Перейти к содержимому


Фотка

Развод. Я пока живой )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:00

Юля, так сделай что нить так, чтоб люди сами к тебе пришли. Помнишь Булгакова? Ничего не просите у людей. Пусть они сами Вам это дадут.

Сделай из своей половины участка мастерскую по ремонту барабанов, бензопил, роялей, виолончелей, скрипок и тракторов. Соседке аргументируй - нужен доп заработок для проведения газа и похода в баню с теплой водой. Не поверишь - сама предложит пользоваться её коммуникациями.

Поставь на пару суток дизельный генератор с выхлопом в её сторону для производства электроэнергии, которую ты хочешь использовать для нагрева воды.

А в радио от Tavr125 должна играть песня (регулярно) про воду, газ и дружбу!
Как вариант - Течет река Волга )))))))))))))))))))))))))))))))
(Там про воду, про газ (Волга), и про дружбу - все есть!!!!)

Сообщение отредактировал zalex: 12 сентября 2012 - 17:09


#82 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 360 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:26

Я думаю что-то типа "черные галаза" в МРЗ жгут, хотя достаточно поймать Европу+ и их одинаковый репертуар вынесет моск за день...
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#83 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:29

У меня есть MP3шки с разными противными звуками,типа дрели,плача ребенка и в том же духе.Не нужно? grin.gif

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#84 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 360 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:29

Цитата (zalex @ 12.09.2012 - 16:00)
Поставь на пару суток дизельный генератор с выхлопом в её сторону для производства электроэнергии, которую ты хочешь использовать для нагрева воды.

У тебя есть супермаркет ночной?
Я думаю регулярная тавропоездка в ночное время сделает здоровый сон очень ценным grin.gif
Круто, если бы к тебе приезжали тавроводы в гости. нечасто, 1-2 раза за ночь и утром, обязательно за 40мин до их подъема/будильника.
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#85 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:38

Вот,должно быть у каждого grin.gif

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#86 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 12 сентября 2012 - 19:01

Александр, вы изверг ))))))))))))))))))))

#87 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 317 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 12 сентября 2012 - 19:17

Цитата (zalex @ 12.09.2012 - 19:01)
Александр, вы изверг ))))))))))))))))))))

гурман! rofl.gif

#88 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 50
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 12 сентября 2012 - 19:17

rofl.gif icon_verygood_059.gif
Я эстет по натуре 123wink.gif

Сообщение отредактировал mazepa2000: 12 сентября 2012 - 19:19

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#89 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 982 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 12 сентября 2012 - 20:58

Цитата
(генератор помех для сотовых телефонов), и совсем недорого...

И самому сидеть без телефона. grin.gif
Цитата
У плейера-видеомафона на попе есть крутилка, позволяет канал настроить для передачи сигнала телеку..

Цитата
на "попе" у плейера есть кнопка TSPG (тест-синал), она генерирует тест-полоски в качестве видеосигнала (черный экран и две беые вертикальные полосы)

blink.gif blink.gif
Это у вас в Китае, что ли плееры и видеомагнитафоны, с какими то крутилками и кнопками, в жопе? grin.gif

#90 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 982 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 12 сентября 2012 - 21:22

Игнат, а может она, на тебя глаз положила? Может её просто нужно отшпёхать? Ну или шпёхать периодически. grin.gif

#91 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 12 сентября 2012 - 21:35

Цитата
Игнат, а может она, на тебя глаз положила? Может её просто нужно отшпёхать? Ну или шпёхать периодически.

Наказать ее надо, наказать grin.gif
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#92 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 12 сентября 2012 - 23:37

Кстати, без шуток Внуковский дал пока самый лучший совет.
Добавленно позже.
Юля, только на Таврофоруме тема о разводе на деньги за украденные номера моежт заканчиваться словами - Трахни соседку!

#93 ignat5033

ignat5033

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 864 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:владимирская обл ковров
  • Моё авто:заз1140

Отправлено 13 сентября 2012 - 00:10

Отшпёхать никак нельзя, статьяья скотоложество. Когда их семейство раком на грядках стоит я даже не смотрю в ту сторону чтоб кошмарики не мучили по ночам, и в неподходящий момент не вспомнилось. Иначе точно упадёт и не поднимет не одна мастерица. И вобще то там муж есть, пока не сбёг ещё.

Сообщение отредактировал ignat5033: 13 сентября 2012 - 00:12

ох болять мои крылья
НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА И ДОРОГИ. ХОДИ ПЕШКОМ
А я добрый.Всегда ваш Паша Готемский

#94 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 360 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 13 сентября 2012 - 08:24

Цитата (Vnukovskiy @ 12.09.2012 - 19:58)
Цитата
(генератор помех для сотовых телефонов), и совсем недорого...

И самому сидеть без телефона. grin.gif

А выключить и позвонить не судьба? Тем более радиус действия небольшой, и вдобавок можно экранировать сигнал, например положив агрегат в кастрюлю и направив в нужную сторону.
Добавленно позже.
Цитата (Vnukovskiy @ 12.09.2012 - 19:58)

Цитата
на "попе" у плейера есть кнопка TSPG (тест-синал), она генерирует тест-полоски в качестве видеосигнала (черный экран и две беые вертикальные полосы)

blink.gif blink.gif
Это у вас в Китае, что ли плееры и видеомагнитафоны, с какими то крутилками и кнопками, в жопе? grin.gif

Инструкцию к технике нужно читать, батенька...
...
У нас, в Китайском крае, видеомагнитофон и плейер в продаже я видел в 2005 году весной...
А все-таки в Москве булки на деревьях растут? rofl.gif
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#95 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:04

Цитата (zalex @ 12.09.2012 - 22:37)

Юля, только на Таврофоруме тема о разводе на деньги за украденные номера моежт заканчиваться словами - Трахни соседку!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#96 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 982 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:04

Цитата
А все-таки в Москве булки на деревьях растут?

У нас на деревьях, баксы растут. secret.gif grin.gif

Цитата
И вобще то там муж есть, пока не сбёг ещё.

Муж не стенка, да и дома не всегда. Может она тебя хочет, поэтому и "срать" тебе начала.
Цитата
Иначе точно упадёт и не поднимет не одна мастерица.

Она чё, на столько стрёмная? С пивком, не пойдёт? grin.gif Или как в "очень страшное кино" пакет на голову одеть и отодрать. grin.gif
Цитата
Когда их семейство раком на грядках стоит я даже не смотрю в ту сторону

Сними этот момент, мы посмотрим, на сколько запущено. Вообще, баба раком на грядке, это очень даже эротичный момент. Правда одеть ещё надо, как надо. grin.gif

#97 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 982 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:47

