Перейти к содержимому


Фотка

Прикольные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:55

Тольяттинский автогигант объявил о новой акции в сотрудничестве с «Русфинанс Банком» - подарки при покупке LADA в кредит.

С 1 ноября по 31 декабря 2012 года во всех автосалонах дилеров LADA и регионах присутствия «Русфинанс Банка» проходит акция «Удачное решение для каждого!». Приобретая автомобиль LADA в кредит через «Русфинанс Банк» в период акции, каждый клиент получает подарок – 100 рублей на счет мобильного телефона. Для каждого 100-го и 500-го клиента банка предусмотрено соответственно 10 000 рублей и 100 000 рублей в счет погашения кредита, передает пресс-служба АВТОВАЗа.

«Русфинанс Банк» является одним из партнеров автогиганта в реализации фирменной программы автокредитования «LADA Finance». Также в этой программе участвуют «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «РОСБАНК» и ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК».

Отсюда

user posted image

Сообщение отредактировал Slavik: 09 ноября 2012 - 13:10




Кто читал эту тему?


#2 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 393 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 09 ноября 2012 - 13:46

100 рублей?! Т.е. бутылка практически паленой водки при покупке Лада?!
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#3 Slavik

Slavik

    Ювелир

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 10 ноября 2012 - 00:24

Cправляющих нужду на улице могут начать арестовывать!

Поправки в статью Кодекса об административных правонарушениях, направленные в четверг в Госдуму, будут рассматривать публичное справление нужды как мелкое хулиганство, нарушителю будет грозить арест на 15 суток или штраф на сумму от 500 до 1000 рублей, пишет «Российская газета».

Законопроект объявляет мелким хулиганством «отправление естественных надобностей в подъездах жилых домов и иных не отведенных для этого общественных местах». Соответствующие поправки предлагается внести в Кодекс об административных правонарушениях.

Если законопроект примут, отправление естественных надобностей на улицах, во дворах или подъездах не останется безнаказанным, передает «Эхо Москвы».

оттудова

Лучше бы общественок понаставили хотябы в с милионников начиная!

Сообщение отредактировал Slavik: 10 ноября 2012 - 00:25


#4 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 10 ноября 2012 - 00:24

Я конечно всегда догадывался что лады покупают не очень богатые люди, но черт возьми 100 рублей!!!! rofl.gif
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#5 CEMEH

CEMEH

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 713 сообщений
  • Возраст: 52
  • Пол:Мужик
  • Город:Восток Подмосковья
  • Моё авто:FIAT UNO 45, ВАЗ-2118

Отправлено 10 ноября 2012 - 11:48

Помнится, была акция, что то типа "купи 5-ти комнатную квартиру в Москве и получи бейсболку в подарок"!

[/URL]">http://1269434.jpg


#6 Slavik

Slavik

    Ювелир

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:30

А говорят конца ,,света,, небудет.
Еще два дня назад видел в инете, но думал что утка, сейчас об этой новости говорят крупные издания.
Сушите сухари, запасайтесь спичками, солью, свечами, керосинками, бензином ,салом, А ВДРУГ е*анет!

Отсюда

20 штатов хотят выйти из состава США
Более 100 тысяч американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны. Петиции поступили от жителей 20 штатов: Техаса, Нью-Йорка, Нью-Джерси, Северной и Южной Каролины, Алабамы, Джорджии, Флориды, Индианы, Мичигана, Теннесси, Луизианы, Кентукки, Арканзаса, Колорадо, Северной Дакоты, Орегона, Миссисипи, Миссури и Монтаны. Ходатайства размещены на интернет-сайте Белого дома в разделе под названием "Мы, народ", где любой желающий может написать свое собственное прошение или присоединиться к уже имеющемуся, сообщает ИТАР-ТАСС.

Жители штата Теннесси в ходатайстве, под которым поставили подписи 8 тысяч человек, просят их штату предоставить право выйти из состава США и создать собственное новое правительство.

Сейчас по количеству голосов лидирует штат Техас - 25 тысяч. И Белый дом должен дать официальный ответ на петицию. Техасцы жалуются, в частности, на "вопиющие нарушения" прав человека, в числе которых — досмотр пассажиров в аэропортах сотрудниками Управления безопасности на транспорте.

Авторы петиций ссылаются на Декларацию независимости, согласно которой, "если какая-либо форма правительства становится губительной, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство".

Большинство прошений были поданы жителями штатов, отдавших голоса сопернику Обамы республиканцу Митту Ромни, в итоге проигравшему выборы. Однако поступили и ходатайства из штатов, поддержавших нынешнего главу Белого дома.

В 1860 и 1861 годах, когда президентом был избран Авраам Линкольн, несколько штатов вышли из состава союза, но вслед за этим началась Гражданская война.

#7 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:36

был распад СССР, будет распад США. grin.gif

#8 Slavik

Slavik

    Ювелир

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:39

Нет страны - нет долгов. И заного можно в долги влезать

#9 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:47

Цитата
Нет страны - нет долгов. И заного можно в долги влезать

тут как сказать. есть правоприемники. Развалится страна, большой вопрос будут ли давать в долг. Тут фиг знает радоваться или огорчаться. С одной стороны они уже утомили, с другойстороны от их действий в стиле "в каждой почке затычка" толк есть.

#10 Slavik

Slavik

    Ювелир

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:09

Чиновникам из Волгограда не нравится символ города, Он иностранцев сильно ранит!
user posted image
В Волгограде местная власть решила отказаться от «кровавого советского символа» города. Власти решили обновить бренд города и объявили конкурс на новый.
- «Родина-мать» - это все-таки наследие советских времен. К сожалению, у многих она ассоциируется с чем-то таким тяжелым, трагическим и траурным. Тем более, у иностранцев. А нам бы все-таки хотелось, чтобы наш регион воспринимался как приятная территория для отдыха, - заявили в «Агентстве развития туризма».

Ах, у иностранцев, оказывается, статуя воспринимается не так. Нелиберальненко как-то. Особенно у тех, чьи папы, дяди и прочие родственники пришли сюда убивать, грабить, насиловать и оставить здесь лишь выжженную землю, полностью уничтожив все население. А давайте вместо того, чтобы гордиться своей историей, предками, памятью павших и живущими и посейчас еще фронтовиками, жизнью и ранами завоевавшими право на жизнь нынешних вот таких уродов, вообще уберем статую, чтобы никому из туристов с тугими кошельками вдруг не стало неудобно. И дом Павлова снесем. И Пискаревское кладбище в Питере закроем. А то ведь вдруг у кого-то неприятное волнение образуется. И сотни, тысячи других мемориалов в память о той Великой и ужасной войне. И торчащие в небо остовы сожженной вместе с людьми Хатыни снесем. Впрочем, с Хатынью не получится, она в Белоруссии, там Лукашенко такой фитиль вставит уродам с рабской психологией, что они еще долго в себя не придут. Именно, что с рабской, потому что нагадить на свой народ и его историю в угоду иностранцам могут только рабы.

С каждым годом нас все чаще и чаще пытаются заставить не гордиться историей страны, а извиняться за нее и за своих предков. Перед латышами, поляками, эстонцами, румынами, немцами и так далее - список бесконечен. Извиняться, что они получали по сусалам, когда приходили сюда воевать, что их солдатам, взятым в плен под Москвой, Сталинградом, Киевом, Харьковом и т.д. было некомфортно в лагерях военнопленных. Извиняться за то, что страна не сдохла, вопреки пожеланиям того мирового сообщества, а ценой неимоверных усилий и жертв выстояла и победила. Попытка расправиться с «Родиной-матерью» - это и есть следствие не только так называемого рынка, где для зарабатывания бабла сгодится и торговля костями предков.

kp.ru
Добавленно позже.
Надо встречу, сфоткаться на фоне что ли, пока не снесли суки!

Сообщение отредактировал Slavik: 30 ноября 2012 - 10:10


#11 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 190 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:18

Последствия настолько непредсказуемы что никто не рискнет ее сносить. ИМХО

#12 А.Г.Р.О.Н.О.М.

А.Г.Р.О.Н.О.М.

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 443 сообщений
  • Возраст: 34
  • Пол:Мужик
  • Город:Орловская обл, п.г.т.Верховье
  • Моё авто:ЗАЗ-110206

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:40

Я вообще ахуеваю на нашу страну. Неужели все наши депутаты дибилы.
Цитата
В Волгограде местная власть решила отказаться от «кровавого советского символа» города. Власти решили обновить бренд города и объявили конкурс на новый.

Объявляю конкурс на новую местную власть г. Волгоград. Это еще Путин с Медведем не знают об этом, наверно. Иш что придумали, снести. СУКИ вы, головы вам снести на$#%. Я возмущен до предела icon_diablo_015.gif

#13 Slavik

Slavik

    Ювелир

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:44

Цитата
Это еще Путин с Медведем не знают об этом, наверно

Рыба тухнет с головы

#14 А.Г.Р.О.Н.О.М.

А.Г.Р.О.Н.О.М.

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 443 сообщений
  • Возраст: 34
  • Пол:Мужик
  • Город:Орловская обл, п.г.т.Верховье
  • Моё авто:ЗАЗ-110206

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:44

Фу, ну вроде подуспокоился http://ria.ru/societ.../912776800.html
Добавленно позже.
Цитата
Рыба тухнет с головы

ты думаешь это они предложили?

#15 dimos-ka

dimos-ka

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 626 сообщений
  • Возраст: 38
  • Пол:Мужик
  • Город:Гагра. Абхазия
  • Моё авто:Jeep Grand Cherokee WG 2,7CRD 2002г.

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:05

Цитата (А.Г.Р.О.Н.О.М. @ 30.11.2012 - 09:44)
ты думаешь это они предложили?

Как будто они бы не в курсе были, если бы решили сносить...
Тавровод - это навсегда.

#16 Slavik

Slavik

    Ювелир

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 04 декабря 2012 - 08:35

НЕ ПРОКАТИЛО! И славненько!

Причастные к конкурсу о смене символа Волгограда наказаны, один уволен
ВОЛГОГРАД, 3 дек — РИА Новости. Четыре чиновника, причастные к скандальному конкурсу о смене символа Волгограда, наказаны, один из них уволен, сообщил в понедельник на заседании государственно-патриотического клуба волгоградского реготделения «Единой России» заместитель главы администрации Волгограда Александр Маслов.


«Приказ (о проведении конкурса) отменен. Наказаны четыре должностных лица, один из них — принято решение об увольнении», — сказал Маслов.

По его словам, решение принято исполняющим обязанности главы администрации Волгограда Владимиром Собакарем. Маслов не уточнил фамилии наказанных чиновников.

Участники государственно-патриотического клуба спросили у Маслова, какое наказание понес чиновник, чья подпись стоит под приказом о проведении конкурса «Бренд Волгограда».

«На данный момент — выговор», — ответил замглавы администрации Волгограда.

Членов государственно-патриотического клуба данный ответ чиновника не устроил.

«Неполное служебное соответствие — как минимум. Опозорить Волгоград на глазах всей страны в преддверии 70-летия Сталинградской битвы. Выговор — не та мера», — сказал координатор государственно-патриотического клуба Леонид Титов.

Первый заместитель главы администрации Волгограда сообщил, что доложит исполняющему обязанности главы администрации об этом. Также Маслов сообщил, что хотел бы от имени администрации города извиниться за скандальный конкурс.

«Пользуясь случаем, хочу извиниться перед жителями Волгограда, перед ветеранами, перед всей страной за дубиноголовость, глупость чиновничьего аппарата, который допускает такие вещи. Мы (чиновники) должны быть умными и грамотными работниками, чтобы понимать, чего мы творим в рамках администрации города», — сказал Маслов.

По его словам, конкурс проводился с целью поиска бренда Волгограда, а не его символа, которым является скульптура Родины-Матери на Мамаевом кургане.

«В данном случае речь идет о бренде, а не о символе. Бренд — это товарный знак, клеймо. Разумеется, символ героического города и героического региона, олицетворяющий героизм, который был проявлен нашими дедами и отцами, не может являться товарным знаком и, тем более, клеймом», — пояснил Маслов.

По его словам, товарный знак обозначается, например, на салфетках или кружках.

В свою очередь Титов, ссылаясь на документ — положение о конкурсе проектов «Бренд Волгограда», зачитал, что конкурс «проводится с целью разработать бренд, позиционирующий Волгоград и Волгоградскую область…, который в дальнейшем может быть использован в качестве символики города и региона, для продвижения региона, как центра туризма, культуры, промышленности, спорта».

По словам Титова, произошла подмена понятий бренда и символа.

«Это можно объяснить отсутствием профессионализма и глупости чиновников», — заключил координатор государственного-патриотического клуба.

Участие в заседании клуба приняли депутаты Волгоградской областной думы, городской думы, члены фракции «Единой России», ветераны, представители общественных организаций города, администрации Волгограда.

user posted image




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных