Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#107302 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 27 марта 2013 - 17:13 в Курилка

Цитата
Сделай МАКРОфото, плиз??вопрос-резника носков тугая? Ноги не болят?

Фотку сделать нечем, а на мобильнике не чего не видно.
У меня нога достаточно тоненькая по этому мне я думаю жать не будут а так резинка вполне грубая и вообще носки плохо тянуться.
На ноге они просвечивают так что видно кожу, местами до такое степени что смотрятся как колготки женские grin.gif
Я их еще не носил, так как холодно еще.



#115031 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 18 мая 2013 - 01:11 в Курилка

Что китайци пишут адрес и имя по английски это 100%, сейчас нашел старый конверт так там поверх бумажки с адресом по английски приклеена марка с китайскими ероглифами, еще какая то не ведамая мне бумажка тоже с ероглифами и бумажка с трек номером китайским.
Добавленно позже.
Кстати с англии я посылку самую быструю получил за 20 дней blink.gif сам был в шоке.
А с китая самая быстрая 37 дней.
Просто сейчас многие просекли про китай и посылок стало до фига, по этому так долго. Почитайте как люди год назад заказывали, там максимум месяц ждали.



#105116 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 16 марта 2013 - 00:43 в Курилка

Цитата
не.дело не в этом.Продавец вообще молчит.Я нажал кнопку "диспут".Мне написали "диспут ассептед", т.е. продавец диспут подтвердил.Статус диспута сейчас:"Agreement Reached", т.е. соглашение достигнуто..Дальше то что? как бабки они перечислят? что нажать надо?

Не знаю, мне деньги еще не возвращали, тоже открывал диспут, но продавец не согласился с диспутом и написал мне что задержки это нормально и продлил время.
Добавленно позже.
ArtemSaratov попробуй на каких нибудь форумах почитать, которые на покупках специализируются в подобных магазинах.



#104281 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 10 марта 2013 - 21:11 в Курилка

Меня если честно пугают интернет магазины на русском языке, и еще тем более если в них нельзя платить через палку.



#103819 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 06 марта 2013 - 22:07 в Курилка

Цитата
Вот то что они 6000 я не понял. Поэтому и спрашиваю тут совет.

Ну что он 6000 это мое умозаключение, просто если блю то голубой если голубой то 6000. Там под ценой выбор цвета написан
Добавленно позже.
Vnukovskiy а у твоего банка есть что то вроде интернет банка?
Там нельзя создать виртуальную карту и ей уже расплачиваться?
Как уже здесь говорилось лучше не светить номера карт в интернете, а на виртуальную перевел деньги перед покупкой и все ок.



#115400 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 20 мая 2013 - 22:46 в Курилка

Кстати тут кидал ссылку на ебей с дешевыми футболками, так вот они есть еще дешевле!!!
Искать в ебей по слову Gildan
Я себе заказывал такую футболку но правда с надписью, по этому она стоила около 500 р.
Футболка качественная, пошита аккуратно, бесшовная, мне показалось что ткань тонковата но показал ее подруги и она сказала "ты идиот, нормальная ткань", но как по мне слишком ткань нежная.
На них написано что сделаны они в бангладеши grin.gif
Еще можно в гугли поискать что пишут про эти футболки, не чего плохого.
Сам хочу сразу 10 взять ВОТ ЭТИ
Добавленно позже.
Цитата
Ок.

Ну только в гугле надо на английский перевести.



#115410 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 20 мая 2013 - 23:10 в Курилка

Цитата
это по 120 руб штука? а можно и мне парочку из того десятка за-дропшипить?

Ну с доставкой чуть дороже будет, где то 150, что все равно совсем не плохо.
В принципе можно, но у меня времени сейчас совсем мало, и на карте денег нет, думаю с зп заказывать будет, а это где то 12 июня.
Добавленно позже.
А хотя может и раньше соберусь, не знаю.
Хочу еще дождаться заказанных вещей из англии прежде чем еще заказывать, а то прошло уже больше месяца, а обычно за месяц они приходили.



#126986 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 17 августа 2013 - 13:44 в Курилка

Цитата
ФоткЕ, народ!!! особенно шмоток, плиз :-)

Сегодня вечерком или завтра пофткаю и выложу.



#126938 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 16 августа 2013 - 21:46 в Курилка

Про длину брюк: себе только раз в жизни покупал брюки, магазин в швейной фабрике, продовщица подобрала по размеру, по длине заколола-отметила, сказала на следующей день придти будут подрезаны, БЕСПЛАТНО!!! Брюки 600 р. стоили.

Кстати штаны и джинсы заказные в китае мне подошли идеально, и по длине тоже. С моей фигурой я даже в магазинах с трудом штаны подбираю.


