Перейти к содержимому


Фотка

Чтозанах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 виталик

виталик

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 479 сообщений
  • Возраст: 45
  • Пол:Мужик
  • Город:Кемеровская обл.Белово
  • Моё авто:ЗАЗ-110216 94г(ПРОДАНО :( ). + ВАЗ-21112 05г.

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:26

Цитата (mazepa2000 @ 5.09.2012 - 20:20)
виталик
Край уха не то зацепил.Были споры постановка или нет.Затем летчик герой России
выступал.Не постановка.Аэродром "мариновка"это у нас.

Ну врать не буду- мож че я не понял drinks.gif

#42 ignat5033

ignat5033

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 864 сообщений
  • Возраст: 48
  • Пол:Мужик
  • Город:владимирская обл ковров
  • Моё авто:заз1140

Отправлено 05 сентября 2012 - 22:32

Я кода в армии на срочке был, связюком числился. Послали как то меня колонну до аэродрома сопроводить. я какраз на крыше кунга был снасти всорачивал как летун разворачиваться стал ну он гад ко мне соплами развернулся и дунул.меня с крыши сдуло хорошо зима была а то б хрен его знает.А до самолёта метров 100 было.В маленькой сумашедшей республике вертушечники из ущелья на пузе вылазили над нашими палатками на посадку когда нам надоело палатки переставлять мы самую длинную мачту растянули 40 метров.
ох болять мои крылья
НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА И ДОРОГИ. ХОДИ ПЕШКОМ
А я добрый.Всегда ваш Паша Готемский

#43 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 098 сообщений
  • Возраст: 43
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 06 сентября 2012 - 10:24

Цитата
Vnukovskiy да не курю я ее, странно, да?

Нет, не странно, я тоже не курю. Но надо же шуткануть. grin.gif
Добавленно позже.
Курят траву, не побоюсь этого слова, только мудаки и гопники. rofl.gif

#44 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:48

Цитата
Курят траву, не побоюсь этого слова, только мудаки и гопники.

Я бы так не сказал, если в меру то почему бы и нет, сам то я конечно не любитель этого
Добавленно позже.
И не профессионал grin.gif
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#45 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:23

Уже неделю это продолжается, по несколько раз в день! Не*уевый такой БАХ! стекла в окнах звенят, люстра шатается! Выхожу на улицу, то хорошо слышен самолет, то через несколько секунд поотдаль летит. Живу здесь с 96-го года, никогда небыло такого! (не считая нескольких землятрясений)! Видимо этот БАХ! происходит от преодоления звукового барьера самолетами. Кто откуда начал летать непонятно! Ближайший аэропорт в 100 км за Ставрополем, (мож где еще построили, то не вкурсе, но врятли!) Кто дает гребаные разрешения летать в чертах города тоже непонятно! Последний этот БАХ был 15 минут назад, который и подбил меня это написать! Собственно такая куйня, размышляем, не стесняемся! (А мож война началась, а я не в курсе? Но это уже для разнообразия)

Запоздал маленько с темой, но долбанный робот (Bing) подбил отписаться. Слав, до сих пор продолжается этот БАХ? Может карьер где разрабатывают? Кстати, слышал, что в средней полосе нашей страны устроили базу НАТО. Только не помню в каком городе. Это далеко от вас?


Изображение

#46 Gogi

Gogi

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 317 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Ё-бург
  • Моё авто:Славка 1.2

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:29

Видимо этот БАХ! происходит от преодоления звукового барьера самолетами. Кто откуда начал летать непонятно! Ближайший аэропорт в 100 км за Ставрополем, (мож где еще построили, то не вкурсе, но врятли!) Кто дает гребаные разрешения летать в чертах города тоже непонятно!

Ты сам ответил на свой вопрос.На сверхзвук разрешено переходить на высотах от 11км и выше,но "БАХ" все равно ощутимый получается.Это скачек уплотнения доходит до слушателя.Даже маленький МиГ-21 может наделать столько шума. 


Сообщение отредактировал Gogi: 24 декабря 2013 - 14:30

Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

 


#47 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 393 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:57

так можно подлечить гада...Сымитировать ему "захват головкой наведения ракетой земля-воздух"....

Даже дети знают как....Старая микроволновка, которую не жалко...Главное, чтобы магнетрон работал...Дверку отламываем....И нужна тарелка от спутникового ТВ, тож б/у...без "глаза", конечно...

Микроволновку мордой на тарелку...тарелку наводим в "куда-нибудь" в сторону "летуна"....И в нужный момент ВКЛ...

Там електроники много умной у него :) Чего-нибудь да сработает....Да еще сигнальную ракету запустить в его сторону...:) Чтобы еще и тепловой след поймала "ляктроника"... :facepalm:


Добавленно позже

Ну если все сложно...тогда берем зеркальце...от трельяжа...И гада "лучом смерти"....полоснуть...


Добавленно позже

я тож недлюбливаю летунов на всяких "ё-планах"....Просто меня однажды такой летун в чистом поле напугал....Я на ЗАЗ-968М ехал...А он подкарлся сверху, откуда заз наблюдения не имеет...И того...пролетел пониже...


"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#48 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:02

так можно подлечить гада...Сымитировать ему "захват головкой наведения ракетой земля-воздух".... Даже дети знают как....Старая микроволновка, которую не жалко...Главное, чтобы магнетрон работал...Дверку отламываем....И нужна тарелка от спутникового ТВ, тож б/у...без "глаза", конечно... Микроволновку мордой на тарелку...тарелку наводим в "куда-нибудь" в сторону "летуна"....И в нужный момент ВКЛ... Там електроники много умной у него Чего-нибудь да сработает....Да еще сигнальную ракету запустить в его сторону... Чтобы еще и тепловой след поймала "ляктроника"... Добавленно позжеНу если все сложно...тогда берем зеркальце...от трельяжа...И гада "лучом смерти"....полоснуть...

Миша, ты разделом не ошибся? Тебя полстраны читает, да к тому же поисковики и спецслужбы не дремлют. А ты тут так смело советы по вредительству раздаёшь.  :001:

Про микроволновку учту - возможно пригодится проучить пса и гавкающих по ночам соседей. У них тоже полно умной электроники (музцентр, жк-ящик и т.д.). Кстати, а бутылки со спиртным не разрывает, ну или хотя бы подогревает на расстоянии? А как действуют жб-перекрытия?


Добавленно позже

Блин, забыл, что микроволновку необходимо сначала купить, прежде чем её курочить  ^_^ 


Изображение

#49 cdonalex

cdonalex

    "таврофиатовод"

  • Модераторы
  • 1 441 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Новочеркасск
  • Имя:Александр
  • Моё авто:пока пешеход...

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:11

так можно подлечить гада...Сымитировать ему "захват головкой наведения ракетой земля-воздух"....

Даже дети знают как....Старая микроволновка, которую не жалко...Главное, чтобы магнетрон работал...Дверку отламываем....И нужна тарелка от спутникового ТВ, тож б/у...без "глаза", конечно...

Микроволновку мордой на тарелку...тарелку наводим в "куда-нибудь" в сторону "летуна"....И в нужный момент ВКЛ...

Там електроники много умной у него :) Чего-нибудь да сработает....Да еще сигнальную ракету запустить в его сторону... :) Чтобы еще и тепловой след поймала "ляктроника"... :facepalm:

а если в ответ что-нить прилетит?



#50 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 393 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:14

не-не...в живые существа наводить не надо...да и без "балластной нагрузки" магнетрон умрет в 30 сек...как минимум надо стакан воды поставить в микроволновку.....

А на радиоэлектронику действовать должно...Но секретности никакой...Большой уже девайс...

Для "скрытного вредительства" нужно что-то мелкое...Типа искрового разрядника...от зажигалки который...два проводка....два шурупа...кусочек фольги для направленности...и "жарь"...


Добавленно позже

Не прилетит...Тот гад, если над городом летает, значит  учился плохо...книжки не все прочитал...Следовательно он кнопку нужную не найдет...:)


"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#51 cdonalex

cdonalex

    "таврофиатовод"

  • Модераторы
  • 1 441 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Новочеркасск
  • Имя:Александр
  • Моё авто:пока пешеход...

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:21

tavr125, :018:  :03:  



#52 Slavik

Slavik

    Ювелир

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 10 322 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:33

хахах, поржал, но это прекратилось, что я уже забыл. На самом деле их не видно было, но слышно, где-то вдалеке, никогда не было такого, да, и баз нато нет в стране пока, слава макаронному монстру



#53 Gogi

Gogi

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 317 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Ё-бург
  • Моё авто:Славка 1.2

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:28

пригодится проучить пса и гавкающих по ночам соседей.

соседей надо учить с помощью универсального пульта ДУ.Практически вся электроника управляется всего по двум стандартам.Берешь желательно универсальный пульт,меняешь излучающие ИК-диоды на более мощные(короче:необходимо максимально увеличить излучаемую мощность).Ну и далее направляем на окна своих соседей и резвимся. :wink3:


Сообщение отредактировал Gogi: 24 декабря 2013 - 16:29

Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

 


#54 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:47

Типа искрового разрядника...от зажигалки который...два проводка....два шурупа...кусочек фольги для направленности...и "жарь"...

Миша, тут поподробнее, а я пока найду пьезозажигалку.


Добавленно позже

соседей надо учить с помощью универсального пульта ДУ.Практически вся электроника управляется всего по двум стандартам.Берешь желательно универсальный пульт,меняешь излучающие ИК-диоды на более мощные(короче:необходимо максимально увеличить излучаемую мощность).Ну и далее направляем на окна своих соседей и резвимся.

В моём случае необходима огромная мощность, дабы пробить перекрытие от 160 до 320 мм и достать до электронки, установленной не менее 1 метра от уровня пола. Не забываем, что я тоже до потолка не достаю, п.э. ещё прибавим для уверенности 1 метр. В общем, метра на 3 чтобы било!


Изображение

#55 Gogi

Gogi

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 317 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Ё-бург
  • Моё авто:Славка 1.2

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:49

дабы пробить перекрытие от 160 до 320 мм и достать до электронки, установленной не менее 1 метра от уровня пола.
 Читай внимательно!Через окна!

Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

 


#56 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:58

 Читай внимательно!Через окна!

А в моём случае необходимо бить через перекрытия, ибо до окон не допрыгну, да и электронка установлена довольно далеко от окон.


Изображение

#57 Gogi

Gogi

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 317 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Ё-бург
  • Моё авто:Славка 1.2

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:02

А в моём случае необходимо бить через перекрытия, ибо до окон не допрыгну, да и электронка установлена довольно далеко от окон.
На каком этаже соседи живут?Напротив ваших окон рядом еще строения есть?

Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

 


#58 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:13

На каком этаже соседи живут?Напротив ваших окон рядом еще строения есть?

4

Строения есть, но очень далеко от дома (не менее чем в 200 метрах, а то и больше).


Изображение

#59 Gogi

Gogi

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 317 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Ё-бург
  • Моё авто:Славка 1.2

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:19

4 это не высоко.Достаточно мощный луч будет переотражаться уже внутри помещения,так что обязательно попадет на фотоприемник.Попробуй свой ПДУ направить на стену и переключить ТВ.При свежих батарейках неизбежно превосходный результат.Но с  соседями надо жить мирно.Мне мои замуровали вентиляцию.Я начал жечь бумагу в оставшейся шахте.Теперь они согласны восстановить вентиляцию,осталось найти мастеров.


Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

 


#60 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:47

Достаточно мощный луч будет переотражаться уже внутри помещения,

Не будет отражаться, т.к. дома панельные и в основе имеют стальную сетку, которая умудряется рассеивать, частично поглащать, а частично искажать и уменьшать сигнал. Но хуже всего дело обстоит с сотовой связью - в панельных домах связь работает куда зря (практически все опсосы).


Изображение




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 2

0 Тавроводов, 2 гостей, 0 анонимных