Перейти к содержимому


Фотка

Прокисшее молоко в магазине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 07 ноября 2012 - 22:49

Люблю пряники с молоком.Сейчас купил пакет,оно от 5го числа,но уже и по вкусу и по запаху прокисло.Раньше часто именно в этом "магнит" нарывался,но молоко,которое оч.быстро прокисает дома(есно в холодильнике стоит).Да свежее по дате,там скорее нонсенс,чем правило.
Как наехать.Мне не жалко 30-40р которые я выкинул,мне нужно,чтоб это $#%дство прекратилось.
Ходить и жаловаться куда то влом.Может через инет можно как стукануть?
Можно и в маг.завтра сходить.Но что они скажут,пакет то вскрыт(правда чек остался),скажут прокисло за ночь.Да и идти не хотелось,ругатся с ними,ибо там всегда затариваюсь.



Кто читал эту тему?

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#2 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 08 ноября 2012 - 00:04

Никак. Именно такие мелочи, к которым не привлечешь, сейчас в моде и позволяют заработать на Land Cruiser, второй уже в семье.

#3 Gogi

Gogi

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 320 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Ё-бург
  • Моё авто:Славка 1.2

Отправлено 08 ноября 2012 - 00:39

Стучать надо в Роспотребнадзор

Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

 


#4 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 08 ноября 2012 - 08:15

1. Я бы поругался сходил;
2. Сменил бы магазин.
3. Не хочешь ни того ни другого, то в гиперах такую продукцию надо брать у задней стенки, обычная их уловка - впереди ставят уже почти попортившееся, чтобы быстрее разошлось, а сзади свежее.

А так уже много лет зарекся не ходить в магниты, именно по причине качества, сэкономленные пару рублей себе дороже вылезут. Да и те продукты, которые имеют надпись - ,,Специально для магнитов,, имеют такой гавеный вкус и такое плохое качество и состав! bad.gif
Покупаю в небольшом магазине, пусть на три ру$#% дороже, но всегда ВСЕ свежее и продавщицы улыбчивые! grin.gif

Сообщение отредактировал Slavik: 08 ноября 2012 - 08:17


#5 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 08 ноября 2012 - 08:24

По поводу заднего ряда знаю.Еслиб брал с переднего,уже бы издох давно grin.gif

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#6 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 976 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:20

у меня в городе молокозавод. При нем-магазин. В магазине ВСЕГДА молоко "завтрешнего дня".
ИМХО магнит виноват % на 70..Не более))

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#7 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:42

сама по себе сеть магазинов "Магнит" это полный шлак! рекомендую обходить стороной!
Изображение

#8 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 976 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:54

а можно аргументированей?
Мне этот магазин ОЧЕНЬ нравится.
Ессесно, надо отличать "мега магниты" - где даже персонал рабочий кормят на работе, и какой-нить "местечковый", который ютится в подъезде 5 этажки.

Хотя, если честно, мне нравятся оба вида - они имеют ряд ценовых преимуществ перед гроздями/пятерочками (только надо сравнивать равного размера магазин. Придорожный магнит - с придорожной гроздью и т.п.).
В магните в срезнем дешевле алкоголь и фрукты, нежели в той же ленте.
В заштатном магните меньше воняет, чем в заштатной пятерочки. Но в крупной пятерки - светлее и просторнее, чем в магните. Но цены выше...

А скисшее молоко и перебивку сроков годности пользуют все дискаунтеры.

Сообщение отредактировал ArtemSaratov: 08 ноября 2012 - 11:55

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#9 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 08 ноября 2012 - 12:15

имел опыт с разными магнитами, ещё только когда они появились, в школе ещё учился по моему даже grin.gif и почти каждый раз там на что-то напарывался
потом друг туда устроился работать и рассказал что туда в основном свозят именно товары у которых либо уже кончился срок годности (если есть возможность его переклеить), либо вот-вот кончится! чудес не бывает, и минимальные цены по сравнению с другими торговыми точками тоже не случайны, кто будет работать себе в убыток?
с тех пор больше туда не захожу! а на счет что везде такое процветает, это верно, только где-то в большей степени, где-то меньше
Изображение

#10 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 193 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 08 ноября 2012 - 12:23

Ребят, ну елы-палы!!! Какиен магниты нафиг. Молоко замечательно свежее покупается в бойлерах. Салатики и прочие фигни готовятся самостоятельно в пять минут. Что там еще покупать? Сигареты, пиво. Для алкоголя есть специальные магазины. Коньяк там, и прочее.

