Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 07-июля 23)



#83867 Прикольные фотки и видео

Отправлено by Darth Vader 31 октября 2012 - 22:21 в Курилка

Цитата
Во! Деревянные молдинги на хонде-Цивик! Такого я еще не видел...Причем из обналички или вагонки, что-ли...


Это из раздела ламинат в приборную панель, плинтуса еще куда нибудь, останется как в топ гире пол бетоном залить и печку поставить rofl.gif



#83870 Регулировка клапанов

Отправлено by Darth Vader 31 октября 2012 - 22:27 в Двигатель

Ну не знаю.....
Я не могу сказать что мотор грохочет, но все равно мотор шумный, может это по тому что я с иномарками сравниваю



#83872 Вопрос по страховке

Отправлено by Darth Vader 31 октября 2012 - 22:33 в Курилка

Все вчера сдал документы, и машину сразу посмотрели.
Был один момент, когда сдавал доки тетка спрашивает а ТО есть? Я говорю есть, она где, я не знаю наверно где то дома. И все больше про ТО речь не шла grin.gif
Добавленно позже.
Так что теперь ждем 30 дней, и смотрим что там насчитают.
Добавленно позже.
Цитата
да нормально всё будет в стаховой. Проблемы были бы еслиб Darth Vader был виновником ДТП. А может и не было. Ну а в данном случае когда виноват водитель Крузака, проблемы не будет.

А в случаи моей вины, я же вообще только на месте аварии присутствую, а стаховая я думаю не захочет оглашать тот факт что они застраховали меня без ТО



#83892 Вопрос по страховке

Отправлено by Darth Vader 31 октября 2012 - 23:45 в Курилка

Цитата
да фигли гадать.

Это ты предлагаешь кому нибудь проверить это на себе? rofl.gif



#84509 Каркас безопасности

Отправлено by Darth Vader 07 ноября 2012 - 21:30 в КУЗОВ

А мне кажется или на машине с каркасом безопасности нельзя ездить по дорогам общего пользования



#84516 Фильмы - TOP X

Отправлено by Darth Vader 07 ноября 2012 - 21:43 в Курилка

Я бы советовал всем посмотреть Девушка с татуировкой дракона, но только швецкий фильм а не американский, да и вообще стоит посмотреть всю экранизацию романа милениум.
Из русских фильмов мне понравился Вдребезги, это черная комедия, на любителя, но так как русский стоит посмотреть.
Еще Девятые врата с джонни депом хорош.
Да фильмов вообще много, список можно до без конечности строить.



#84525 Генератор и фары

Отправлено by Darth Vader 07 ноября 2012 - 22:20 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ignat5033 это получается гена 780 ватт???



#84528 Прикольные фотки и видео

Отправлено by Darth Vader 07 ноября 2012 - 22:36 в Курилка

mazepa2000 собака зачетная rofl.gif



#84631 Как снять ступицу?

Отправлено by Darth Vader 08 ноября 2012 - 20:38 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Я ставил себе HOLA что то около 15 тыс. отъездели а потом переход на ваз ход и подшипники под замену.
Сейчас поставил пиленга, типа италия, 4 тыс. уже отъездели.



#84632 Прокисшее молоко в магазине.

Отправлено by Darth Vader 08 ноября 2012 - 20:52 в Курилка

Я работал в магните, так вот в фурах которых возят продукты также возят и резину после этого в фургоне ей так воняет, еще в этих же машинах возят и масла и запчасти, и старую резину на утелизацию, а старая резина валяется на улице в лужах, и после этого фургоны не когда не мыли.
Когда в этом году было наводнение на юге, там морги не справляли и трупы перевозили в другие морги, и начем возили, правильно на магнитовских рефах, и думается мне что вряд ли их после этого мыли.
Продукты от РЦ до магазина возят в изотермических фургонах, большенство которых косых, кревых и дырявых, так что зимой продукты мерзнут а летом тухнут.
На самих складах вонища, крысы, собаки бездомные, работают чурки от которых так воняет.

Теперь о хорошем: Часто видел как выбрасывали испорченные продукты, будь то фрукты или почти просроченое или просроченые молочные продукты, фрукты все кто работают домой носили у меня как то было 2 мешка картофельных мандаринов и ананасов grin.gif
Продукты она напрямую у производителя покупают, и учитывая свой транспорт от сюда и цены низкие, ведь ихние рефы по все европе и росси ездят.



#84637 Подтекает масло

Отправлено by Darth Vader 08 ноября 2012 - 21:07 в Двигатель

Делюсь опытом, от ПС ТНК в моторе было прилично говна, вывод только импортное масло, на эссо проехал уже наверно 20 тыс и не какого говна не видно пока.



#84654 Прокисшее молоко в магазине.

Отправлено by Darth Vader 08 ноября 2012 - 21:35 в Курилка

Цитата
... и то соевая  .

Зато без крыс grin.gif



#84656 Фильмы - TOP X

Отправлено by Darth Vader 08 ноября 2012 - 21:40 в Курилка

Я помню в детстве были в деревни кролики, ну я их естественно кормил. Как же я был шокирован когда увидел для чего их ростят.....
Берут за задние лапы и палкой толи по ушам то ли по голове, жуть.
Я вот до сих пор не понимаю как у людей руки поднимаються.



#84850 Прикольные фотки и видео

Отправлено by Darth Vader 09 ноября 2012 - 23:23 в Курилка

Да зимняя резина не причем, я целую зиму ездил на летней белшине и не чего, а в ДТП попал как раз на зимней.
Все зависит от аккуратности и скорости.



#84851 Аккум в домике

Отправлено by Darth Vader 09 ноября 2012 - 23:28 в Курилка

Как мне кажется есть и обратная сторона данного утепления, ну завелся зимой, а на сколько дольше будет акум греться в этом домике? Мне кажется что его вообще хрен прогреешь.
Он и так дома у батарее весь в инее стоит несколько часов.



#84855 Интернет магазин запчастей.

Отправлено by Darth Vader 09 ноября 2012 - 23:39 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

Ну так спишитесь с ними по электронки.
Добавленно позже.
Судя по цене славутовского бампера и фары цены как у меня в городи почти.



#84863 Раскоксовка

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 00:04 в Двигатель

Уже писал друг заливал себе лавра, расход масла был где то 3-5 литров на тысячу, то есть представляете сколько должно быть говна.
После этого почти сразу зарбирали мотор и все поршневая и клапана были на удевления чистые, то есть чистить почти не чего не надо было.
Раскаксовка правда ему не помогла, только замена колец.



#84865 Фильмы - TOP X

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 00:20 в Курилка

Цитата
Ну фиг знает, то что показывают на ю-тубе- это идет лента с крючками "под потолком", на нее в ручную навешивают свинок "мордой вниз" и лента уезжает в другую комнату. По пути свиньи на крбчках трепыхаются и даже срываются, их ловят и вешают назад.В другой комнате свиней фигачат током. Некоторые выдерживают 2-3 удара. А некоторые так сильно бьтся в конвульсиях, что опять срываются и пытаются убежать (но разум уже замутнен), их опять вешают на начало конвеера и всё повторяется...Ужас в общем...И паленым воняет ((

Это чем то напоминает фильмы из раздела техасская резня бензопилой
Добавленно позже.
Зато к кинематографу возвращаемся grin.gif



#84867 Прикольные новости

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 00:24 в Курилка

Я конечно всегда догадывался что лады покупают не очень богатые люди, но черт возьми 100 рублей!!!! rofl.gif



#84868 Подтекает масло

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 00:29 в Двигатель

Цитата
C выдранной иглой ЭМК расход топлива увеличивается примерно на 0.5-0.8 л\100км,

Это только по городу и то если активно тормозить двигателем, и то я думаю экономию будет 0,3-0,5 л. от силы
Добавленно позже.
Цитата
В воздухане ,действительно, подозрительная чистота.

А что в этом плохого то, у меня так же, хотя я периодически протираю его тряпочкой от маслной пленки от делать не чего.



#84871 Фильмы - TOP X

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 00:57 в Курилка

Цитата
ТИНТО БРАСС рулит

Оооооо, уже порнушка легкая пошла grin.gif



#84872 Кто что делает когда греет машину?

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 01:03 в Курилка

Зимой понятно надо с метелкой бегать и обметать grin.gif
А вот сейчас когда на улице холодно а снега еще нет.
Просто обычно я курю а сейчас бросаю курить и ума не приложу что делать если не курить grin.gif



#84944 Кто что делает когда греет машину?

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 21:58 в Курилка

Цитата
Это ж прекрасные минуты уединения с машиной,когда не мешают ни пассажиры,ни кто,просто включаешь музыку приятную и чистишь панельку,протираешь стекла,отряхиваешь коврики.

Меня в 6 утра и так тресет а тут еще и холодно, так что явно не до панели и ковриков grin.gif

Добавленно позже.
Придумал как вариант, кубик рубика собирать grin.gif



#84974 Кто что делает когда греет машину?

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 22:58 в Курилка

Цитата
А ну если зимой, то надо чехольчик, утеплённый надевать. 

Ага, как в американском пироге носок rofl.gif
Добавленно позже.
И панель тогда мыть не придется grin.gif



#84985 Аудио-видео техника в гараже.

Отправлено by Darth Vader 10 ноября 2012 - 23:48 в Курилка

Если сильной влажности не будет то должно быть нормально, ведь все это живет на дачах где зимой температура такая же как и на улице.
Добавленно позже.
Хотя если в -25 включать то возможно и не долго будет жить grin.gif
Добавленно позже.
mazepa2000 осталось только диван в гараж поставить, придумать что нибудь что бы тепло было и можно жить там rofl.gif

Добавленно позже.
Хотя еще надо интернет придумать grin.gif