Перейти к содержимому


Публикации trg187

112 публикаций создано trg187 (учитываются публикации только с 01-июля 23)



#177875 Флуд

Отправлено by trg187 14 ноября 2014 - 23:30 в Курилка

trg187,не далее как вчера ехал за машиной с такими фонарями.Косоручка.На марку не обратил внимания. 

Вот и я помню видел где, то, а где  :facepalm:

В нете ищу по картинкам, а там черт ногу сломит, вариантов на одно авто.... куча.

Вторую неделю луплюсь на стопаки пока на роботу еду, и обратно, не могу найти.... :angry:




#171953 Флуд

Отправлено by trg187 03 октября 2014 - 21:37 в Курилка

Не, я все понял! А вот был у отчима зарядник для АКБ с регулируемым постоянным током! Вот если вручную его прогнать, ведь наверняка нормально зарядится. Просто постепенно снижать зарядный ток?! Николай?! Ответьте вы?! У Вас я думаю опыта больше всех!




#174869 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 21:40 в Курилка

Ррма  ну  нах,  в тв оих,показаниях :smile: -сплошная  двухсмысленность- короче  бери  белку  и отстань.

Просто чтобы понять климат, нужно пожить... думаю каждый так скажет о себе тоже. Вот смотри утром встал, ветер дует вода в воздухе,на земле лед, к обеду ветер прошел, на дороге каша. А вечером может похолодать, а может нет.

Вот вам реальная история(моя). Купил шоху, в октябре все норм, осень, все впорядке, еду на СТО, регулирую краб, к 16.00 еду домой и дернул меня черт не по прямой(так ближе было и без подъемов и спусков), а в объезд по горкам(там обычно пробок нет), в общем заехал я так, что и не вернуться(пробка) и впереди все стоит. Стоим на подъеме, помалу передвигаемся, я еще думаю: Нарегулировал горе мастер, машина не прет!! А потом смотрю машинки передо мной в стороны стягивает, и тут я понимаю, что еду по льду на летней, лысой дешевой резине, вот она и не едет. В оконцове добрался я еще до самой большой горы, заполз на нее на 50% и понял, что еще немного и я покачусь вниз хаотично цепляя все и вся и кое как развернулся, спустился с горы и оставил авто во дворах. А так то 4 часа назад была осень, все было впорядке. В тот вечер 70% водителей не довели своего железного коня до стойла, у всех летняя резина, т.к. в прошлом году зима началась 31 декабря!

Мораль сей басни такова, ко всему не подготовишься! А я ищу дешевую зимнюю резину, но плохов ней понимаю и хочу воспользоваться опытом форумчан! За что всем спасибо.


Добавленно позже

я нет,но говорят  говно.

Для мопеда отличный вариант! Кувыркай его как хочешь, саморазряд при простое минимум(наверное самый минимум на сегодня), ГАбариты с портмане. Мне нравятся Японцы, конкретный рацоналисты, все у них четко, продумано и аккуратно!




#181732 Флуд

Отправлено by trg187 17 декабря 2014 - 10:13 в Курилка

Всем привет! Помогите советом!!! Экономика наша(работяг етественно, не правителей), в полной ж... и думаю будет еще хуже.Вопрос: есть 70т.р.!Что с ними сделать, чтобы они не стали 35т.р.?$ уже не купишь, поздно! Может купить все необходимое, пока оно не стало дороже стоить, а деньги-рубли меньше. Например стиралку, холодильник, пылесос,газ плиту, пл.окна, на перспективу в будущий дом. Короче как потери накоплений свести к миниму? Спасибо!



#184375 Флуд

Отправлено by trg187 07 января 2015 - 19:25 в Курилка

Всем привет!

1. Есть Брянские в клубе? 9го еду в Беларусию, так в Брянске 14 часов торчать!

2. Есть способы простые и верные замки размораживать(у нас зима началась), только не всем известые(теплая вода, размораживатель из магаза)?




#177609 Флуд

Отправлено by trg187 12 ноября 2014 - 21:34 в Курилка

От ваза 09 реле подошло. Только старинный от ваз покупай а не новые и импортные.   Себе польский чтоль поставил -его плохо слышно

Вопрос в том как доработать, а точнее убрать контроль целостности цепи, чтобы они не моргали как бешеные если в цепи маленькая нагрузка.


Добавленно позже

Нах чтоли? :03: :03: :03:

Под светодиоды в повороты, надо сопротивления вешать, на сколько я помню.

 

Смысла нет с резисторами. Жрать будет также как слампами, только все уйдет на нагрев резисторов, а не на свечение ламп. Нужна именно доработка реле.




#174887 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 23:28 в Курилка

Если слякоть бери кумхо...
я себе под кашу брал 145\80 - вааще огонь гребла..

Я в нете смотрю, пока только варианты возможны, что выше показал, а другого нет, особо не повыбираешь. Надо еще вживую в магазин наведаться.


Добавленно позже

trg187, Белшина - из дешевых. Сам покупал в том году - отличная, мягенькая резина.

Нет у меня такого! По крайней мере в интернете не вижу.




#160699 Флуд

Отправлено by trg187 13 мая 2014 - 21:55 в Курилка

Привет всем! Подскажите как слить бенз с Калины? Именно через заливную горловину! И ли я уже спрашивал? Там вроде клапан обратный?! Или подлиннее шланг туда совать и все!!!




#165014 Флуд

Отправлено by trg187 19 июля 2014 - 14:32 в Курилка

Привет! Приколитесь через что в нете сижу. Через USB модем, гемор я вам скажу.... Уже вскрыл его, радиаторы нацепил, чтоб не грелся так сильно. Нашел статью про антены для USB модема. Хочу его в корпус запихать, туда же куллер втулить, стандартнуюю антену скинуть, подпаять разъем под GSM-антену, стырить на работе антену, и попробовать так. Но скажу вам со вскрытым корпусом, и теплоотводами работает лучше однозначно(вернее стабильнее).

Opera mini на ПК.jpg

Модернизация USB модема.jpg




#165486 Флуд

Отправлено by trg187 27 июля 2014 - 12:58 в Курилка

Сань, скажи, а если мне только в нет выйти, фильм посмотреть и документы редактировать, есть смыс? Он на 1 т.р. дороже!!! А DDR2 вроде хуже DDR3?




#174837 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 20:14 в Курилка

Курсовой устойчивости мало изза отсутствия нарезки по середине,каше и грязеотвод плохинький.

Я не знал об этом, но жопой чувствовал, что с рисунком что-то не то! 




#157396 Флуд

Отправлено by trg187 06 апреля 2014 - 22:30 в Курилка

59721_html_m4b9c7385.jpg

http://lib.convdocs....21.html?page=31

Вот здесь спросите меня,- что такое каретка?! 

Я вам без проблем отвечу!  :004:




#169023 Система охлаждения

Отправлено by trg187 13 сентября 2014 - 21:22 в Двигатель

Всем спасибо! Информацию принял, буду действовать! Отпишусь.




#168997 Система охлаждения

Отправлено by trg187 13 сентября 2014 - 19:09 в Двигатель

Это пробки СО.

Насколько помню в профильной теме "Система охлаждения" обсуждалось: http://tavria-club.r...-okhlazhdeniia/

Просто не видно на машине, а на картинке не уверен был, что это заглушка.




#168994 Система охлаждения

Отправлено by trg187 13 сентября 2014 - 13:31 в Двигатель

Вчера стряслось... откуда-то побежала ОЖ. В центре бросил, сразу непонятно откуда, скрытая течь. А утром взял две по 5л. воды, завел и полетел, с включенным вентелятором до села своего. Доехал даже, нормально. На картинке течь показал откуда. Если честно, чудом просек место течи. Там же тоже заглушка имеется верно? Кто знает? Пошел снимать кожух защитный!!!

Прикрепленные фотки:

  • post-1459-0-37128900-1398591847.gif



#168998 Система охлаждения

Отправлено by trg187 13 сентября 2014 - 19:17 в Двигатель

Парни, а как грамотно снять защитный кожух, который мне мешает мне в данный момент добраться до заглушки.




#169001 Система охлаждения

Отправлено by trg187 13 сентября 2014 - 20:04 в Двигатель

я не профи, но легче радик вынуть наверно.

Не, другой кожух, в котором все шестерни и ремень ГРМ. Я на картинке выше показал откуда сикает, речь о нем.... 




#169005 Система охлаждения

Отправлено by trg187 13 сентября 2014 - 20:26 в Двигатель

trg187, до нижних болтов кожуха скорее всего не доберёшься. Легче снять двиг и на снятом все манипуляции производить.

А если доступа к крепежу кожуха хватит... а все шестерни... их тоже скидывать придется?! Была идея крепежные болты открутить снять только шестерню распредвала, повернуть кожух слегка и через отверстие от шестерни колупать пробку, как, реально?! Как думаете?!




#169198 Система охлаждения

Отправлено by trg187 14 сентября 2014 - 16:55 в Двигатель

Кожух снимать надо, мотор доставать не ннадо!!!

Сложности есть в этих действиях, можешь что-нибудь посоветовать?


Добавленно позже

Сегодня смотрел заглушки! В магазе не продается. Буду думать.




#170680 Система вентиляции и отопления

Отправлено by trg187 23 сентября 2014 - 22:37 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Вот и пришло время! Сегодня снимал печку.... арал, матерился, психовал, все было, снял, но разобрал всю еще под торпедой, иначе не выходила, чуть машину всю не разкурочил. Как ее снимать-то по хитрому(панель люкс)?

 

 

О!!! Точно разговор выше был. Сам на свой вопрос ответил. И да...подтверждаю... снять печку на торпеде люкс..-это жопа! Я полностью ее располовинил и разобрал, только так. Обратно видимо тоже также буду. Вопрос!!! А кто-нить фильтры примитивные ставил на стоковую печку!? У меня вся "осень в салоне" в виде листьев. Хочу мелкую мет. сеткуна саблю приклеить или припаять а на дыру, где сама печка прилегает материал какой нить с мин. сопротивлением! Что думаете?




#170677 Система вентиляции и отопления

Отправлено by trg187 23 сентября 2014 - 22:25 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Привет! В моем бортовике есть как я краник воткнул, место тоже как на картинке выше, а вот краник левый(сам не знаю с чего и откуда), трос использовал от спидометра. В бортовике посмотри, если интересно.




#170715 Система вентиляции и отопления

Отправлено by trg187 24 сентября 2014 - 07:59 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

У меня вообще стоит водопроводный=),родного крана хватает на год, а место управоения климат-контролем в торпеде я выпилил и у меня там магнитофон стоит, ручка оборотов печки перенес под сруль могу зафотить ноклой.

Да! Хочу! Покажи. Не могу разобраться , вообще януждаюсь в нем или это лишнее, усложнение только.




#170761 Система вентиляции и отопления

Отправлено by trg187 24 сентября 2014 - 18:55 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Я тоже за шариковый. Они сами по себе надежнее чем запчасти для авто.




#172962 Бензонасос

Отправлено by trg187 11 октября 2014 - 15:24 в Двигатель

Доброго времени суток ребята! Столкнулся с проблемой,2года стоял бензонасос как родненький,ну прокладочки менял, тут с него начало ужастно лить масло,как ужасно уровень - 300км,все в масле, что не прибывал побаробану,льет и все.Взял у знакомого другой,б.у но рабочий, качать стал в разы лучше, но с него тоже льет как из ведра,варировал прокладками,герметики, пластмаску менял,льет зараза и все,.. Гуру подскажите что делать)

Была такая же канитель. В итоге поставил новый насос, но вот в чем прикол... пластиковую прокладку я не проверял на ровность, а тут перед замену БН решил посмотреть, оказалось она дугой была... выровнял поставил обратно вместе с новым насосом... в итоге течь пропала, но что было причиной -насос или пластик. прокладка так и не понял. Прошло 5 мес.,- полет нормальный.


Добавленно позже

А может, течет не бензонасос, а его кронштейн по стыку с ГБЦ?

Да! На двигле нет трещин, выбоин и прочего, в месте крепления БН?




#172984 Бензонасос

Отправлено by trg187 11 октября 2014 - 20:59 в Двигатель

Да ставьте электрический да не парьтесь.

Пример?! От чего? Сколько стоит? Как работате?(ресурс). А то может, и не выгодно его ставить?!