко ношеный серый или чёрный.

А я как раз 20 черных и 20 серых заказал grin.gif



#97518 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 26 января 2013 - 23:54 в Курилка

Доставка не бесплатная она просто уже включена в стоимость товара.
Добавленно позже.
Но по ходу доставка у них дешевая grin.gif



#87031 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 ноября 2012 - 21:16 в Курилка

Ну у меня с английским совсем туго grin.gif