Перейти к содержимому


Тема для дрифтунов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гости

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2013 - 04:16

Цитата (Darth Vader @ 19.02.2013 - 23:30)
Цитата
еще проблема, рычаг стояночоного тормоза-ручник работает но самопроизвольно падает в низ, не держится тобишь вверху-в натянутом положении не жержит трос, пока рукой держишь -колеса колом, отпустишь рукоятку она в низ падаетиз опыта с прошлыми своими автомобилями помню там были какие то зубья, по которым бегал бегунок со стопором, здесь так же? он у меня сломан?

Да ты что, это у тебя комплектация раллийная grin.gif , а не стопориться он что бы в поворотах удобнее было дергать его rofl.gif rofl.gif

Да вот как раз с поворотами то и неудобно. Приходится одной рукой рычаг держать а второй рулить



Кто читал эту тему?


#2 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 393 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 20 февраля 2013 - 05:58

Цитата
Да вот как раз с поворотами то и неудобно. Приходится одной рукой рычаг держать а второй рулить

...сходи в магаз с видеодисками и купи киноху...Drift Bible- Библия Дрифта...Там самый крутой дрифтер в мире Кеичи Тсучия учит правильному дрифту...И как раз научишься рулить одной рукой...Киноха офигенная...Правда, редкая...И твой недостаток превратится в достоинство
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#3 Гости

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2013 - 07:16

Вот вы типы. Я в шоке

#4 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 20 февраля 2013 - 08:07

тут без чувства юмора никуда

#5 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:48

Цитата (tavr125 @ 20.02.2013 - 04:58)
Цитата
Да вот как раз с поворотами то и неудобно. Приходится одной рукой рычаг держать а второй рулить

...сходи в магаз с видеодисками и купи киноху...Drift Bible- Библия Дрифта...Там самый крутой дрифтер в мире Кеичи Тсучия учит правильному дрифту...И как раз научишься рулить одной рукой...Киноха офигенная...Правда, редкая...И твой недостаток превратится в достоинство

Киноху находил в сети, если нужно - есть )))

#6 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:58

Какой в махнатку дрифт? grin.gif
На то чтобы, дёрнуть ручник, потом крутить руль, двумя руками, потом снять ручник и продолжить движение, нету времени.
Для того что бы ввести машину, в занос, на повороти, или просто, надо начать движение рулём и дёргать ручник. Дёрнуть руль, надо раньше, чем ручник. Полностью крутить руль не надо, работаем 90 градусами, ручник скидываем, по степени вхождения, куда надо(поворот, дерево и т.п. ))). После вхождения в занос, руль в другую сторону и жарим газ, куярим боком )))) Одна рука на руле, другая на ручнике, газ не отпускать, только добавлять, по надобности.
Рабочий ручник, пригодится только, чтобы задом, пятаки крутить. Но это тупо и по детски как то. grin.gif

зы: Я вообще никогда, не кручу руль двумя руками. Правая мне вообще мешает, рулить. grin.gif

зы:зы: Но это всё снежное баловство. Для нормального летнего дрифта, надо от 400 кабыл. grin.gif

#7 Гости

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2013 - 12:35

Это называется занос а не дрифт

#8 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 20 февраля 2013 - 13:15

Цитата (Vnukovskiy @ 20.02.2013 - 10:58)

Для того что бы ввести машину, в занос, на повороти, или просто, надо начать движение рулём и дёргать ручник. Дёрнуть руль, надо раньше, чем ручник. Полностью крутить руль не надо, работаем 90 градусами, ручник скидываем, по степени вхождения, куда надо(поворот, дерево и т.п. ))). После вхождения в занос, руль в другую сторону и жарим газ, куярим боком )))) Одна рука на руле, другая на ручнике, газ не отпускать, только добавлять, по надобности.
летнего дрифта, надо от 400 кабыл. grin.gif

Я не знаю почему, но это самое простое и понятное объяснение во всей сети ))))) В той же библии дрифта все более запутано.

Афтар, пешы исчо!

#9 Гости

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2013 - 13:56

У меня это получается автоматически без всяких инструкций. Чутье что ли

#10 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 393 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 20 февраля 2013 - 14:29

Цитата
Но это всё снежное баловство. Для нормального летнего дрифта, надо от 400 кабыл.

Т.е. если у меня получалось это на ЗАЗ-968М летом, значит что наш Запор имел 400 кобыл? О-о...я был слеп...
..
Достаточно мокрого асфальта, а на Запоре получалось на обычной груновке в деревне....Приячем, я тогда слова ДРИФТ к сожалению не знал...Полицейский разворот- знал....
Добавленно позже.
Цитата
В той же библии дрифта все более запутано.

Да нет, там очень хорошо и понятно все обяснено и показано на примерах...Раз 20 смотрел и слушал с удовольствием...На очень правильном английском все понятно рассказывают...
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#11 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:12

tavr125
и стертые лысые покрышки забыл! icon_crazy_013.gif

#12 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:47

Цитата
Это называется занос а не дрифт

Серьёзно? А я думал, что это один из элементов, дрифта.
Ты лучше расскажи, что можно изобразить, при заблокированном ручнике и кручении рулём, в разные стороны?

Цитата
Я не знаю почему, но это самое простое и понятное объяснение во всей сети ))))) В той же библии дрифта все более запутано.

Афтар, пешы исчо!

Неосилил. Это типа стёб? Или чего? Или вам тут надо, все приёмы и элементы дрифта расписать, которых я никуя не знаю и они мне накуй ненужны? grin.gif
Добавленно позже.
Цитата
Т.е. если у меня получалось это на ЗАЗ-968М летом, значит что наш Запор имел 400 кобыл? О-о...я был слеп...

