Перейти к содержимому


Публикации Аврос

220 публикаций создано Аврос (учитываются публикации только с 27-сентября 23)



#151620 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:16 в Курилка

kama(z), мне не надо.Если не нужно,можно предохранитель вытащить.Мне просто обидно за наш автопром,и то как его не любят.подскажите мне авто в похожей комплектации за  эти деньги,чтобы я спокойно проезжал на ней в месяц по 5т км,при минимальных вложениях?

Обидно? А им не обидно доводить аппараты за счет потребителя?

 

Модеры перенесите все эти сообщения во флуд




#151622 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:21 в Курилка

kama(z), мне не надо.Если не нужно,можно предохранитель вытащить.Мне просто обидно за наш автопром,и то как его не любят.подскажите мне авто в похожей комплектации за  эти деньги,чтобы я спокойно проезжал на ней в месяц по 5т км,при минимальных вложениях?

Обидно? А им не обидно доводить аппараты за счет потребителя?


Добавленно позже

Потому что своего придумать ничего не могут своего. Все "придумывальщики" там, за бугром. Деньги зарабатывают.

 

Это то что не дает тебе нормально тормозить. 

Это я понимаю.. для тех писал кто не понимает, пусть ответят




#151617 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:14 в Курилка

Вот у меня несколько вопросов:

1) зачем вообще абс? Я знаю что такое абс и что она делает, но нифига она не нужна.. есть ситуации где она тупо мешает

2) зачем автопрому для пополнения своего положительного рейтнигна чужие лицензии на агрегаты и материалы покупать и применять их у себя?

3) зачем флудить в чужом бортовике?




#151605 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:00 в Курилка

то налегал на резьбу, потом держишь слово за бесполезность манипуляции, теперь снова за резьбу... не просто с вами говорить...

По 1000 раз выкручиваю и закручиваю и ничего резьбе никогда не будет, а вот те, кто не в створ попадают и затягивают трубой - да, тому за новой гбц или вообще от машин подальше держать




#151591 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 19:45 в Курилка

Аврос,

Вот чудак человек!

Чтоб бумажку вставить нада свечу вывернуть, так? А посля бумаги свечу назад запузырить, так?

 

А вот теперь скажи же мне как на духу толк всей этой бестолковой манипуляции!!!

Это ты чудак человек )) я не говорил что есть смыл в засовывании бумажек, но я сказал что вреда от них резьбе не будет! ) а свечу выкручивать-закрычивать резьба портится чтоли?  :dont_now:




#151627 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:26 в Курилка

 

В общем каждый останется при своём мнении.В Акценте мне тесно,и рулится он похуже(не пинайте,личное мнение).мне Калина нравится и во всём устраивает,хотел опять брать новую(третью),но 435 за люкс-механику,это перебор.Сейчас присматриваюсь к Ноуту года 2008,можно за 300-350т купить.Флудить прекращаю  :smile: .

Пинать чужое мнение никто не пинает, но есть фразы которые цепляют... "моя калина круче а все отстой" - это я утрирую... ) 

А я присматриваюсь к пассату б6 на этот момен с 1,4 двиглом TSI в кузове универсал... Дальше будет видно..




#151633 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:31 в Курилка

Год? 

 

последний год выпуска конечно же )




#151744 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:29 в Курилка

Все равно не понимаю((((
даже с 3 объяснения ((((
насчет аппендикса.
диагностика бесплатна.
правда-правда.

Камаз имеет ввиду, что ты ведь не будешь при отказе почки например ставить почку старого китайца. Это может выйти боком ) и деньги потратишь на лечение и организму лучше не станет




#151742 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:26 в Курилка

Аврос хочет сказать, что купив трехлетку за 500 и вкинув 150 тыр будет то же самое (или лучше), чем новое за 750

Именно это я и хотел сказать ) купив за 150 иномарку и выкинув еще 50 на доводку у меня будет "притертая" иномарка которая прослужит не один год (если не убивать). А купив ВАЗ за 300 и проездив пару лет ты может и проблем не узнаешь, но это будет ВАЗ (!) и кроме того у меня 100 штук в кармане




#151735 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:16 в Курилка

силы вкладывать - да, но никак не деньги... все вложения уже включены в сумму и если не выше.. но точно не ниже по средствам обойдется

 

Давай распиши нормально, я прямо в ступор впал, три раза перечитывал, нифига не понял. Камаз.




#151637 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:34 в Курилка

Аврос,

 

присматриваться не запрещено.

 

Но  на соответствующем форуме

а тут мне нельзя сказать?




#148414 Флуд

Отправлено by Аврос 05 февраля 2014 - 17:42 в Курилка

надо осенью было брать! Что я и сделал ))


Добавленно позже

правда потом новый акк купил, так что... )




#147996 Флуд

Отправлено by Аврос 03 февраля 2014 - 20:23 в Курилка

http://lifenews.ru/news/126528




#145149 Флуд

Отправлено by Аврос 19 января 2014 - 10:44 в Курилка

вчера -20, сегодня -18... стартер еле маховик вертел )) с 2х тычков машина завелась )


Добавленно позже

http://tavria-club.r...lgograde/page-7 - тема не апается... это не гуд.. )




#145156 Флуд

Отправлено by Аврос 19 января 2014 - 10:53 в Курилка

 

Если у тебя двиг давление масла держит хорошо, заливай полусинь 5W40. При выжатом сцеплении молотит довольно весело. И не забывай следить за состоянием АКБ (плотность, напряжение под нагрузкой и без, чистота клемм и корпуса).

это я все и делаю )

 

А ты что, в гости к нам хотишь?

эти гости завтра у нас, смысла нет )




#145143 Флуд

Отправлено by Аврос 19 января 2014 - 10:29 в Курилка

у нас тоже снега много выпало дня 3 назад...




#145111 Флуд

Отправлено by Аврос 18 января 2014 - 18:13 в Курилка

не одни, есть нормальные... есть везде дураки... И вот в городе я пропускаю со встречки кому повернуть надо... мигаю дальним... в среднем парни туго соображают, а женщины сразу почти )) ни одна женщина не пропустила возможность проехать, в отличае от мужиков




#145086 Флуд

Отправлено by Аврос 18 января 2014 - 14:03 в Курилка

по межгороду не так мало катаюсь... и не скажу что мало таких идиотов...




#145509 Флуд

Отправлено by Аврос 21 января 2014 - 18:47 в Курилка

сам ремень или поменять? А самому?




#145820 Флуд

Отправлено by Аврос 23 января 2014 - 13:49 в Курилка

16го числа был остановлен дпс из-за снежного бугра - не пристегнут ремень (-1000р)... сегодня не включил фары (на габаритах) (-500р)... и 1,5 года назад не там дорогу перешел (долго с ними ругались от пешеходки 10метров при свободной дороге) (-200)... так без денег останусь )




#145904 Флуд

Отправлено by Аврос 23 января 2014 - 19:01 в Курилка

Пусть чешут в администрацию с притензией! А не шастают где не попадя

честные люди никогда не будут нами управлять. Если ты хитрый и умеешь красоваться перед нужными людьми - ты дойдешь до верхов, а затем будешь ставить свои законы. Если ты честный актер - это у тебя получится... Но не все хотят тратить на это жизнь...

Так что эти походы в администрацию закончатся в лучшем случае советом "а не пошли бы вы куда повыше?!"




#145849 Флуд

Отправлено by Аврос 23 января 2014 - 15:10 в Курилка

нет штрафа за быстрые ноги - убегай в кусты, на машине не поедут, а ногами не догонят )) и штрафа нет )




#145846 Флуд

Отправлено by Аврос 23 января 2014 - 15:05 в Курилка

элементарные поборы и ничего тут не сделаешь... вон были репортажи почти в одно время:

1) судья признал несостоятельными доказательства по факту дтп - видеосьемка регистратора...

2) администрация москвы выделяет миллионы на оборудование экипажей дпс видеорегистраторами

 

А потом они останавливают и тыкают в видео - вот смотри твое нарушение... а где этот пункт в правилах? О чем я и сказал - ничего не докажешь, элементарные поборы и трактовать правила могут с любой стороны, но не как удобнее нам или пешеходам, а госструктурам




#145826 Флуд

Отправлено by Аврос 23 января 2014 - 13:57 в Курилка

но не по гаишникам.. ввсе знают, есть много ситуаций трактовать которые по правилам можно по разному в зависимости от желания идпс.. за ремень и фары - сам виноват )




#145082 Флуд

Отправлено by Аврос 18 января 2014 - 13:09 в Курилка

Сам видел таких... еду на маленькой таврии 100 - обгоняют вот такие (ограничения двигла 90 - это только на словах).. Особенно несутся вольвешники (американская морда)... Потом сам стал 120 ездить, чтобы за ними говно на капоте не сосребать, так ладно бы грязь - камешки это вобще беда, как потом машину продавать?!...

Когда еду 140 некоторые фарами мигают, мол куда ты псих ) Рацию бы мне послушать какого обо мне мнения )))