Перейти к содержимому


Фотка

Куёвый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 20 сентября 2012 - 03:55

День изначально не задался. Описывать его весь не буду. Опишу концовку. Решил я поехать в магазин строй материалов. Проехав пол треть пути тачка стала глохнуть. Причина : попадание говень в карб" подумал я. Я не просто так подумал, т.к. такое уже как то было. В кой том веке, ЮЛЯ!!!!!! я выложил свой набор инструментов "Арсенал", дома. ЮЛЯ, ЮЛЯ,ЮЛЯ!!!!!! Из инструмента ключ на 13(ЮЛЯ, шайтанское число. 13 числа у меня было первое свидание со своей супругой. "Чувак, идя на свидание 13 числа, ты об этом горько пожалеешь"подумал я тогда. Как же я был прав. Свой внутренний голос надо слушать. Ну да $#% с ним, отвлеклись не много) и ключ на 10( к данной цифре претензий нет). Сижу думаю что мля делать. перекинул наконечники 2-го 3-го цилиндра, завел, дал пропердеться. Перекинул обратно, завел, заебись. Поехал. Вот только как то подозрительно сечь выхлобная начала. Да $#% с ним подумал я, нам же нужен строй материал, так шо ни что нас не остановит от поездки в Леруа Мерлен. Проехав еще пол пути, я понял что шайтаны нас преследовать не прекратили. Вдруг тачко охуенно зарычало и в низу все загремело. Приехали епть. заклядываю под низ, отвалился глушитель от штанов вместе со фланцем штанов(штаны сгнили). Ну пездец, приехали. Надо снимать всю эту хуеву конструкцию. С резинок банку я скинул, а протащить все целиком через балку не могу. Надо расцеплять глушак от резонатора. там два болта с гайкой. Гайка на 13, болт на 12. Ключ на 13 у меня есть , а вот на 12 нет. Поебавшись(по взрослому), я понял что 1) всю эту конструкцию я не вытащу целиком. Надо раскручивать. Поебавшись еще я понял что 2) без ключа на 12 мне этого не сделать. крутя ключом на 13 гайку, болт проворачивал. Тут я заметил что рядом, в кустах(реально в кустах), стоит магазин 24 часа автозапчасти. Я к ним, говорю "есть ключ на 12?" они "ЕСТЬ!!", я "давайте!!!!!!!!!!" сунылся в кашель, а налички нет!!! "Вы карты виса принимаете?" спрашиваю я. "НЕТ!" отвечают. Цивилизация ебана рот думаю я про себя. До чего привыкаешь пользоваться пластиковой карточкой, что забываешь что нужно иметь наличку. Хули делать, звоню Камазу, он там рядо на даче загорает(т.е. его дача в том районе). Дозвонившись раза с 15-го grin.gif кричу "Камаз выручай, нужен ключ на 12!!!" Большое спасибо камазу, привез. Сняв всю эту хератень(кстать гайки на столько приржавели что болты просто свернулись и сломались. так шо я бы без ключа на 12, не в жизнь их не отвернул). Пожав с камазом и его отцом(ему тоже большое спасибо) друг другу руки и сказав "РАХМАТ!" я поехал дальше. Кудаб вы думали? Правильно! В строительный магазин Леруа Мерленл. Ни что нас не может сбыть с пути к нашей цели!!!!! Тачко без системы выхлопа это конечно ЗВЭРЬ!!!!! Я почуствовал прирост +40 лошадей, себя до последней клетки тела стал ощющать ГОНЩИКОМ!!!. Приехал я магаз, побродил, набрал всякой $#%ни, данный процес описывать не буду, опишу два момента которые не дали хреновому дню закончиться отвалившейся системой выпуска таврии.
Немного предыстории.
Три дня назад я в данном магазе увидел тумбочку с раковиной в ванны. поймал продовца- консультанта и говорю ему" Мне вот этот набор!" он мне выдает два ящика. Заебись, я довольный, оплатил, приезжаю домой, ставлю, пездец! Раковина с тумбочкой друг к другу не подходят, ряковина должна плотно на тумбе лежать а она $#% не лезет!!! Кто видел в магазах как эта $#%ня выглядет, поймет. Не лезет потому что спереди вырез, полукруг под раковину не того размера. Поехал я в Леруа, поймал продовца-консультанта, говорю, "Уважаемый продавец, я вчера у вас купил вот эту $#%ню(показываю ему на выстовочный образец), собрал дома, получилась кака, что за нах?". "А я ебу, насрал кто то!" сказал он. Т.е. он дал это понять сказав что "К данной тумбе идет другая раковина, поменяйте раковину!" Заебись подумал я. Мне надо как выстовочный образец. Так бы я тогда другой вариан купил. " А как же у вас на выстовочном образце данная раковина легла, ведь там видно что не подпилено, все четко?" спросил я его. В ответ тупое мычание. Послав их мысленно на$#% я поехал домой. Взял Камаза лобзик (ох не зря Камаз я тебя с его возвратом динамлю), отхуячил как надо, все легло четко.
Итак. Это была предыстория о том что большинство консультантов разъебаи способные только выкладывать товар на прилавок. От этого страдают хорошие люди типа меня.
Продолжим историю дня.
Хожу брожу, вспомнил что надо купить биты(крест, другим словом. которым саморезы заворачивают) т.к. надо делать пластиковый потолок, крутить саморезы, а моя бита разьебалась. Хожу вокруг стенда выбираю. вижу весит набор, только в этом набоер магнитка толстая. Думаю , шош это за $#%ня такая толстая. Набор запокован в пласти, с зади картонка, кромка пластика обжимает картонку. Т.е. акуратно отогнув кромку от картонки можно достать содержимое. При этом упаковка не повреждается. Достал, посмотрел, повертел, упаковал обратно, повесил обратно. Не понравилось. пошел дальше. Подобрал нужный вариант. Хожу дальше. вспомнил что на тюбике герметика под пистолет, лопнул кончик. В кастораме(тож строительный магаж) их можно купить отдельно. Тут я сделал ошибку. Я взял балон герметика и снял с него наконечник( он там кольцом за горлышко цепляется). кинул наконечник в тележку. Шайтан меня попутал. НАХУЙ Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!! ладно. хожу дальше. набрал еще всякой $#%ни. ДА, Пропустил самое главное. в самом начале я взял два маленьких анкера на 8. т.к. они реально маленькие, они просто выпали бы с тележки черес ячейки прутьев. Я там был час, вот час я их и таскал в руке. Прихожу на кассу, выкладываю. Доходит очередь до этого наконечника герметика. Смотрю на него и думаю "на$#% он нуже." продавщица увидела его и говорит "Это ваше?" Я ей в в веселом настроении "Не не мое, все что я не оплатил это ваше!" Она его кидает к себе. Отхожу от кассы, подбигает охраник и говорит можно ваш чек. Я напрягся и думаю что за нах. А в чем дело говорю. Он "Мы счетаем что вы не все оплатили!", "Что именно я не оплатил?". Чек проверил, все заебись. Пройдемте говорит. Пошли говорю. Заходим к кандейку. Покажите содержимое сумки. Я им типа идите на$#%. Говорите в чем дело, что именно надо. Они "Вот вы распокавали набор бит и оторвали сасок у герметика." Я им "Ваш сосок у кассира я его хотел купить но потом передумал" Он "они у нас отдельно не продаются" Я ему "В кастораме продается почему у вас не продается, вы же крупный магазин, вся мелоч должна продоваться". Выкладываю содержимое и тут вижу в сумке мебельные штырки чтоб полку ставить(взял на работе со шкафов лишние. дома пока мебель во время ремонта перетаскивал потерялись.). БЛЯТ! подумал я. Щас начнется! "Это не ваши" говорю им. Охраник обрадовался такой находки, взял пару и побежал сверять. Другой начал разводить. Вы нанесли магазину урон, нарушили упаковку у герметика и набора бит. теперь их никто не купит. Предлагаю решить вопрос мирно, без вызова ментов, оплатите штраф. Ох и нихуя себе побумал я, урон мля нанес, разорил. тюбику герметика цена 70 руб. набору бит. тоже 70. Я ему говорю. "Каким образом я нанес урон. упаковку я не нарушил что касается наконечника, 10% процентов тюбико герметика что лежит у вас на прилавке, без наконечников. они $#% знает где валяются. Отсутствие наконечника не означает что товар испорчен, упаковка нарушена, им нельзя пользоваться и т.д. Да и вобще я его купить хотел. Но не купил. Он лежит у вашего кассира" Он мне опять свое, начал листок со статьями совать типа нате почитайте. Я листок гляну и говорю "Вот вы мне листок суете, вы сами знаете о чем данные статьи УК, процитируйте( чес сказать, я знаю почти дословно как звучат данные статьи. я юрист по образованию. Иногда перечитываю чтоб вообще не забыть чему учился. все мечтаю по профессии работать.)" Ясь $#% он понятие не имеет о чем там речь. Он опять за свое. Я понял что это ОХРАННИК с большой буквы данного слова. Поэтому тратить нервы на него я решил смысла нет и сказал "Не каких штрафов и мырных вариантов, вызываем ментов!". Он опять за свое+ мне спешить не куда, я щас пойду погуляю, там по пути зайду может ментов вызову, а вы будете ждать. Да и вобще у нас консультанты есть , у них надо спрашивать.(я у них уже спросил, думаю я, пришлось лобзиком пилить тумбочку.) Я молчу. Думаю. Щас второй ХУЙ придет. И если что я сам позвоню в 02 со словами "не законно удерживают, обосновать причину задержания не могут, вроде что я что то у них украл, видео предоставить просмотреть отказываются, отпускать отказываются, вас вызывать отказываются. Обежать от них я не могу, уйти тоже т.к. они как никак охраники, физически крепче меня, их много. Пришлите пожалуйсто наряд. Т.к. я не знаю что делать. Еще раз подчеркиваю что на мое предложение вызвать вас, и если я действительно что то украл оформить факт кражи, они отказываются." Тут прибежал второй $#% и говорит у него штырки золотистые а у нас белые (слав тебе яйца подумал я. да даж еслиб и были одинаковые, я ваще $#% знает где они у них лежат. вроде есть видео. посмотрим) а наконечник от герметика действительно лежит на кассе. Еду домой, думаю надо выпить. Нет, харе пить решил я, купил лимонад(серьезно). grin.gif
Покупаю лимонад в перекрестке, на кассе стоит чувак с корзиной продуктов и чё то нервничает. Тут чет охраник трется. Из его разговора с касиром "Вы @#$%^&*ли, долго мне ждать? Щас видео посмотрят и если все ок то отпустят. Долго он будет смотреть? Я не знаю, этот вопрос не ко мне, к службе безопасности." "Братуха!" подумал я. grin.gif

Р.С. так много я никогда не писал. grin.gif



Кто читал эту тему?


#2 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 191 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 20 сентября 2012 - 07:38

Ты за рамки вышел? Нет? Охранники идут ЛЕСОМ! Они считают.... Да похрен что они там считают. Кстати, где тя тя взяли именно? Мега?

#3 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 20 сентября 2012 - 08:46

Тож было нечто похожее.Иди из гаража,что то там не заладилось,настроение плохое.Нужно купить кошаку рыбы,захожу на рыночек,делая не большой крюк, время позднее,там уже киоск не работает.Беру пару банок джин-тоника и иду в
маг "Пятерочка",что как раз на против дома.По пути есно одну банку высаживаю,а вторая остается во внутреннем кармане куртки,куртка расстегнута и эта банка иногда просматривается(в то время так не гребли в обезьянник,главное чтоб был трезв,а пить пиво\тоники и прочее на ходу не возбраняли).Захожу в пятерочку,блин и там рыбы нет,беру пару пакетов влажного корма и на кассу.За мнои пристраивается одна дэвушка,сотрудница магазина.Ну делает знаки на кассе и меня тормозят....Вы ни чего не забыли оплатить? Да не забыл,брал всего 2 пакета...А что у вас там в кармане торчит? Да вот говорю,не у вас покупал.Но до меня доходит,что у них тоже продают такие..Вобщем пройдите в охрану,хрен говорю куда пойду,вызывайте ментов и посмотрим записи,тут меня хватает охранник и пытается затащить в подсобку в охапку,за что получает прямой с разворота в нос и пыл его сбавляется.Говорю не пойду не куда,вызывайте ментов.Стою жду,охранник нос вытирает..
Приезжает вневедомка(нажали на тревожку походу).Что такое,да вот спиз..ил баночку и не хочет платить,еще и охраннику нос разбил...Ну менты нормальные попались,говорю не тут я покупал эту банку,даже к алкоголю
не подходил,зашел к морозильнику с рыбой,затем на кассу,а алкоголю в другом крыле магазина,по пути на кассу взял вот 2 пакетика.Давайте смотреть записи камер,а камер то там и нет как оказалось,хотя на каждом углу "улыбнитесь вас снимают",а за что охранника обидел? Да за то,что он суко попытался меня силой утащить в подсобку,а там наверное изнасиловать хотел,я еще сейчас на него заявление напишу! Но,что с меня взять я трезв,права с собой,задерживать меня можно только для показателей.Отпустили.Выпил ту несчастную банку и погреб домой,день не удался..
Администраторша еще какаято ибнутая оказалась,начала трезвонить,что обязан оплатить товар в 10кратной стоимости,я говорю,ты заболела под вечер?
Какой товар и с какой стати,да еще в 10кратном 123wink.gif

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#4 htg

htg

    Беставный Фар

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:34

Цитата (kama(z) @ 20.09.2012 - 06:38)
Ты за рамки вышел? Нет? Охранники идут ЛЕСОМ! Они считают.... Да похрен что они там считают. Кстати, где тя тя взяли именно? Мега?

Да вышел.Но я за рамки вышел с полностью оплаченным мной товаром. Всё что я не оплатил, осталось на кассе. Да, в меге, где ш еще. grin.gif

#5 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 395 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:10

иногда судьба дает знаки и пытается нас остановить...Или перейти на другой путь.
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#6 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 191 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:55

Цитата
Да вышел.

Рамки сработали?
Добавленно позже.
Цитата
Да, в меге, где ш еще.

Надо было звонить grin.gif

#7 виталик

виталик

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 479 сообщений
  • Возраст: 45
  • Пол:Мужик
  • Город:Кемеровская обл.Белово
  • Моё авто:ЗАЗ-110216 94г(ПРОДАНО :( ). + ВАЗ-21112 05г.

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:02

Цитата (tavr125 @ 20.09.2012 - 13:10)
иногда судьба дает знаки и пытается нас остановить...Или перейти на другой путь.

Этакий "Пункт назначения" и ты на первых ролях......
Да,что сказать,грустно ,обидно-у самого с десяток похожих историй имеется-благо не смертельно и лечиться рюмочкой чей нить типа Hennessy. grin.gif

#8 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 20 сентября 2012 - 20:32

Прочитал на одном дыхании, красиво повествуешь. Да, незадался видимо денек, белая полоса, черная, зебра одним словом присутствует у всех. Но скажу как, жизнь состоит из тех моментов, когда есть что вспомнить, верно? Тебе баба с пустым ведром дорогу не перебегала тогда утром?

#9 Melman

Melman

    Куру Гурилки

  • Модераторы
  • 8 380 сообщений
  • Возраст: 34
  • Пол:Мужик
  • Город:Удмуртия г.Глазов
  • Моё авто:Голубое двухместное купе

Отправлено 20 сентября 2012 - 21:26

У меня тоже был один неблагоприятный день,начался который тоже с отрыва резонатора от штанов rofl.gif
Я конечно понимаю,что таврокамасутра учит ломать руку в 5 местах,чтобы порой долезть до нужного винтика,но как ты вообще в таврию помещаешься?(с)JUNGLE
Заметьте, на Русском таврофоруме народ общаеися ИМЕННО в бортовиках...
Особенно все любят бортовик Мелмана (с)tavr125

#10 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 20 сентября 2012 - 22:33

Меня бесят особенно охранники которые чувствуют себя властелинами мира, а сами то есть чмо чмом. Вот неужели не видно что человек приличный и с ним можно нормально и адекватно разговаривать.
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#11 htg

htg

    Беставный Фар

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 21 сентября 2012 - 00:57

Цитата (Darth Vader @ 20.09.2012 - 21:33)
Меня бесят особенно охранники которые чувствуют себя властелинами мира, а сами то есть чмо чмом. Вот неужели не видно что человек приличный и с ним можно нормально и адекватно разговаривать.

Сам в свое время(когда в институте учился) работал охраником. Проработал наверно лет пять. В то время(конец девяностых начало двухтысячных) охраниками работали нормальные люди. Ну х.з., все те с кем я работал были нормальные адекватные люди. Сейчас смотрю.......одни дегенераты. Которые видать реально на$#% никому не нужны и у них дорога одна..........работать охраником. Хотя нет, встречались нормальные ребята но, их так мало так мало. Дегенератов больше к сожалению.
Добавленно позже.
Цитата (kama(z) @ 20.09.2012 - 16:55)
Цитата
Да вышел.

Рамки сработали?

Нет конечно. я же ничего не взял. Рамки я прошел с полностью оплаченым товаром.

#12 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 191 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 21 сентября 2012 - 10:08

Цитата
Нет конечно.

Ну и усе grin.gif Пока на тебя не сработала противокражная система юридически повода тебя задержать у них нет.

#13 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:47

Мне кажется,что юридического повода,у них не когда нет.Это не полиция.Какие полномочия у тамошнего охранника?

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#14 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 191 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 21 сентября 2012 - 19:43

Цитата
Какие полномочия у тамошнего охранника?

При срабатывании противокражной системы задержать лицо, вызвавшего срабатывание, проводить в комнату осмотра, вызвать сотрудников органов внутренних дел. В случае попытки бегства задержать без последствий для здоровья подозреваемого. grin.gif было дело - сам работал
Добавленно позже.
Ой народ как мы рожи били.... secret.gif grin.gif Без следов grin.gif

#15 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 21 сентября 2012 - 19:58

Это все внутренний устав охранной компании.За последствия битья рож без последствий,охранника самого можно привлечь не кисло.У нас обычно наоборот происходит,бьют морды охране.Ибо нефиг вести себя как властелины точки.
Не дай боже ему достать пукалку с не спиленной мушкой 123wink.gif
Это все относится к отмороженным охранникам есно.К камазу не относится 123wink.gif

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#16 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 191 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:04

Я давно уже не охранник grin.gif Насчет пукалок - это да. Насчет привлечь - зависит от того где рожу набили. Помню когда я работал мы снабжали уголовными делами три отделения города, помогая им выполнять план. И кто из них стал бы, образно говоря, кусать ту руку что их кормит? Никто. Кстати, факт избиения еще доказать надо. Следов нет, свидетелей нет, видеозаписей нет. И?

#17 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 03 октября 2012 - 00:19

Пля, вот накуя ты им сумку открывал? Ини вообще не имеют права, на досмотр, они могут только попросить показать, а ты обязан послать их накуй. Только вызов ментов и досмотр, при понятых!!! Ну в принцыпе, охранники могут ещё, $#%ца у тебя соснуть, если захотят. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
зы: Вообще заебли эти дибилы, у меня во Внуково, один мудак, любил ходить за мной по рядам, каждый раз, как приду в магазин. Однажды подошёл к нему и говорю: ещё раз увижу тебя, в том ряду, где я иду, получишь пизды! Больше не вижу. grin.gif
А в Зельгроссе (оптово-розничный магазин) нету рамок на кассах, рамка одна, на выходе, рядом всегда охранник, так один мудак, в ОДНОЙ смене, всегда просит показать ему чек. Люди бараны показывают, он смотрит в метровые чеки, с тупой рожей, не глядя даже на пакеты. Я всегда посылаю его на$#% и говорю, что чек он будет смотреть, когда зазвенит рамка и ухожу, не слушая бормотающую охинею.
зы:зы: реально уже затрахали, эти идиоты. icon_diablo_015.gif Так ещё и дрищи одни, или пердуны. Накуя их берут? blink.gif

#18 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 03 октября 2012 - 00:27

Внуковский! А мы думали, тебя потеряли 123wink.gif

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#19 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 03 октября 2012 - 00:35

Да, хер потеряете. rofl.gif

#20 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 03 октября 2012 - 00:40

Пиндык,теперь еще переродился grin.gif

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 





Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных