Перейти к содержимому


Публикации trg187

112 публикаций создано trg187 (учитываются публикации только с 01-июля 23)



#175698 Флуд

Отправлено by trg187 30 октября 2014 - 23:37 в Курилка

Короч, если зима наступает - ставим зимнюю, регион не важен, всесезонка это моветон, Ром, в наших регионах липучка самое то. 

Да! Со мной все! Тема по резине закрыта! В "4точки"(Москва) заказал, скоро привезут 2 шт Екохамы липучки. А на зад по обстановке что-нить найду. Всем спасибо за дискуссию, много нового для себя подчерпул. А там фото где бабы в прозрачном белье... это про то что священник в баре с бабами.... так для меня не новость, что церков это бызнес, вера.. она не в стенах не служителях божьих... она в душе...




#175692 Флуд

Отправлено by trg187 30 октября 2014 - 23:09 в Курилка

Все! Уже не надо, спасибо! На DX.com нашел аналог в 3 раза дешевле!




#177645 Флуд

Отправлено by trg187 12 ноября 2014 - 22:49 в Курилка

Ром, а чего твоя физиономия на аватарке не шибко похожа? )))

Была 2008г. а эта 2014г. Верно, постарел!!! Жить "веселее" стало вот и рожа не моя, а сволочи... а иначе никак... наш народ не понимает по человечески... отсюда нервы и все вытекающие... я так думаю...




#178275 Флуд

Отправлено by trg187 17 ноября 2014 - 23:29 в Курилка

Бл....ь, опять забыл закрутит крышку на маслозаливную горловину, ну что я за дебил!!! В прошлый раз нашел ее..застряла между бронепроводов, ездила со мной весь день, в этот раз видимо уже не повезло... где такую крышку подобрать??? От чего???? В прошлый раз все крышки перепробовал, вроде от калины за 120р., загнал туда не по резьбе, она мягкая, в распор вошла. Но это не дело, и 3 дня меня жаба душила...купил теперь уже ненужную неподходящюю, да еще и за немалые деньги для такой какашки!???!!!!  :angry:  :mad:  :wacko:  :022:  :029:  Что делать то???




#178284 Флуд

Отправлено by trg187 18 ноября 2014 - 00:21 в Курилка

Ну ты и Мудак ,там наверно всё в масле и воняет.  Что делать,пока пакетами оберни крышки и вкрути,а утро вечера мудренее.     Оригинал надо найти 

Да это все и коню понятно! Непонятно где найти? Или от чего подходит! Следующую  крышку на цепочку посажу!?




#174850 Флуд

Отправлено by trg187 24 октября 2014 - 20:38 в Курилка

Ром, одно скажу - не бери Таганку, если она еще продается за деньги. Это лыжи на льду.

О! Тоже да знаком! Когда купил Тавра, там она и стояла, название еще так по-мультяшному написано! К лету купил Якохаму, а ту на свалку, она вообщевся в трещинах, как камень, камеры спасали, не спускала. На Якохаме мягко ездить! 




#171997 Флуд

Отправлено by trg187 04 октября 2014 - 13:04 в Курилка

Ставьте электрическиий! Ща их для карбюратора делают.

Покажи пример. Для информации! Было дело пытался выяснить об электрических бензонасосах, но как то не получилось. 


Добавленно позже

Гагага! Да все они диафрагменные! Имелось ввиду клапаны другого типа!(тоже пекар!!)

Товарищи, я не знаю как они правильно называются и подробностей о принципах работы тоже. Зашел в магаз, там два варианта, как раньше с куполом насос и нового образца с двумя поршеньками, продавцы назвали плунжерным его, вот все мои познания о бенз. насосах.




#160869 Флуд

Отправлено by trg187 17 мая 2014 - 23:12 в Курилка

Хочу землю в своих краях за 200-300 т.р. купить, 3-5 соток. Туда контейнер 40 футовый, обшить его... сделать дом. Голова кругом как землю найти и бабки через материнский капитал за все это организовать!!! Дома уже мочи нет.... все решают свои проблемы(два брата с бабами, один из них еще и с детьми), а я общие. Зае..ло... благотворительность закончилась, мать жаль, думает им помочь надо, а по родительскому дому они, что и делали, так это только после пинка. Как то не справедливо, жаль!!! Вот такие пироги!!! Хочу свалить, а не могу, время нужно. Надоело на других работать. Как семьи заводить, они мужики, а как родительский дом подделать, так некогда и прочие отмазки.... бесит.


Добавленно позже

Посмотрите фото!

Бензонасос Калины.jpg




#162282 Флуд

Отправлено by trg187 09 июня 2014 - 23:12 в Курилка

Если землю купиш ,  по гланды встрянеш на 15 лет (может и на всю жизнь) .Может и так ,-20 л. строиш,а жить и не получится,  и будет памятник глупости.     Я не обхаеваю, (моя история)

Согласен на 100%, знаю на что иду, и риск понимаю, но на сегодняшний день не вижу другого варианта.




#165030 Флуд

Отправлено by trg187 19 июля 2014 - 18:54 в Курилка

Скажу тебе, что я очень долго так сидел. У меня даже один модем сгорел от перегрева. Так что верным путем идешь)


Добавленно позже

А по антеннам, есть они в продаже (около 2 т.р. стоят), но можно и самому сделать.

Делать можно, но не нужно, покупать тоже. Я же в конторе охранной работаю, сам ставлю и обслуживаю охр. системы там эти антены широко используются.




#170764 Флуд

Отправлено by trg187 24 сентября 2014 - 19:09 в Курилка

http://www.avito.ru/...avrii_407319131 инж на тавру продают)

А если двигло 1.1, а не 1.2?




#158621 Флуд

Отправлено by trg187 20 апреля 2014 - 22:28 в Курилка

Ты съел мой моск. Последний. Спинной. Знаками препинания, а точнее - вопросительными. Посему отвечу тебе только на последнее предложение, ибо смысл предыдущих от меня ускользает.

Кнопка "Цитировать" нынче именуется "Имя или цитата" или "Цитата". И никуда она не девалась. 

О!!!! Соскучился я уже по вам, злодеи!!! И копка действительно на месте. Но клянусь ее не было буквально 5-7 мин. назад! И.. я не курил и ничего, не принимал  :facepalm: