Перейти к содержимому


Публикации trg187

112 публикаций создано trg187 (учитываются публикации только с 03-июля 23)



#175692 Флуд

Отправлено by trg187 30 октября 2014 - 23:09 в Курилка

Все! Уже не надо, спасибо! На DX.com нашел аналог в 3 раза дешевле!




#177637 Флуд

Отправлено by trg187 12 ноября 2014 - 22:40 в Курилка

ороче.... Тебе надо в разрыв этого контакта поставить резистор имитирующий нагрузку. Вот и все

Тогда смысл экономии пропадает, раньше это было нить накала,  а теперь резистор! 




#175687 Флуд

Отправлено by trg187 30 октября 2014 - 22:33 в Курилка

Привет всем! Парни, помогите советом! Нужно купить вот это в этом же магазе http://tvshoper.ru/f...al-guc-pro.html, на сколько надежно и прочее... 




#174890 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 23:40 в Курилка

В Автомоде покупал ,посмотри в нете их филиал в своём городе,у них выбор поболее.  Они легко привезли мне 165 70 13 лето тигар. Предоплата 1р и через пару дней позвонили. Спросили когда заберу(нехотели хранить(Чебоксарские)хотели покатать по России!!!   Датта выпуска (месяц им был!)

Спасибо!




#174850 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 20:38 в Курилка

Ром, одно скажу - не бери Таганку, если она еще продается за деньги. Это лыжи на льду.

О! Тоже да знаком! Когда купил Тавра, там она и стояла, название еще так по-мультяшному написано! К лету купил Якохаму, а ту на свалку, она вообщевся в трещинах, как камень, камеры спасали, не спускала. На Якохаме мягко ездить! 




#177642 Флуд

Отправлено by trg187 12 ноября 2014 - 22:47 в Курилка

Стоп. А там как у нас, отключение или подключение при нагреве то...


Добавленно позже

Короче нафиг, надо ставить обычное электронное реле и не париться)

Не, ребят не все так просто! При любом раскладе, контроль цепи поворотников присутствует, только в разных исполнениях. Вариант...реле сразу с исправленным багом, но я думаю наши барыги за конденсатор или резистор другого наминала, цену на реле поднимут раза в три. Поэтому только сам, своими ручулями, и рублик в кармане останется лежать  :D




#177645 Флуд

Отправлено by trg187 12 ноября 2014 - 22:49 в Курилка

Ром, а чего твоя физиономия на аватарке не шибко похожа? )))

Была 2008г. а эта 2014г. Верно, постарел!!! Жить "веселее" стало вот и рожа не моя, а сволочи... а иначе никак... наш народ не понимает по человечески... отсюда нервы и все вытекающие... я так думаю...




#178284 Флуд

Отправлено by trg187 18 ноября 2014 - 00:21 в Курилка

Ну ты и Мудак ,там наверно всё в масле и воняет.  Что делать,пока пакетами оберни крышки и вкрути,а утро вечера мудренее.     Оригинал надо найти 

Да это все и коню понятно! Непонятно где найти? Или от чего подходит! Следующую  крышку на цепочку посажу!?




#178275 Флуд

Отправлено by trg187 17 ноября 2014 - 23:29 в Курилка

Бл....ь, опять забыл закрутит крышку на маслозаливную горловину, ну что я за дебил!!! В прошлый раз нашел ее..застряла между бронепроводов, ездила со мной весь день, в этот раз видимо уже не повезло... где такую крышку подобрать??? От чего???? В прошлый раз все крышки перепробовал, вроде от калины за 120р., загнал туда не по резьбе, она мягкая, в распор вошла. Но это не дело, и 3 дня меня жаба душила...купил теперь уже ненужную неподходящюю, да еще и за немалые деньги для такой какашки!???!!!!  :angry:  :mad:  :wacko:  :022:  :029:  Что делать то???




#177889 Флуд

Отправлено by trg187 15 ноября 2014 - 00:55 в Курилка

Все! Я уже определился, всем спасибо! От 

Хонда / Honda Insight 2010 

она.




#177886 Флуд

Отправлено by trg187 15 ноября 2014 - 00:23 в Курилка

О! Вроде оно! Спасибо! А вот что на ней написано местами!

IMG2079.jpg  IMG2074.jpg  IMG2076.jpg  IMG2077.jpg  IMG2078.jpg

По надписям искал, не нашел!!!




#174846 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 20:34 в Курилка

Шина Matador MP 54 Sibir Snow 155/65R13 73T

77170b4f5757e250a3147624b225ee17.jpeg

 

Шина Riken Snowtime B2 155/70R13 Q

 

87a8fd3f3e8821ad1c423916252a5b2e.jpeg

 

Шина Ovation Tyres W-586 155/70R13 T

ee663eb0f635d81b3fbef33185fa0fe4.jpeg

 

Шина Ovation Tyres W-586 155/65R13 T

09ec2447690e45904f4d8a67b1169721.jpeg

 

Шина Matador MP 52 Nordicca Basic 145/70R13 71T

7b9507a49f95ec364826e313588b95b6.jpeg

Ваше мнение?! Цена у всех Около 2000р.




#174841 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 20:24 в Курилка

если зима 7 дней,а потом просто холодно - бери липучки

Тоже так думаю! Но там дело не в шипах(на фото), а она самая дешевая!!!


Добавленно позже

а 170 65 13,  затирать будет,   меряй.бери родные первые  разница в 200 ууйня.

Прошу простить засранца, апечатка получилась, не 170 65 13, 155 65 13




#160868 Флуд

Отправлено by trg187 17 мая 2014 - 23:01 в Курилка

И шланги там (под днищем Калины  в районе фильтра) не на хомутах, а на быстроразъемных соединениях,которые трудно и неудобно разъединять

Во-во! Сегодня поставил под гипермаркет калину. Добрался до б/насоса! Сначала с горем пополам скинул шланг( с этими примудростями быстросъема...!!!!), потом, потянул его, а отттуда бенз, зажигание выкл., я его обратно... В общем опять нет!!! Тут читал в нете, мол, фишки с питанием скидываешь, заводишь авто, ждешь пока заглохнет потом снимаешь шланги, уже без давления. Но не знаю насколько это верно. Плюс ЭБУ может ошибку выдать. После таких сливов.


Добавленно позже

На даче вварил распорки от стаканов к порогам(к порогам уголок)пробив кузов. Между стаканами.От стаканов вниз к подрамнику      (как багги!) внутри Таврии.             Поменял панель на люкс. С проводами(разьёмами)не справился(без книг).   Приехал в город за книгами.        Езда при очень крепком кузове Очень радует!    Ощушение как в новых крепких иномарках не расшатаных.

Давай фото! А то на пальцах не понятно! Может что, нибудь и пригодиться!!!


Добавленно позже

Виталик, вам пора бортовой журнал заводить  :smile:

Точняк!


Добавленно позже

Работа-дача-природа с шашлыками,даже на гараж времени нет :facepalm:

Такая же беда! Свтовой день увеличился и работы стало тоже больше, то дома, то с техникой, то на самой работе..... Куда бежать.... :034:


Добавленно позже

А меня в других темах забанили?Пишу про зарядку АКБ,а мне система в ответ:нет прав писать в этом форуме.

Бывает такое! Тоже думал, потом админы разъяснили. Глюк недолгий и всего!!! Мелочи.




#160869 Флуд

Отправлено by trg187 17 мая 2014 - 23:12 в Курилка

Хочу землю в своих краях за 200-300 т.р. купить, 3-5 соток. Туда контейнер 40 футовый, обшить его... сделать дом. Голова кругом как землю найти и бабки через материнский капитал за все это организовать!!! Дома уже мочи нет.... все решают свои проблемы(два брата с бабами, один из них еще и с детьми), а я общие. Зае..ло... благотворительность закончилась, мать жаль, думает им помочь надо, а по родительскому дому они, что и делали, так это только после пинка. Как то не справедливо, жаль!!! Вот такие пироги!!! Хочу свалить, а не могу, время нужно. Надоело на других работать. Как семьи заводить, они мужики, а как родительский дом подделать, так некогда и прочие отмазки.... бесит.


Добавленно позже

Посмотрите фото!

Бензонасос Калины.jpg




#160702 Флуд

Отправлено by trg187 13 мая 2014 - 23:57 в Курилка

шланг, что на рампу идёт, скинь шланг в канистру и включи зажигание на 1 минуту.

Здорова, Артем! Что за "Рампа"? Не понял? Мне нужно оперативно слить, в этом вся проблема!




#158621 Флуд

Отправлено by trg187 20 апреля 2014 - 22:28 в Курилка

Ты съел мой моск. Последний. Спинной. Знаками препинания, а точнее - вопросительными. Посему отвечу тебе только на последнее предложение, ибо смысл предыдущих от меня ускользает.

Кнопка "Цитировать" нынче именуется "Имя или цитата" или "Цитата". И никуда она не девалась. 

О!!!! Соскучился я уже по вам, злодеи!!! И копка действительно на месте. Но клянусь ее не было буквально 5-7 мин. назад! И.. я не курил и ничего, не принимал  :facepalm:




#158619 Флуд

Отправлено by trg187 20 апреля 2014 - 22:21 в Курилка

Во список
1. Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства- ГОТОВО
 
2. Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортного средства и(или) прицепа
3. Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства
 
4. Документ, удостоверяющий личность гражданина
5. Паспорт транспортного средства
6. Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат
7. Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства (прицепа)- ищу где дешевле, в РЕСО Росгосстрахе поменялись условия и стоимость в худшую сторону, хочу попробовать нае... ть судьбу, ищу альтернативу!!! Есть рекомендации???

Добавленно позже


Так и сделано! Вот только я не должен решать организаторские вопросы по обслуживанию, а меня к этому толкают! Механик стар как гавно мамонта, он просто не компетентен...


Добавленно позже


Почему я не могу цитировать? К админам вопрос? По правилам? Долго не было меня? Пропала кнопка "Цитировать"


Добавленно позже


Самое важное во всем этом: "Пи...ый парень,- не профессия!" За 20 тыков можно каждый месяц на новой работе работать и такая работа никогда не кончиться. Слишком жирно будет за такие деньги так напрягаться!




#165030 Флуд

Отправлено by trg187 19 июля 2014 - 18:54 в Курилка

Скажу тебе, что я очень долго так сидел. У меня даже один модем сгорел от перегрева. Так что верным путем идешь)


Добавленно позже

А по антеннам, есть они в продаже (около 2 т.р. стоят), но можно и самому сделать.

Делать можно, но не нужно, покупать тоже. Я же в конторе охранной работаю, сам ставлю и обслуживаю охр. системы там эти антены широко используются.




#165515 Флуд

Отправлено by trg187 27 июля 2014 - 19:56 в Курилка

Slavik, самый слабый в этом плане (в плане качества) Пень-4 на 478 сокете, чипсет VIA. Внезапно выходят из строя, предварительных глюков не наблюдается.

Хороший вариант либо Core, либо AMD.
Селерон - это бюджетный вариант.

Спасибо! Информативно и понятно. Хотя бы исключу пару-тройку вариантов сразу, вернее уже... рассматривал один 478... а теперь знаю, спасибо всем!!! 




#174839 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 20:21 в Курилка

Точное описание сегодняшнего нашего состояния. Понравилось!!!




#171997 Флуд

Отправлено by trg187 04 октября 2014 - 13:04 в Курилка

Ставьте электрическиий! Ща их для карбюратора делают.

Покажи пример. Для информации! Было дело пытался выяснить об электрических бензонасосах, но как то не получилось. 


Добавленно позже

Гагага! Да все они диафрагменные! Имелось ввиду клапаны другого типа!(тоже пекар!!)

Товарищи, я не знаю как они правильно называются и подробностей о принципах работы тоже. Зашел в магаз, там два варианта, как раньше с куполом насос и нового образца с двумя поршеньками, продавцы назвали плунжерным его, вот все мои познания о бенз. насосах.




#171982 Флуд

Отправлено by trg187 03 октября 2014 - 23:07 в Курилка

фильтр почисть и подсосы воздуха(в магистраль устрани ,бенз за ночь уходит в бак. в карбе заканчивается а нового бенза нет.  (Плунжерные хуже.                        Сейчас все на инжах машины ,и присадок от закипания(бенз раньше кипит. Поэтому для летней эксплуатации надобы организовать полив бензанасоса(охлождение с кнопки!!   .   Очень часты ситуации - остановиш двс,под капотом нагреется(циркуляции бенза нет и он подкипает,насос не качает. - едешь на бензе в карбе и глохншь, поливаешь насос качаеш итд   .         Доходило что шланги утеплял!!!!

Так говорят стоковые бензонасосы мембранные(с куполом такие), они греются сильно, а плунжерные двухпоршневые лучше себя ведут в этом плане!




#171979 Флуд

Отправлено by trg187 03 октября 2014 - 22:49 в Курилка

Если крутит и "схватывает" с первого раза, то может дело не стартере, а в карбюраторе?

 

Было предположение! Что на первый пуск бенза есть, а во второй раз уже не хватает его. Грешил на бензанасос, но его заменил на новый плунжерный, проблема не ушла. И еще один момент, недавно пока с СО возился, машина стояла 2 дня, заметил, что топливный фильтр заполнен на 60%.

1. А может быть такое, что уровень в поплавковой камере низкий и из-за этого не заводится?

2. Клапан на обратку с карба..? В нем не может быть причина?


Добавленно позже

Или в прокладке=)

Воздух думаешь тянет?




#158617 Флуд

Отправлено by trg187 20 апреля 2014 - 22:14 в Курилка

Да! Всем привет! Работа у меня новая, гемороя дальше некуда! Не по самой работе, а по движениям в коллективе, по общению с руководством.... такая шарада!!! Пытаюсь вникнуть в тонкости... устаю как собака!!! И писать не могу, да еще как я печатаю, так это вообще мука!!! Прошу понять и простить. 

Работа,- инженер по ТСО в охранной конторе, но загвоздка не в самой должности, а в том, что меня на машину посадили, на служебную(Калина), а ее мягко говоря пытались убить, но не добили... и теперь пытаются мне навязать за ней уход и все такое. Мол ты парень нормальный, соображаешь, давай, мы в тебя верим, вперед... но я уже это сожрал и выс...ал!!! Платят 20 тыков, а я еще и за механика должен работать. Вот и пытаюсь разобраться, что как, хорошо, плохо, где, куда, чего. В общем можно неделю писать о 2 нед. работы...


Добавленно позже

Скажите, товарищи! Кто-нибудь самостоятельно готовил заявление для регистрации авто?! У меня время подходит (25 го), нужно ставить на учет на себя, в нете, на сайте госуслуги, нашел перечень всей документации, все понял, заявление заполнил. В субботу буду пробовать. У нас чтобы за тебя заполнили, 560 р. стоит, Я в шоке!!! За что?!