А теперь о насущном: что случилось с почтой россии????? Заказал ксенон пришел за 14 дней!!!!! Шмотки пришли за 18 дней!!!!! Не ужели она стала нормально работать???
Зы. Заказывал в ванкеле джинсы, ремень и бумажник, я попал под очередной сейл -50% и у меня там еще скидка была на 10 баксов, все в итоге вышло на 1100 рублей.
Джинсы как джинсы, ткань джинсовая и не тянется в отличии от того Г что я обычно покупал себе, правда ткань не особенно толстая но плотная.
Ремень вроде как с натуральной кожи, все хорошо и красиво, правда длинна указана 105 а я намерел не считаю пряжки 104 grin.gif
Бумажник тоже с натуральной кожи, тоже все супер.
Вывод: я доволен, все реально качественно. Из того что раньше заказывал тоже носится отлично. Покупать у них можно, но лучше ждать распродаж -50% а то без скидок не сильно дешево.

И на последок фотка моей посылки побывавшей в пожаре grin.gif
user posted image

Добавленно позже.
А чуть не забыл: заказал три комплекта ксенона Н1 4300к, один себе, один другу на днюху, а третий продать кому нибудь попробовать grin.gif
А прислали мне Н3 1200к sad.gif
Продавцу уже написал, жду что ответит.



#125555 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 03 августа 2013 - 01:33 в Курилка

Цитата
Дарт, я тебя правильно понял, что все ТВОИ рубьашки с ванкла сидят НИЖЕ запястья по рукавам??А то у их на фото, рукава "чего угодно" - не только руашек,а вообще всего, в т.ч. и пуховиков - везде выше запястной косточки

Не не, рубашки я покупал с коротким рукавом, ну то есть как у футболке.



#118363 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 12 июня 2013 - 23:35 в Курилка

Цитата
Кстати...мы в скором будущем увидим...Быть может все-таки решили по-уму работать на почте....Ведь раньше почти все ехало до Москвы, потом пол-страны ехало обратно...Вдруг нам повезло...И решили сделать распределительный терминал для распределения посылок не доезжая до Москвы?

Ну это вряд ли, у меня псылки ехали через: самара, москва, питер, петрозаводск, а последние все идут через новосибирск.
Добавленно позже.
Объясните что за фигня:
Заказал я себе крючки рыболовные 11 марта, продавец дал трек, трек не работал.
Заказ так и не получил открыл диспу, все молчат что делать дальше даже и не знаю dn.gif , и вдруг трек стал работать. То есть прием в китае 7 мая, ну я подумал что наверное что не мне, но на днях вот что написано "Импорт, 630982, Новосибирск PI-2, 0,132, -, -, 170034, Тверь, Тверская обл. " то есть посылка поехала в тверь blink.gif , вряд ли совпадения.
Это в китае на почте она что ли лежала почти два месяца?



#100536 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 14 февраля 2013 - 21:27 в Курилка

Цитата
номер 166??ВАУ!! Хочу)

Правда я почему то думаю что в наличии у них такой точно нет, и вообще для меня загадка от куда они узнали о существовании такого шильдика grin.gif



#100164 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 12 февраля 2013 - 00:14 в Курилка

Нашел ВОТ ТАКУЮ прикольную штуку, жаль на заз таких нет.
Добавленно позже.
А вот ЗДЕСЬ есть заз!!!!! Ссылка там которая на третью картинку.



#87280 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 25 ноября 2012 - 23:32 в Курилка

Цитата
пипец! у одного две зарплатных, у другого одна,но ВИЗА..

Ну у меня тоже зарплатных еще две есть, сб и втб grin.gif не когда не думал что я буржуй grin.gif

Если честно то я даже не знаю чем виза от мастер карда отличается)))
И еще не знаю зачем на моей карте такая фигня как на сим картах, ну железная под контакты, на остальных двух нету.
Добавленно позже.
Правда сб и втб не пользуюсь уже давно.



#95313 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 15 января 2013 - 20:20 в Курилка

Цитата
Darth Vader батарейка на нокию красивая с голограмкой как с завода стояла  600р, китайская без голограмки и другой цвет 300. китайская перестала через 8месяцев заряд держать на хватало в режиме ожидания пара тройк коротких исходящих звонков в день максимум. дорогая как заводская три месяца в нещадном режиме плеер радио, вместо 8часов в начале 6стала держать, полный заряд разряд два раза в день.А часики, потом фотку выложишь и общую цену с пересылками. И главное если через день они работать перестанут куда побежишь. У нас в магазинах полно всяких от 300 до 600 две температуры, напряжение, часы, будильник, дата. Есть узкие как себе взял, есть с пачку сигарет, круглые, овальные, разные экраны, подсветки.      Для рыбалки народ кооперируеться и с штатов заказывают. и не потому что дешевле там а по тому что сюда не везут. силиконовая рыбка за 3000р, катушки, лески. у родственника пластиковая коробушка как у меня для инструмента, там рублей на 30 снастей и это скромненько ещё.