#11 ignat5033

ignat5033

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 864 сообщений
  • Возраст: 48
  • Пол:Мужик
  • Город:владимирская обл ковров
  • Моё авто:заз1140

Отправлено 08 ноября 2012 - 12:30

пятёрки, магниты, всё обхожу стороной ну если только по нужде зайду. хотя у нас своя сеть в городе развита посылторг зовётся но до федеральных сетевиком им далеко и по обьёмам и по хамству. Небольшие магазинчики надо знать, в одном хлеб каждый день привозят пару лотков в другом десяток раз в неделю с остальным тоже самое. Плюс у небольших магазинов не надо бегать через весь магазин в одном конце хлеб в другом молоко и очередь на кассе.
ох болять мои крылья
НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА И ДОРОГИ. ХОДИ ПЕШКОМ
А я добрый.Всегда ваш Паша Готемский

#12 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 193 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 08 ноября 2012 - 12:37

Вообще всегда и везде можно найти свежие продукты. В каком-нибудь маленьком незаметном магазинчике.

В мск я искал где купить деревенского молока... Долго искал. Нашел. Раз в три дня мне привозили пять литров свежайшего молока прямо к подъезду. Уехжал когда - договорился, теперь молоко ездиет по другому адресу. Вот и вся проблема. А то "магнит", "пятерочка"......

#13 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:04

вот реальные факты, сам видел, ручаюсь. В магните минеральная вода Славяновская, 1.5л цена = 8 руб. 50 коп! Выпьешь - на языке сода и хлорка! В обычных магазинах от 14-15 руб. Нормальная и вкусная. И теперь расскажите мне о обьемах и прочей политике магнитов. Из под крана в подвале или высокогорном селе забодяжили - пейте суки

#14 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 400 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:18

Цитата
Раз в три дня мне привозили пять литров свежайшего молока

как я тебе завидую! Я с детства тож молочная душа...Я даже манную кашу емgrin.gif Вернее ел...
А как стукнуло 35...организм перестал принимать молоко...
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#15 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:29

у меня молоко не принимает с 15-ти. Раз в полгода очень захочется - стакан могу навернуть и все, толчек на вечер мой! rofl.gif
Добавленно позже.
Цитата
А как стукнуло 35...организм

организм перешел на пиво! rofl.gif

#16 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 193 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 08 ноября 2012 - 15:11

угу. Только мне хорошо если литра с полтора доставалось grin.gif
Добавленно позже.
Один котэ литра 4-ре в неделю хавает grin.gif

#17 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 08 ноября 2012 - 20:52

Я работал в магните, так вот в фурах которых возят продукты также возят и резину после этого в фургоне ей так воняет, еще в этих же машинах возят и масла и запчасти, и старую резину на утелизацию, а старая резина валяется на улице в лужах, и после этого фургоны не когда не мыли.
Когда в этом году было наводнение на юге, там морги не справляли и трупы перевозили в другие морги, и начем возили, правильно на магнитовских рефах, и думается мне что вряд ли их после этого мыли.
Продукты от РЦ до магазина возят в изотермических фургонах, большенство которых косых, кревых и дырявых, так что зимой продукты мерзнут а летом тухнут.
На самих складах вонища, крысы, собаки бездомные, работают чурки от которых так воняет.

Теперь о хорошем: Часто видел как выбрасывали испорченные продукты, будь то фрукты или почти просроченое или просроченые молочные продукты, фрукты все кто работают домой носили у меня как то было 2 мешка картофельных мандаринов и ананасов grin.gif
Продукты она напрямую у производителя покупают, и учитывая свой транспорт от сюда и цены низкие, ведь ихние рефы по все европе и росси ездят.
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#18 койот

койот

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 102 сообщений
  • Возраст: 42
  • Город:г. Луга Ленинградская обл.
  • Моё авто:ЗАЗ Таврия Нова

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:04

О маркетах. Пошли как-то с супругой в Семью,затарились и подходим к молочному ряду дабы йогурта детишкам купить ,а там по лотку ОПАРЫШИ ползают и причём явно вылазють из баночек с пресловутым таорожком. Я сам как ветеринар по образованию подзываю админа и показываю прилавок. Эта корова тупо смотрит на прилавок и явно не врубается о чём ей втирают. Прискакала зав.маг. и вот она-то врубилась вопли стояли неимоверные. Я со своей тихонечко выложили товар и смылись с мордами как у кота который разведал где сметана стоит.

#19 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 193 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:13

Та не ну к черту такие йогурты. bad.gif Тем паче давно уже ушлые человеки вроде меня научились их готовить дома.

А еще недавно был на крупном заводе где делают салаты. Ну там капуста квашеная, оливье-%уливье... И прочая ересь... причем продукцию сей фирмы видел даже в ларьке в мск около дома. secret.gif В общем после экскурсии по производству я принял решение оснять мораторий на покупку подобной фигни и запретить собственно ее законодательно. grin.gif


#20 койот

койот

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 102 сообщений
  • Возраст: 42
  • Город:г. Луга Ленинградская обл.
  • Моё авто:ЗАЗ Таврия Нова

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:19

Эдак можно совсем ничего не кушать. Будучи студентом был на экскурсии на мини заводе по производству мясопродуктов, так там рабочий день начинается с того, что первым делом включают мясорубку в которую за ночь забрались крысы. Теперь представьте какой из этого получается фарш.




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных