Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 30-июня 23)



#97343 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 25 января 2013 - 23:25 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

mazay лично для мне загадка что надо сделать с 2106 чтобы в -30 там была жара, если только тепловую пушку газовую поставить grin.gif во всех классиках люди плачатся и говорят что печка не греет, один даже хотел купить тавропечку и ставить ее в классику. И нивы тоже, сколько нив в -20-25 видел со всеми окнами замершими.
Лично я не понимаю как в -1+1 может быть в машине не жарко????? Может ты просто ездишь 5-10 минут? Или багажник к примеру открыт? rofl.gif
Сегодня ездил по трассе на улице -10-12 в машине жарко даже в свитере одном, жарко и ногам и рукам. И это при том что у меня кода по трассе едешь тепло от куда то выдувает, то есть в городе еще теплее. Всю дрогу вентилятор был на 1 включен, 4 человека в машине и почти не чего не потело.
А еще когда в ногах сильно жарко они потеют и могут вонять, так то в принцепи по фигу но когда с девушкой даже почти стыдно rofl.gif



#97135 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 24 января 2013 - 21:20 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Замерил и я температуру: на улице -10-12 из центральных мордодуев на ходу 52 градуса, на хх ниже правда точно замерить не вышло но 46 было точно.
Система охлаждения 2108, все остальное стандартное.



#95674 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 17 января 2013 - 20:30 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

У меня такое бывает 2-3 раза за зиму.
А так в -15-20 в машине вполне нормально.



#100867 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 17 февраля 2013 - 20:03 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

А если еще и термостат нормально рабочий поставить то и не каких картонок и фуфаек с одеялами не надо будет.



#101129 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 19 февраля 2013 - 20:39 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
теперь греется, я заделал заборник на основной радиатор через бампер и стала грется, а вот почему то просто картонки между решеткой радитора и радиком не хватало

Еще бы она теперь не грелась, если ты закрыл 100% радиатора, при этом достаточно плотно даже полностью не рабочий термостат будет прогревать машину.
mazay а сколько у тебя машина по времени греется, ну когда утром заводишь как долго она до 40 греется?



#101157 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 20 февраля 2013 - 00:26 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
блин, я эту картонку ставлю уже при -2. Без нее в морозы даже мерседесам плохо

А у меня в -25 без картонки нормально, с ней может чуть чуть лучше, и то может просто так кажется.
И у тавра так же.
Slavik вот что значит термостат 2108 123wink.gif



#101133 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 19 февраля 2013 - 20:44 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
до 40градусов греется, минуты 4-5! когда меньше 10 мороза,вообще минуты3, термос рабочий 100%

А с чего тогда температуру не держит?



#93048 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 30 декабря 2012 - 13:41 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата (tavr125 @ 30.12.2012 - 04:49)
Цитата
"почему пароотвадящий шланг заглушен" он ответил что ему сказал так тавр делать

???
????
?????
ГДЕ Я ТАК СКАЗАЛ????

Добавленно позже.
Цитата
Тавр спит уже давно)

...не надо ля-ля...бухает он...коньпоративы...
хотели как люди с 18 до 21...До 03:00 ушатались...в хлам...текила проклятая

Это мазай сказал что ты сказал что так надо
Вот в ЭТОЙ ТЕМЕ
10 пост



#93128 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 30 декабря 2012 - 22:14 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
А на новых термос 8 стоит?

Не термос родной, просто где сосок для расширительного бачка рядом еще один сасок для печки



#92588 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 25 декабря 2012 - 23:26 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

У меня кстати с родной печкой в -27 не скажу что африка в машине но когда по пробкам еду салон вполне прилично прогревается можно даже без шапки и варющек ехать grin.gif
Можно конечно без куртки но не уверен что тепло будет, но от холода точно не умрешь



#89143 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 05 декабря 2012 - 20:41 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Немного не по теме: а не кто не сталкивался с моторчиками печки 2108 на подшипниках??
Не на втулках а именно на подшипниках!



#89024 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 04 декабря 2012 - 20:33 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Я конечно может не совсем помню конструкцию печки на память, там три заслонки зима-лето, если вынуть две маленькие и оставить одну большую то дуть будет и в лето и в зиму.
Щас даже посмотрую как печка выглядит в нутри grin.gif
Добавленно позже.
Хотя нет, я не прав, если заслонка герметична то она закрывает проход лето целиком



#87686 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 28 ноября 2012 - 18:53 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

У htg все очень доступно описано, сам хочу так делать.
Единственное не очень я понял как рассекатель сделан и как стоит, но думаю если начну то пойму.



#92916 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 28 декабря 2012 - 22:39 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
Кто против? мы против ОТКЛЮЧЕНИЯ пароотводящщего шланга!!!

Ну тогда ладно, согласен, я дурак, уже мозг плавиться от этой темы grin.gif
Добавленно позже.
Просто точно помню я мазаю давно уже задавал вопрос "почему пароотвадящий шланг заглушен" он ответил что ему сказал так тавр делать, я еще подумал на фига



#92683 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 26 декабря 2012 - 19:48 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Я кстати шайбу не ставил, пробовал как то патрубок пережимать разницы не ощютил, правда печку на горячую я включаю только когда машина прогреется до рабочей температуры.



#92910 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 28 декабря 2012 - 22:17 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Я вот не пойму почему вы против подключение пароотводящего шланга?



#92914 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 28 декабря 2012 - 22:34 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
ты научился на иврите читать?

Чего?



#114425 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 13 мая 2013 - 23:29 в Курилка

Что то давно не кто не чего не писал grin.gif
Заказал я как то на ебеи футболку с англии, в итоге как то заглядываю в почтовый ящик а там пакет с футболкой blink.gif я охреневаю какая валера его туда догадалась сунуть???? А если бы в очередной раз мой почтовый ящик загорелся бы, или какие нибудь гопники ее просто сперли бы от туда. На почте сказали что посылки почтальенам не дают и что это была возможно курьерская доставка, хотя ранее заказывал футболку у этого же продавца и забирал ее как обычно на почте.

Теперь о хорошем, заказал я ТУТ шмоток.
Заказывал сразу после нового года, там была скидка на все 50%, в итоге они около месяца мне мозг совукупляли, что то где то потеряли, предлагали сразу вернуть деньги и заказать мне еще раз но тогда не будет скидки 50%, в итоге дали купон на скидку в 50 баксов.
Заказал кеды, 3 рубашки и двое брюк, и как раз попал на скидку в 30% grin.gif все это обошлось в 68 баксов.
Ждал я посылку долго..... очень долго, хотя трек через пару дней заработал.
В итоге первыми пришли кеды: цвет сильно отличается от фото, размер по их размерной сетки померил мне как раз должен был быть 45, в итоге и пришли 45 grin.gif в них мне можно как в ластах плавать, опять написал им они дали две скидки по 10 баксов, заказал 43 размера еще жду.
Вторая посылка это все остальное пришло сегодня, коробка такая как будто ее эйс вентура доставлял, помните такой фильм есть, он там в начале фильма посылку пинает grin.gif коробка мятая и рваная, рубахи брал две М и одну Л, подошли как влитые, в общем размер соответствует нормальным европейским.
А вот штаны одни хорошо сидят а вторые маловаты, надо было на размер или два больше брать, но носить все равно можно. Размер вымерял по их размерной сетки, они там по ходу пишут размер не тела а самих шмоток.
Теперь о качестве: качество просто на высоте, все на месте, все швы ровные, торчащих не отрезанных ниток почти нет, ткань на ощупь приятная и добротная.



#115920 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 23 мая 2013 - 22:32 в Курилка

Vnukovskiy можешь позвонить на почту, назвать трек, и они быстро скажут у них она или нет. К примеру моя посылка на моей почте когда у нее статус "покинула сортировочный центр тверь", обычно на следующей день уже уведомление приносят.


Цитата
Что с футболками? я морально готов..

Я тоже, вот только с количеством еще точно не могу определиться, и с размером: М вроде тесноват а вроде нормально, а Л вроде все таки большеват.
Может завтра забегу денег на карту кину.
ArtemSaratov а чего ты себе палку то не заведешь? На ебеи много интересного бывает проскакивает. Еще что хорошо ебей уже почти весь на русском.



#107171 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 26 марта 2013 - 23:31 в Курилка

Цитата (Vnukovskiy @ 26.03.2013 - 23:28)
Цитата
Но я что то такой кнопки не помню, я всегда продавцу писал что бы он продлил время ожидания.

Вот кнопка

user posted image

user posted image

Так что это, за время? Которое там 2 дня 19 минут, или 49 дней? Чего продлевать, если что? grin.gif

Так продавец его еще не отправил по ходу.
Тебе же трек номер не давали?

Добавленно позже.
Это у продавца осталось 2 дня что бы отправить заказ, если он этого не сделает то тебе вернут деньги, или ты можешь нажать продлить время обработки и продавец еще будет время что бы отправить заказ.
Добавленно позже.
Еще когда делаешь заказ надо смотреть за сколько продавец отправляет заказ, у некоторых 60 дней стоит, то есть он целых 60 дней может отправлять заказ.



#118682 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 15 июня 2013 - 02:08 в Курилка

Сразу картинку вспомнил grin.gif
user posted image
Добавленно позже.
хи хи хи rofl.gif



#96761 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 22 января 2013 - 23:42 в Курилка

Цитата
Darth Vader У меня МК-05 примерно так себя вел,пищал об превышении напруги часто и системмы превышения не было.Победить не смог,снял его.ЗЫ Превышение на 0.1-0.3 вольта всего,но для него был не допустимый предел.

Я где то смотрел видео с этим градусником там не чего не прыгало, хотя мне надо было на других машинах посмотреть, что же я об этом сразу не догадался.
Попробую на днях диод поставить или два даже, если не поможет печалька будет



#87188 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 25 ноября 2012 - 03:48 в Курилка

Кажись вопрос снят, яндекс мне помог)



#101341 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 21 февраля 2013 - 20:19 в Курилка

Цитата
А такой сайт, ктонить слышал?  http://www.tinydeal.com/

Вроде как это посредник.



#104877 Покупки из Китая

Отправлено by Darth Vader 14 марта 2013 - 19:37 в Курилка

Ну так наверное продавец продлил время ожидания и все. У меня было что то подобное.
Хотя вроде так: продавец может продлить время ожидания только если будет закрыт спор.
Я закрывал спор и через некоторое время время ожидания продлевается.
Когда закрываешь спор время ожидания опять стартует с места открытия спора, к примеру осталось пядь дней, открыл спор, прошло 15 дней, закрыл спор и время ожидания опять 5 дней.
Вот только я не помню можно ли открывать второй раз спор.... Вроде можно но точно не помню.
Добавленно позже.
Vnukovskiy кстати тебе знаешь что можно сделать то, в киви есть услуга виртуальная карта. То есть через киви терминал переводишь наличку на киви виртуальную карту.
Почитай на сайте киви.