Аккумулятор по фотке как родной даже с голограммой, но я сомневаюсь что оригинал, я уже покупал оригинал он у меня что то совсем не долго проработал а потом тоже начал вздуваться, а тут 150 рублей не так жалко плюс он от другой нокии и емкость чуток больше читал что ему надо только жопу чуть чуть подрезать.
Я у себя в городе не смог найти что бы была температура внутри, снаружи, часы и зарядка и что бы все одновременно казал и с подсветкой. В твери ломят за обычный вольтметр который в прикуриватель вставляется 300-400 рублей. В общем я не смог найти.
Добавленно позже.
А вот БЛЕСНЫ которые тоже заказал, да за такую цену какие бы они не были будет хорошо grin.gif Плюс крепление лепестка к стрержню не дрищевое.
Или вот еще ГРАДУСНИК заказал, что можно меньше чем за 100 рублей купить? Только спиртовой как у бабушки в деревни grin.gif



#87274 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 25 ноября 2012 - 23:25 в Курилка

Аааааа grin.gif
Транс кредит банк, карта виза, все без проблем прошло.



#87080 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 ноября 2012 - 22:23 в Курилка

Цитата
Установи браузер Гугл Хром. Он автоматом переводит сайты.  Я так ино сайты смотрю.

А вот это уже идея!

Цитата
блин....а я его понял....что делать???? )))

Чего то не понял?
Добавленно позже.
А оплачивать там как я понял можно только с карты?



#87057 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 ноября 2012 - 21:46 в Курилка

forlife какой dx.com или vkitae24.ru?



#96150 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 20 января 2013 - 19:27 в Курилка

Цитата
вобщем регится надо, да? Понравилась у алибабы платежная политикано там я что-то плутаю чо ппц, а на dx попроще

Ну региться то везде надо, оплачивать лучше через платежную систему, как я читал пей пал лучше всего на на али ее нет.
А что там напутать то можно?
Добавленно позже.
Возможно нашел касяк, из за того что показания зарядки показывает практически без задержек у меня сильно скачет напряжение, хотя возможно это из за того что я плохо подъсоеденил провода.
И прикуриватель под таврический не подходит, не хватает его длинны, но мне на это по фиг я его все равно сразу оторвал и сделал зажигание включил - работает grin.gif grin.gif
Добавленно позже.
А вот как оно стоит, по размера как влитое grin.gif
user posted image



#96567 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 21 января 2013 - 23:04 в Курилка

А меня бесит с китайцами переписываться, у меня такое ощющения что они не понимают что я от них хочу, и я не понимаю что они от меня хотят.
Ну или почти не понимаю grin.gif
Добавленно позже.
Кстати про градусник: надо ставить кондер а то зарядка очень сильно прыгает



#98916 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 05 февраля 2013 - 22:31 в Курилка

Цитата
Просто КОНСКАЯ цена-бери такую:http://www.aliexpress.com/item/New-Arrival.../585481194.html

Хочу именно нирвану grin.gif
Добавленно позже.
Посмотрел а она не из хлопка а из херени синтетической



#98232 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 31 января 2013 - 21:52 в Курилка

А стоит ли покупать у продавца с низким рейтингом?
Хочу ТАКУЮ футболку, но что то сомневаюсь.



#97525 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 27 января 2013 - 00:15 в Курилка

Вот этого я не знаю, но если они за 0,99 продают значит себестоимость его наверное около 0,05.



#97133 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 24 января 2013 - 21:13 в Курилка

Цитата (ArtemSaratov @ 24.01.2013 - 11:17)
Цитата
Кондер не помог

Смотри... У тебя есть два провода. На них висит АКБ, "потребитель" твой вольтметр и кондёр.
Ты думаешь что, кондер зарядится и типа буфером будет твоему вольтметру. Но вся эта братия сидит паралелльно! поэтому как только "включается" потребитель-так он начинает сосать энергию. А откуда сосёт? Или из батарейки АКБ у которо сопротивление 0,2 Ома или из твоего буферного кондёра с сопротивлением 0,000002 Ом. Откуда легче сосать? :-)
Так что он в первую секунду выпивает твой кондёр-и все..Нету его )) Попробуй между Вольтметром+кондером поставить два диода на + и -.

Цитата
а если брать с того что работает только при включеном зажигании скачет, че за фигня не знаю


Провод, который приносит +12 вольт в салон, а потом "разбегается" через цепи предохранителей и через ключ у тебя "старый и хреновый". При включении потребителей по нему течет большой ток и напруга "скачет". В первую голову проверяй ту самую колодку "большого плюса", которая висит под рулём и уже раз 20 обсуждалась..

Кондер чуть чуть помогал 123wink.gif
Диоды пробовал ставить, правда диоды били достаточно большого размера и по этому напряжение сильно падало.
Вот провод может быть хреновым, не когда не него не смотрел ибо все работает как и должно.
А с другой стороны если просто включаю зажигание то напряжение не скачет а скачет именно при заведенном моторе.

Сегодня подключил на прямую к АКБ через рылюшку, то есть зажигания включил вольтметр работает, выключил - не работает, кажет ровно, скачет только +-0,1, но это я думаю норма.
Добавленно позже.
Теперь осталось удлинить провод датчика температуры и повесить его под бампер.



#87046 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 ноября 2012 - 21:38 в Курилка

ArtemSaratov а ты здесь dx.com себе что то заказывал?
И как оно? Все хорошо?