Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 29-сентября 23)



#92910 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 28 декабря 2012 - 22:17 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Я вот не пойму почему вы против подключение пароотводящего шланга?



#98005 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 29 января 2013 - 22:19 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
Если верить каталогу Вебер,то:бензонасосы для классики и Таврии - разные,

Кстати на сайте пекара тоже говориться что они разные.
По сути в этом есть доля правды, на классики верхняя крышка чуть по другому стоит, но переставляется без проблем.
ВОТЬ можно посмотреть картинки.
Добавленно позже.
По сути от классики и от 2108 насосы тоже одинаковые, только штуцера по другому стоят.



#92914 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 28 декабря 2012 - 22:34 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
ты научился на иврите читать?

Чего?



#92916 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 28 декабря 2012 - 22:39 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
Кто против? мы против ОТКЛЮЧЕНИЯ пароотводящщего шланга!!!

Ну тогда ладно, согласен, я дурак, уже мозг плавиться от этой темы grin.gif
Добавленно позже.
Просто точно помню я мазаю давно уже задавал вопрос "почему пароотвадящий шланг заглушен" он ответил что ему сказал так тавр делать, я еще подумал на фига



#97343 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 25 января 2013 - 23:25 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

mazay лично для мне загадка что надо сделать с 2106 чтобы в -30 там была жара, если только тепловую пушку газовую поставить grin.gif во всех классиках люди плачатся и говорят что печка не греет, один даже хотел купить тавропечку и ставить ее в классику. И нивы тоже, сколько нив в -20-25 видел со всеми окнами замершими.
Лично я не понимаю как в -1+1 может быть в машине не жарко????? Может ты просто ездишь 5-10 минут? Или багажник к примеру открыт? rofl.gif
Сегодня ездил по трассе на улице -10-12 в машине жарко даже в свитере одном, жарко и ногам и рукам. И это при том что у меня кода по трассе едешь тепло от куда то выдувает, то есть в городе еще теплее. Всю дрогу вентилятор был на 1 включен, 4 человека в машине и почти не чего не потело.
А еще когда в ногах сильно жарко они потеют и могут вонять, так то в принцепи по фигу но когда с девушкой даже почти стыдно rofl.gif



#100867 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 17 февраля 2013 - 20:03 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

А если еще и термостат нормально рабочий поставить то и не каких картонок и фуфаек с одеялами не надо будет.



#97135 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 24 января 2013 - 21:20 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Замерил и я температуру: на улице -10-12 из центральных мордодуев на ходу 52 градуса, на хх ниже правда точно замерить не вышло но 46 было точно.
Система охлаждения 2108, все остальное стандартное.



#90958 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 16 декабря 2012 - 21:40 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Вроде как уже тут про свечи пошло grin.gif
Вывод по моим свечам беру: проехали 7 тыс. нареканий нет, в мороз то ли -15 то ли -20, точно не знаю заводится с пол оборота так же как и летом, сам был поражен.
Точно помню свечи брал за 49 р. или около того, защел в магазин и увидел такие же как у меня 200 р. штука blink.gif



#97647 NOVAпечкострой

Отправлено by Darth Vader 27 января 2013 - 22:13 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

У меня температуру так же кажет, и кипит где то на 95.
А датчик в радиаторе стоит от классики, на низкую температуру, и стрелка у меня даже в пробках чуть чуть выше поднимается и включается вентилятор.



#98497 Sony PlayStation 2

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 21:26 в ПК

А я сегодня на эмуляторе денди на компу в танчки с другом рубился)))))))
У нас даже джойстик к компу есть, правда только один, второму пришлось клавой пользоваться)))))))
Сори за флуд.



#85464 А в Самаре выпал снег....

Отправлено by Darth Vader 13 ноября 2012 - 22:11 в Курилка

У меня снег еще неделю или даже две назад выпал, растаял уже правда grin.gif



#115687 А у Вас есть для Таврии...

Отправлено by Darth Vader 22 мая 2013 - 16:34 в Курилка

Да там ковырять не обязательно проволокой, можно и палочкой какой нибудь, если уплотнитель снять там щель то приличная получается, а если стоит сигналка с эл. замками то еще проще, ведь замок крепится к тяге с помощью... ну такой наболдажник, не знаю как назвать его.
ЗЫ. осталось тему переименовать в "как вскрыть таврию/славуту", ну что бы злоумышленникам проще искать было grin.gif



#115409 А у Вас есть для Таврии...

Отправлено by Darth Vader 20 мая 2013 - 23:05 в Курилка

Я кстати на альфу в личинку замка подбирал эти сегменты, так как у меня ключ подходит только к замку зажигания и крышке бака, а новые купить не вариант.
Час два времени вышло.



#113992 А.Г.Р.О.Н.О.М. с ДР!

Отправлено by Darth Vader 08 мая 2013 - 20:53 в Поздравления и приветствия

Поздравляю!!! 0096.gif



#92802 Авторские права

Отправлено by Darth Vader 27 декабря 2012 - 23:54 в Курилка

А еще можно написать что за основу была взята книга такого автора, ну или что подобное.



#86852 Аккум в домике

Отправлено by Darth Vader 22 ноября 2012 - 20:39 в Курилка

У меня масса идет с клеммы достаточно тонки проводом то ли на морду то ли на брус, точно не помню но болт ржавый до безобразия grin.gif массы этой явно не хватало и с двигателя на кузов еще кинул шину.



#84851 Аккум в домике

Отправлено by Darth Vader 09 ноября 2012 - 23:28 в Курилка

Как мне кажется есть и обратная сторона данного утепления, ну завелся зимой, а на сколько дольше будет акум греться в этом домике? Мне кажется что его вообще хрен прогреешь.
Он и так дома у батарее весь в инее стоит несколько часов.



#95587 Аккумулятор

Отправлено by Darth Vader 17 января 2013 - 16:44 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Об АКБ можно долго рассуждать, одной и той же фирмы у одного работает 3 года у другого через год сдох



#95593 Аккумулятор

Отправлено by Darth Vader 17 января 2013 - 16:50 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Ну раз пошли обсерать акумы.......
Мутлу у знакомого 1,5 года а уже в -10 еле еле крути а в -15 можно даже и не пробовать



#99598 Анекдоты

Отправлено by Darth Vader 09 февраля 2013 - 01:30 в Курилка

Цитата
Баянище) И вообще чета анектдоты про камаза пошли я смотрю )))))))))))))

Цитата
наверно Darth Vader неподумавши это сделал 

А и действительно не подумал dn.gif , увидел слово знакомое, запорожец и думаю надо на форуме написать grin.gif



#99446 Анекдоты

Отправлено by Darth Vader 07 февраля 2013 - 23:01 в Курилка

Анекдот в тему grin.gif

Шофер КАМАЗа возвращается
на свою базу, весь убитый.
Заходит в диспетчерскую:
- Блядский "Запорожец"!
Другие шоферы его
обступают, спрашивают, что
случилось-то?
Он только:
- Ну, блядский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под
завязку. А на подъеме крутом,
ну никак мотор не тянет.
Туда, сюда, ну никак. Полчаса
мудохался. Вдруг
останавливается рядом запор,
вылезает какой-то хрен и
говорит, давай, мол, подтяну.
Я говорю: "Ты соображаешь,
"Запорожцем" полный КАМАЗ,
чудила?" Он: "Нет, запросто
вытяну". Я ему ответил, что
если он КАМАЗ в гору с места
сдвинет, я у него отсосу.
- И что?
- Ну, блядский "Запорожец"!!! ...



#84985 Аудио-видео техника в гараже.

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 23:48 в Курилка

Если сильной влажности не будет то должно быть нормально, ведь все это живет на дачах где зимой температура такая же как и на улице.
Добавленно позже.
Хотя если в -25 включать то возможно и не долго будет жить grin.gif
Добавленно позже.
mazepa2000 осталось только диван в гараж поставить, придумать что нибудь что бы тепло было и можно жить там rofl.gif

Добавленно позже.
Хотя еще надо интернет придумать grin.gif



#85438 Белгород 31 RUS

Отправлено by Darth Vader 13 ноября 2012 - 21:13 в Регионы России

Я слышал что АТФ от автомата в бак наливают что бы смазать насос и как следствие продлить ему жизнь, правда сколько уже не помню, на наш бак думаю 05-0,7 литра достаточно.



#92425 Белые поворотники

Отправлено by Darth Vader 24 декабря 2012 - 23:50 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Цитата
но у Таврии и Славути разные фары в етом может проблемка

Кстати да, чешские фары на таврию и славуту разные, отличаються формой поворотника, на славуте более круглый а на таврии более квадратный. Но все это полностью взаимозаменяемо.
К примеру у меня с одной стороны тавриеский с другой славутовский и что бы увидеть разницу надо знать что разница есть и еще присмотреться.



#92589 Бензонасос

Отправлено by Darth Vader 25 декабря 2012 - 23:41 в Двигатель

Цитата
сам насос Spart fp1171 (давление 0,2-0,38 бар) - 350грн2. плата управления (при вкл зажигания не крутя стартер работает 9 сек, и если заглохнет через 9 сек перестаёт качать) - 39 грн

По данному коду экзист такой насос не находит а аналоги от 1800 руб. стоят, и по фоткам похожи на обычный инжекторный.
Да и 350 грн. это около 1300 руб. против механического 350 руб. стандартного и пекара 750 руб.