$#%, как я ненавижу таких пидарасов. Была у меня комната в комуналке (от бабки), а соседи пидарасы, типа твоих и муж(есть то чмо), зато как жена(тварь конченая) ему "фас" так он как петух $#%, петушиться, хотя сам то и есть чмо питушарное.
Да у них две остальные комнаты и они чувстовали себя хозяевами. Бабка в своё время, дала им расслабиться, они всю общую территорию заставили своим говном, да и жили, как у себя дома, бабка почти не выходила.
Так вот начал я сдавать свою комнату, и началось, стали не давать мне, спокойно жить. Давайте за свет (хотя счётчики не работали, во всей квартире), послал на$#% и поменял счётчик себе, на свою комнату. Давайте за воду, за хуёду, а ты деньги получаешь, а нам какой кайф? Я говорю, вы чего вообще ебанутые? Идите на$#%!!! Начали выживать "моих", хотя у меня были договора, я слал ещё и регистрировать, так как всё ментов грозились вызывать, да и чтоб отопление и воду считали на квиток. grin.gif Даже вызывали ментов, когда кто то приходил к "моим", а тот ублюдок кстати, даже пытался нарываться на драки, хотел я его отпиздить, но хорошо менты сказали, что этого чмыря, знают в ментуре хорошо, @#$%^&*л уже всех, со школой, с детьми своими и т.д.,главное не пизди его, сразу прибежит заяву писать.
Сменил я несколько жильцов, их просто выживали. Меня заебло конкретно, я им говорю, вы @#$%^&*ли, не прекратите, я продам комнату. Они опять своё, нам похер, мы выживем любых. Я говорю, вы ебанутые? Это будут уже хозяева. Они, нам пох. Ну пох, так пох.
Начал я продавать. Как нашлись "пиздатые" покупатели, мне срочно нужно было собрать документы, для продажи. Но сцуко, нужен отказ соседей, от покупки(они не хотели покупать, а у них приоритет, в этом деле) надо либо с ним к натариусу, либо если чмо, то заказное письмо и если не будет ответа, в течении месяца, то считается отказом. Звоню, спрашиваю, съездием к нотариусу, отказ оформить? Говорю, дам косарь, за беспокойство. Да так съездием, какие проблемы. Перезванивает, через 15 минут(узнал у кого то про месяц, если он залупится) и говорит мне, хочешь отказ, давай 50 тыщь. blink.gif Я говорю, ты вообще охуел чмо ёбаное, ну и т.д. и т.п. он нихуя и всё. Я звоню своему риэлтору, она говорит, он охуел, за это максимум сто баксов дают, говорит давайте тогда письмом, потом других найдём покупателей.
Я думаю ну нет уж, таких покупателей, я не упущу. Сбиваю пидору, до 30-ти, в воскресенье нужен отказ, крайний срок, нахожу с трудом контору, в ебенях москвы, где работают в воскресенье. Заезжаю за ним с утра, они с жинкой, такие приветливые, улыбаются, денежки пересчитали, дома спрятали, говорят если его отпиздят по дороге, то мне пиздец. grin.gif
Едем, час с хером ехал. Приехали, приехал мой риэлтор, подошла очередь, всё сделали. Риэлторша просит подвести до метро, говорю поехали, подходим к машине, соседушка хочет сесть, я говорю: ты куда? он - домой, я - бабки получил, дело сделали и всё, я не обещал, что домой повезу(хотя и говорил grin.gif ) он- $#% у меня денег нету, я не брал, я - иди на$#%, ты теперь богатый, дома за такси отдашь, поржали с риэлторшой и поехали. rofl.gif
Короче продал я комнату. Соседи думали, что будет женщина с ребёнком, я думал, будет женщина с тремя детьми, но вышло ещё круче, оказалось что она с мужем и у них пять детей, вскоре шестого сделали. И мелкие дети и взрослые. Чуваки с севера приехали, наверно там сексом греются. grin.gif
Короче были у них срачи, разборы с ментами, судами, и т.д., того пидора могли даже закрыть, но новая хозяйка пожалела. mad.gif Ну а в итоге эти выбледки, продали свои комнаты и уебали в область. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#98 ignat5033

ignat5033

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 864 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:владимирская обл ковров
  • Моё авто:заз1140

Отправлено 13 сентября 2012 - 10:47

Vnukovskiy
Ром с такими по другому нельзя. Только всё официально и через суд по другому не понимают.одного не могу понять чего людям спокойно не живётся. Причём дунег не требуют просто насрать захотелось и думают вдру прокатит.
ох болять мои крылья
НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА И ДОРОГИ. ХОДИ ПЕШКОМ
А я добрый.Всегда ваш Паша Готемский

#99 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 13 сентября 2012 - 13:53

Интересная история Внуковского. Он очень порядочный человек. Я почему -то был уверен, что в конце покупателями будут все же цыгане )))))))

#100 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 317 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:53

Ребят, статья на ЯП в тему grin.gif
http://www.yaplakal....opic477784.html




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 1

0 Тавроводов, 1 гостей, 0 анонимных