Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#108286 Флуд

Отправлено by Darth Vader 01 апреля 2013 - 21:12 в Курилка

Кстати если перебить номер кузова, и инспектор это увидит то отправит на экспертизу это верно, но что дальше? Экспертиза установит что номер вварен другой но старый то не найдет, и следовательно машину возвращать не кому. И все, делают вклейку в ПТС что номер перебит и все, можно ездить grin.gif
Главное не в коем случае не признаваться что сам перебил, а то в тюрягу посадят.
Я не призываю к действию, просто делюсь grin.gif



#108303 Флуд

Отправлено by Darth Vader 01 апреля 2013 - 21:44 в Курилка

Возможно вы меня не совсем поняли, к примеру когда сгнивает номер двигателя что делаю?
Делают экспертизу, та говорит что да номер не читаем, фоткуют и эту фотку в птс вклеиваю, и все двигатель б/н.
Делали так же с кузовом, кода сгнило на чашке пару цифр, тоже экспертиза, фотка, и ее вклейка в птс.
Тоже самое делают когда номер перебит а настоящий номер невозможно установить, кому тогда машину? Правильно тебе.



#103158 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 февраля 2013 - 21:19 в Курилка

Slavik по сути там ремонтировать в двигателе не чего, только менять

Добавленно позже.
Но все равно скрестить мотор от десятки с кпп от классики это шедевр)))



#103151 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 февраля 2013 - 20:57 в Курилка

Цитата
tavr125 а под капотом там двиг с 2112. В описании сказано 

И судя по фокам это действительно так!
А что надо было сделать что бы додуматься на рыксу поставить мотор от 2112 и кпп судя по всем от классики??? grin.gif



#102981 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 февраля 2013 - 00:08 в Курилка

Вот что интересное нашел, ВОТЬ
С начало внимательно смотрим на фотку подкапотного пространства, потом читаем описание rofl.gif
А мы еще думаем что мотор от 2108 в таврию это гемор rofl.gif



#108308 Флуд

Отправлено by Darth Vader 01 апреля 2013 - 21:53 в Курилка

Цитата
..... Пиздюлей тебе вывешивают, вот что тебе. Есть подозрение что машина перебита то есть крадена или просто замешана в кримаинале. А единственно звено которое у них есть в руках - это ТЫ! Вот тогда то за тебя и возьмутся все кому не лень.

Ну если сказать что "да, это я номер перебил" то тогда да, а в противном случае нет.
Ну если у машины было всего два хозяина, бабушка божий одуванчик и я, то возможно, а если там за несколько хозяев то может быть любой.
Плюс к примеру у нас нет не какого уголовного прошлого, к тому же это не нанесение тяжких телесных.
Добавленно позже.
Опять же таки я не призываю к действиям.

Был подобный опыт, но только с двигателем, перебили номер, но не у меня а у одного знакомого, делали экспертизу и она естественно не смогла установить настоящий номер.



#109228 Флуд

Отправлено by Darth Vader 04 апреля 2013 - 21:43 в Курилка

Цитата
Зы:смысл не в ста рублях,я на бенз возможно потратил столько же,как в правоте своей

Так ты же вроде не прав получается grin.gif



#116118 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 мая 2013 - 01:02 в Курилка

Не ну серьезно эти маршрутки уже всех достали.
Был случай мне рассказывали на работе у чувака друг попал в аварию, естественно маршрутка виновата, та водила бормотал что то на своем языке, и повторял "я русский не знать, я русский не знать" на что этот чувак гаишнику сказал "а как же он тогда понимает пассажиров которые говорят где надо остановится" grin.gif
Добавленно позже.
И еще раньше когда они ездили на газелях все было еще более менее, а сейчас когда они на ситроенах, фиатах и пежо ездят это кошмар, газель то тихонечко ползет и все вроде более менее а иномарки то прут хорошо и они давай всех резать.



#116104 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 мая 2013 - 00:39 в Курилка

А у нас в маршрутках уже русских почти не осталась, а эти ары всем известно как ездеют.
Я думаю если бы я был бы по здоровей бы то уже точно вышел бы и кому нибудь морду бы набил grin.gif
Добавленно позже.
Не то что бы я разжигаю межнациональную рознь grin.gif но все же что произошло не давно в твери:
У одного клуба была массовая драка, естественно русских с азербайджанцами, в итоге 3 ножевых и одно огнестрельное, естественно это у русских, и что власти??? Открыли дело по статье хулиганство!!!!



#109575 Флуд

Отправлено by Darth Vader 07 апреля 2013 - 01:52 в Курилка

Цитата
просто поспорили, что за машина...с "пятнашкой" перепутали.

Нее, это уже пройденный этап, это по началу тормозили и спрашивали "как машина?" и все в таком духе, а сейчас видать уже привыкли grin.gif



#109320 Флуд

Отправлено by Darth Vader 04 апреля 2013 - 23:13 в Курилка

Цитата
Совершенно согласен,  сосед дожидается когда ему права вернут за спаньё в непотребном виде в газели. даже ключи у него напарник забрал машину у своего дома поставил и домой спать пошёл. А сосед никакая в машине досыпать остался, вылез проснувшись посмотреть где он оказался, покривлялся у машины тут его и приметили. И не было ни записи что он ехал. нихера вобще слово гайцов и слово соседа. Результат сосед без прав таксует, и с газели перевёлся в грузчики-экспедиторы.

У меня было подобное, тоже в газели, был день города и пошел дождь и мы сидели в тогда моей рабочей газели пили пиво ну все как обычно, шум хохот, был день. Менты останавливаются, подходит ну я бухой спрашиваю чего надо. Точно диалог не помню но когда он у меня права спросил я сказал какие права у меня их нет, зачем они мне я же не езжу а просто сижу. махнул рукой и ушел сказав только не куда не езди сегодня.



#101122 Флуд

Отправлено by Darth Vader 19 февраля 2013 - 20:32 в Курилка

Gogi 6.gif

Цитата
видимо это лишило его здравого смысла...

Конечно было бы смешнее если бы мужик был бы из Челябинска grin.gif



#100849 Флуд

Отправлено by Darth Vader 17 февраля 2013 - 14:27 в Курилка

Я считаю что сравнивать зп в москве с другими регионами не стоит, к примеру не давно снимали машину с учета в москве и стояла там в сторонке беха пятерка в е60, на обеде мент который смотрит номера подошел к ней открыл и что то взял, ладно стоит она не так дорого но сколько будет стоит ее обслуживание, я думаю на много дороже тойоты ярис.
И посмотрите что ездит по москве, там нашу то машину редко встретишь а если и встретишь то видно что она довольна свежая.



#80721 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 сентября 2012 - 23:54 в Курилка

Цитата
  сколько энергии и девать некуда... не спится... пофлудим?

Когда не спится это плохо, утром тяжко вставать особенно если рано надо встать, потом не вольно днем засыпаешь и опять не спится ночью и все неделя на перекосяк grin.gif
Добавленно позже.
Кстати какая удобная кнопочка цитировать появилась когда текст сообщения выделяешь icon_verygood_059.gif



#80757 Флуд

Отправлено by Darth Vader 26 сентября 2012 - 21:45 в Курилка

Цитата
Верну я те кнопки. Закончу работу с панелью и верну )

Ждем, ждем, ждем 123wink.gif



#80493 Флуд

Отправлено by Darth Vader 23 сентября 2012 - 21:36 в Курилка

Цитата
напишу сюда. Что за чудо кнопка - Добавлено позже или вы это ручками пишете ,,Добавлено позже,, через?

Это когда сообщение написал а потом следом еще одно 123wink.gif
Добавленно позже.
Если это о том о чем я думаю



#79865 Флуд

Отправлено by Darth Vader 14 сентября 2012 - 22:26 в Курилка

Цитата
карданов тама нету

Тогда проще grin.gif
Цитата
трогал я и витару и грандвитару... В общем та же нива. ТОлько дороже, качественне, комфортнее. А по бездорожью ездиет так же.

Ну да, по этому на ней можно и в городе и по трассе и по легким говнам ездить, как мне кажется одно из самых лучших сочетаний всего, так сказать универсальный автомобиль.



#79861 Флуд

Отправлено by Darth Vader 14 сентября 2012 - 21:43 в Курилка

Я не уверен что чероки по трассе хуже нивы, в ниве раздака как правило дико гудит, карданы дают вибрацию как кривые тавро бублики.
По бездорожью то она конечно лучше чем тазики но все равно не фонтан, да и моторчик как не крути слабоват для внедорожника, а тем более если колеса по более поставить grin.gif
Добавленно позже.
Из внедорожников не больших сузуки витара и гранд витара говорят не плохие, но это уже совсем другая цена.



#81493 Флуд

Отправлено by Darth Vader 06 октября 2012 - 17:12 в Курилка

Ого у вас цены, в твери 26,60 92 и что то около 28 рублей 95



#81541 Флуд

Отправлено by Darth Vader 07 октября 2012 - 00:03 в Курилка

У нас на ТНК и на би пи бензин дорогой.
По качеству на роснефти, на всех заправках города качество стабильно, вроде нормальное, хотя раза два попадался мне 95 какой то не такой 123wink.gif
Добавленно позже.
Цитата
Они могут удешевлять потому как заправка имеет свойство самообслуживания и работает без операторов. Как на мобилу в аппарат ложишь и бенз течет

У нас тоже такая роснефть есть, цена что на обычной роснефти что с самообслуживание нет не какой.



#98508 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 22:46 в Курилка

А пробка часто видел что с боку поддона, тоже сливать "удобно", открутил и струя с палец толщиной горячего масла в сторону, а ты пытаешься эту струю поймать конистрой grin.gif
Яркий представитель газель с 406 мотором.



#95931 Флуд

Отправлено by Darth Vader 19 января 2013 - 14:22 в Курилка

Цитата
Конечно, 20-летняя машина стоит до 50т.р. от состояния зависит...И от марки-модели...

У нас фольцвагены и аудюхи 88-93 года умудряются за 150-170 тыс продовать, при том что они как бы не идеальны, и ведь их еще кто то же умудряется покупать grin.gif



#94495 Флуд

Отправлено by Darth Vader 12 января 2013 - 00:56 в Курилка

Цитата
подшипники маз и ока- размеры в мурзилке

Большой подшипник от москвича с передней ступици, еще раз написал



#85980 Флуд

Отправлено by Darth Vader 17 ноября 2012 - 20:12 в Курилка

Цитата
Нужен сосуд Дьюара. Не завалялось ни у кого?

Даже не знаю что это такое grin.gif



#79858 Флуд

Отправлено by Darth Vader 14 сентября 2012 - 21:24 в Курилка

Мне кажется что нива это достаточно посредственный внедорожник, да и моторчик на ней слабоват. А если по трассе ехать на ней то это просто ужас.