Перейти к содержимому


Артур Крымский

Регистрация: 08 апр 2015
Отошёл Активность: 27 апр 2015 15:53
-----

Мои сообщения

В теме: Проблемы с КПП

20 апреля 2015 - 21:33

Всё, поменял синхронизатор, купил ремкомплект на КПП, сегодня проехался и ВСЁ отлично работает)))

Всем спасибо за помощь)))


В теме: Проблемы с КПП

15 апреля 2015 - 13:21

синхроны от ваз не подходят?    От этих частиц синхронизаторов должны были убится все подшипники.  Кпп ездила наверно ка солидоле! или без сцепления.    Она гудела?

Да не гудела вроде. А на чем ездила не знаю, мы ее как купили, то папа вместо того чтобы масло с фильтром поменять, просто долил его и все))) Что там было до этого я своими глазами не видел


В теме: Нужен проверенный онлайн магазин

14 апреля 2015 - 23:42

А ты думаешь как мы тут "живем"? Запчасти Ваз в Заз. Я максимально стараюсь ставить Ваз запчасти. Тут и "голь на выдумку" и смекалка и изобретательность. А я это люблю и за это люблю свою Таврюшку. Многие мне говорят "здай в утиль за 50т.р. и купи нормальную тачку!". Не хочу, это скучно. Не хочу на Ваз менять. Купил запчасть и поставил, для меня это тоже скучно.

Ну да, не по-мужски как-то))) Трус не ездит на Таврии)))


В теме: Нужен проверенный онлайн магазин

14 апреля 2015 - 22:46

 да еще и качества сомнительного.......так что переводи на запы от ваза)))))))

Да я после всего вообще начал подумывать о ее продаже. А то боюсь, что это скрещивание бульдога с носорогом не закончится никогда))) Жалковато, конечно))))


В теме: Нужен проверенный онлайн магазин

14 апреля 2015 - 22:18

Привет Друзья!! Я счастливый обладатель автомобиля Таврия, который затеял сделать полную капиталку. Вот теперь горюю, запчасти у нас в три дорога на рынке и их очень мало. Подскажите, где можно заказать запчасти чтобы был выбор и доставка не дорогая. Если есть в Москве, дайте пожалуйста адреса, Знакомые глянут, привезут. Заранее спасибо!!!

Аналогично))) Дурак я - нашшел время Таврию покупать осень прошлого года)))) Крым к России присоединился и Таврия, запчасти на которую дешевле ВАЗовских был, теперь во-первых не найти, а во-вторых в 2-4 раза дороже чем оные