Перейти к содержимому


Публикации Aleksapolski

6 публикаций создано Aleksapolski (учитываются публикации только с 20-апреля 23)


#129808 Двигатель тупит

Отправлено by Aleksapolski 17 сентября 2013 - 13:07 в Двигатель

Ну, как всегда! Есть у меня трамблер в сборе, с разбитой машины (пробег 50 000), но он в Дзержинском, я только в выходные там был, теперь недели через две собираюсь!



#116847 Таврия

Отправлено by Aleksapolski 30 мая 2013 - 13:18 в Форум для всех

В соседнем дворе стоит этот аппарат. Хозяина не знаю. Стоит всегда в гараже, зимой не выезжает (никогда не видел). Если кому интересно прилепляю картинки.
user posted image
user posted image



#83461 Редкий кабель USB.

Отправлено by Aleksapolski 28 октября 2012 - 15:26 в ПК

http://www.nix.ru/au...9733_60890.html



#82288 Новая встреча Тавроклуба

Отправлено by Aleksapolski 15 октября 2012 - 20:58 в Курилка

Точно, как в старой поговорке: "Хочешь трахаться ночью-женись, хочешь днем-заведи любовницу, хочешь днем и ночью-купи машину!"



#82266 Анекдоты

Отправлено by Aleksapolski 15 октября 2012 - 20:25 в Курилка

Ну тогда старый Советский анекдот (когда ГАИшники были приличными и образованными людьми, а профессора физики ездили на самых дорогих авто ГАЗ-24): ГАИшник останавливает "Волгу" с профессором за рулем, за проезд на "красный". Профессор начинает ему объяснять, что согласно теории света, при движении, область спектрального излучения смещается из красной в зеленую часть спектра, поэтому он и проехал на "красный", который для него был "зеленым". Немного подумав инспектор выписывает ему максимальный штраф за превышение скорости. "За что?" возмущается профессор. "Потому, что данный эффект наблюдается лишь при скоростях, близких к скорости света" спокойно отвечает ГАИшник.



#82052 авто кад 2009

Отправлено by Aleksapolski 12 октября 2012 - 20:33 в ПК

Сразу скажу в ACADe давно уже не работал, пользуюсь отечественным КОМПАСом-3D, но никакого "чертежику вжик... ", если сохранил изменения не будет, т. к. останется предыдущий чертеж с другим расширением. *.dwg или *.dxf точно не помню.
Добавленно позже.
Вдогонку, если ACAD лицензионный то, наверное, можно, как и в КОМПАСе, сохранить файл в *.BMP или *.JPEG и печатай на здоровье.