Плядь, это не мои слова, а слова реального дрифтера! С видео. А не какого то Тавра на Запоре.
Какой в писту, мокрый асфальт, грунтовка???
Где дрифтуют профессионалы? На СУХОМ асфальте! И такое исполняют, что тебе на Запоре, даже и на снегу не снилось. Тебе изо рта сигарету бампером выбьют, на бешенной скорости, в заносе и обосраться не успеешь.

зы: В жопу вас всех, с вашим дрифтом, дрифтуны куевы. Я не умею и не пи..жу, что мастер. beee.gif beee.gif beee.gif Мокрый асфальт, грунтовка, ещё плядь мокрая трава, знаете как пистато? Это всё как снег, для таких лошар, как мы все(в плане дрифта)

#13 Гости

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:28

Цитата (Vnukovskiy @ 20.02.2013 - 14:47)
Цитата
Это называется занос а не дрифт

Серьёзно? А я думал, что это один из элементов, дрифта.
Ты лучше расскажи, что можно изобразить, при заблокированном ручнике и кручении рулём, в разные стороны?

Цитата
Я не знаю почему, но это самое простое и понятное объяснение во всей сети ))))) В той же библии дрифта все более запутано.

Афтар, пешы исчо!

Неосилил. Это типа стёб? Или чего? Или вам тут надо, все приёмы и элементы дрифта расписать, которых я никуя не знаю и они мне накуй ненужны? grin.gif
Добавленно позже.
Цитата
Т.е. если у меня получалось это на ЗАЗ-968М летом, значит что наш Запор имел 400 кобыл? О-о...я был слеп...

Плядь, это не мои слова, а слова реального дрифтера! С видео. А не какого то Тавра на Запоре.
Какой в писту, мокрый асфальт, грунтовка???
Где дрифтуют профессионалы? На СУХОМ асфальте! И такое исполняют, что тебе на Запоре, даже и на снегу не снилось. Тебе изо рта сигарету бампером выбьют, на бешенной скорости, в заносе и обосраться не успеешь.

зы: В жопу вас всех, с вашим дрифтом, дрифтуны куевы. Я не умею и не пи..жу, что мастер. beee.gif beee.gif beee.gif Мокрый асфальт, грунтовка, ещё плядь мокрая трава, знаете как пистато? Это всё как снег, для таких лошар, как мы все(в плане дрифта)

Админ жёстик

#14 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:01

Флудите тут, хорош Мазаю, тему засерать.
Добавленно позже.
tavr125 Когда ты на своём запоре, сделаешь вот ТАК , то я скажу, что ты дрифтовал. А не куйню лепил. 123wink.gif


#15 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:34

помоему на тему как делать дрифт тут надо жирика с зюгой вставить. в прикольных картинках и фото это было. с моим инетом пока найдешь....

#16 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 393 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:50

Цитата
Тебе изо рта сигарету бампером выбьют, на бешенной скорости, в заносе и обосраться не успеешь.

Ага, видели, знаем...90% из типа модных дрифтеров научиться бы хотя бы просто до финища доеезжать...
Дергать ручник для дрифта- самый подлый способ,плебейский...Любой журак может...А вот остальные 4 типа никто не умеет толком выполнять, кроме японцев...
А насчет 400л.с. для нормального дрифта...У Кеичи Тсучия получался самый лучший дрифт на...Труено...А86 кузов которая...1,6 литра, 110л.с ...И у отличный дрифт...Не умением, а числом "кобыл" полученный дрифт с ручником смотреть СКУЧНО И НЕИНТЕРЕСНО...
Я как-то уговорил жену по пути на море посетить соревнования дрифтеров...Ну честно, мне стало скучно через два часа...Я даже финальный заехд не стал смотреть...Как и еще достаточное количесто народа...
Гоняли по "восьмерке" парами и поодиночке...
Нифига прикольного...Отчетливо видно момент дерганья ручника...Пошлятина...
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#17 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:28

Цитата
Дергать ручник для дрифта- самый подлый способ,плебейский.

Расскажи это чуханам, из "Форсаж 3 Такийский дрифт" rofl.gif
Добавленно позже.
Мазай, вот тебе видос нашёл, отрезал, как надо руль крутить. grin.gif



#18 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:50

Камаз, ты чё не пишешь, про свой дрифт? grin.gif





#19 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:07

А какую я тему интересную поднял безобидной шуткой grin.gif

Цитата
Да вот как раз с поворотами то и неудобно. Приходится одной рукой рычаг держать а второй рулить

Да что его держать то, начал поворачивать, ручник дернул, опустил машины уже в занос пошла и крути уже хоть тремя руками grin.gif

Кстати я один раз думаю "щая ручник в повороте дерну" ну дернул а из за подлокотника как то паляц с кнопочки соскочил и я его опустить не смог grin.gif чуть чуть до канавы осталось grin.gif

А еще пример когда знакомый на въезде на эстакаду, затяжной длинный поворот, дернул ручник, скорость 80, говорить только успел руль от стука до стука крутонуть и все, бах в сугроб
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#20 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:55

Цитата (Vnukovskiy @ 20.02.2013 - 14:47)

Неосилил. Это типа стёб? Или чего? Или вам тут надо, все приёмы и элементы дрифта расписать, которых я никуя не знаю и они мне накуй ненужны? grin.gif

Нет, не стёб, я серьезно, и даже в репу+1 поставил. Не знаю, но написано все очень просто и понятно было.




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных