Перейти к содержимому


Фотка

Рамка - антикамера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 bolshenog

bolshenog

    недавно на форуме

  • Тавроводы
  • 98 сообщений
  • Возраст: 33
  • Город:Москва, м. сокол
  • Моё авто:1102 89г "таврельваген"

Отправлено 24 апреля 2010 - 23:34

а я слышал более бюджетный и простой вариант. Номер лаком каким то покрываешь, и в хорошую погоду отсвечивать будет, ну и там блики всякие)

-----------------------

только сейчас посмотрел ссылку, видимо этот спосоп и есть спрей

Сообщение отредактировал bolshenog: 24 апреля 2010 - 23:36

user posted image

#22 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 24 апреля 2010 - 23:37

Цитата (bolshenog @ 24.04.2010 - 22:34)
а я слышал более бюджетный и простой вариант. Номер лаком каким то покрываешь, и в хорошую погоду отсвечивать будет, ну и там блики всякие)

эт обычным лаком покрываеш и все и если менты стоят не далеко от 3х ногова то все за порчу номеров! снимают номера и даже прова!!!

#23 Melman

Melman

    Куру Гурилки

  • Модераторы
  • 8 359 сообщений
  • Возраст: 33
  • Пол:Мужик
  • Город:Удмуртия г.Глазов
  • Моё авто:Голубое двухместное купе

Отправлено 25 апреля 2010 - 11:46

Цитата
думал что тавро рамка засвечивает номер против родаров!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
для тех,у кого плохо с юмором обьясню:все написаное про таврорамку-пиар 123wink.gif
Я конечно понимаю,что таврокамасутра учит ломать руку в 5 местах,чтобы порой долезть до нужного винтика,но как ты вообще в таврию помещаешься?(с)JUNGLE
Заметьте, на Русском таврофоруме народ общаеися ИМЕННО в бортовиках...
Особенно все любят бортовик Мелмана (с)tavr125

#24 SamSung

SamSung

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 970 сообщений
  • Возраст: 36
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ЗАЗ - 1102, Outlander XL 2.4 invite

Отправлено 25 апреля 2010 - 23:08

Цитата (MORDVIN @ 25.04.2010 - 00:31)
эт штраф все равно придется плотить??? я думал что тавро рамка засвечивает номер против родаров! а что за такая рамка которая с проводами??? и реально ли она работает???

НЕТ!

Цитата
а я слышал более бюджетный и простой вариант. Номер лаком каким то покрываешь, и в хорошую погоду отсвечивать будет, ну и там блики всякие)


НЕТ!

Цитата
эт обычным лаком покрываеш и все и если менты стоят не далеко от 3х ногова то все за порчу номеров! снимают номера и даже прова!!!


НЕТ!

З.ы. Народ, хоть немного поучите матчасть! а именно КоАП РФ Глава 12. Административные правонарушения в области дорожного движения. Ну и физику заодно!

#25 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 25 апреля 2010 - 23:52

Цитата (SamSung @ 25.04.2010 - 22:08)
Цитата (MORDVIN @ 25.04.2010 - 00:31)
эт штраф все равно придется плотить??? я думал что тавро рамка засвечивает номер против родаров! а что за такая рамка которая с проводами??? и реально ли она работает???

НЕТ!

Цитата
а я слышал более бюджетный и простой вариант. Номер лаком каким то покрываешь, и в хорошую погоду отсвечивать будет, ну и там блики всякие)


НЕТ!

Цитата
эт обычным лаком покрываеш и все и если менты стоят не далеко от 3х ногова то все за порчу номеров! снимают номера и даже прова!!!


НЕТ!

З.ы. Народ, хоть немного поучите матчасть! а именно КоАП РФ Глава 12. Административные правонарушения в области дорожного движения. Ну и физику заодно!

вы меня уважаемый физику ты сам наверно не знаеш?! а вот номер с лаком в плне работает но только днем!

#26 bolshenog

bolshenog

    недавно на форуме

  • Тавроводы
  • 98 сообщений
  • Возраст: 33
  • Город:Москва, м. сокол
  • Моё авто:1102 89г "таврельваген"

Отправлено 26 апреля 2010 - 22:27

SamSung
почему же так категорично? были случаи что не помогало? 123wink.gif
user posted image

#27 SamSung

SamSung

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 970 сообщений
  • Возраст: 36
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ЗАЗ - 1102, Outlander XL 2.4 invite

Отправлено 27 апреля 2010 - 00:36

Цитата (MORDVIN @ 26.04.2010 - 00:52)
вы меня уважаемый физику ты сам наверно не знаеш?! а вот номер с лаком в плне работает но только днем!

Не собираюсь с тобой спорить в познаниях физики, тем более что половину поста я вообще не понял....

bolshenog, а бывало что помогало???? Тока вот давайте факты, а не что то типа "у моего друга знакомый дяди говорил что его знакомый так пробовал" )))

далеее, поясняю свои "НЕТ"

1. /эт штраф все равно придется плотить??? я думал что тавро рамка засвечивает номер против родаров! а что за такая рамка которая с проводами??? и реально ли она работает??? /
думаю и так не стОит пояснять, почему я так ответил, еслиб работала, щас бы давно уже все их понавешали бы и давно б ИДПС за это дело взялись

2. / а я слышал более бюджетный и простой вариант. Номер лаком каким то покрываешь, и в хорошую погоду отсвечивать будет, ну и там блики всякие) /

Про инфракрасное излучение вообще слышали? хоть под стекло номер засуньте, все равно камера считает его, не рпосто так сделали специальную отражающую поверхность, с нанесёнными на ней ВЫПУКЛЫМИ, черными символами!

3. / эт обычным лаком покрываеш и все и если менты стоят не далеко от 3х ногова то все за порчу номеров! снимают номера и даже прова!!! /
а что, если камера вжруг не зафиксировала твоего гос.номера, то ты виноват чтоль? это вот вообще откуда??? Чем отличаются камеры на треноге от камер подвешенных над проезжей частью, или от камер фиксации скорости устанавливаемых в постовых машинах ИДПС???
Более того, откуда такая инфа про снятие номера и лишения прав???? Разве выпустили новые законы и КоАП изменили? Лишают прав тока за 3 вещи: НС, Превышение на 60км\ч и две сплошные... откуда про номера взялось?? Про снятие номера тоже непонятно, это вот откуда? Максимум что могут сделать - это штраф 100рэ за "грязные номера", но опять таки, если номер в НОЧНОЕ вреям суток при освещении штатной подсветко читается с 20 метров, то он уже считается ЧИСТЫМ по ГОСТу!!!!!!!!!!!!

Что ещё пояснить из моих трех "НЕТ" ???

#28 IgL

IgL

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 339 сообщений
  • Возраст: 34
  • Город:Москва!
  • Моё авто:zaz 1105*мокрый асфальт* zaz 1105*вишня* zaz968 "белый"

Отправлено 27 апреля 2010 - 02:26

радары трёх ногие домой присылают штраф? или ток на месте тормозят?

#29 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:47

Цитата (IgL @ 27.04.2010 - 01:26)
радары трёх ногие домой присылают штраф? или ток на месте тормозят?

когда как, когда домой а когда сразу мусора тормозят! за порчу гос номеров могут снят твои номера и ты придешь за ними в ментовку!

#30 SamSung

SamSung

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 970 сообщений
  • Возраст: 36
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ЗАЗ - 1102, Outlander XL 2.4 invite

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:57

Цитата (MORDVIN @ 28.04.2010 - 23:47)
за порчу гос номеров могут снят твои номера и ты придешь за ними в ментовку!

Номер ГОСТа или приказа или пункта КоАП в студию ) не надо заниматься газированием луж и вводить людей в заблуждение пустыми словами nono.gif

#31 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 28 апреля 2010 - 23:05

Цитата (SamSung @ 28.04.2010 - 21:57)
Цитата (MORDVIN @ 28.04.2010 - 23:47)
за порчу гос номеров могут снят твои номера и ты придешь за ними в ментовку!

Номер ГОСТа или приказа или пункта КоАП в студию ) не надо заниматься газированием луж и вводить людей в заблуждение пустыми словами nono.gif

я конечно не знаю сам про этот закон! но когда моего друга поймали на 8 ке то придрались к намерам и заставили снять их! они забрали их и нам дали доехать до дома и на следующей день он поехал за номерами!

#32 SamSung

SamSung

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 970 сообщений
  • Возраст: 36
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ЗАЗ - 1102, Outlander XL 2.4 invite

Отправлено 28 апреля 2010 - 23:21

Цитата (MORDVIN @ 29.04.2010 - 00:05)
я конечно не знаю сам про этот закон! но когда моего друга поймали на 8 ке то придрались к намерам и заставили снять их! они забрали их и нам дали доехать до дома и на следующей день он поехал за номерами!

Не знаешь, т.к. его нету, а вас просто развели, сотрудники ДПС часто применяют развод назнающих граждан, учите правила и да будет вам щастье, а народ все таки перестань пугать глупыми сказками про снятие номеров )

#33 Гость_demons_*

Гость_demons_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2010 - 22:46

немного расскажу, чтоб не засвечивались номера на камерах, необходимо под стекло положить табличку, поболее чем номер, с четко написанными словами, на белом фоне черными буквами, и камера будет фокусироваться на них, сам видел, на мониторе, когда выписывали штраф, там ехали машины и промчались две маршрутки с превышением. Камера запечатлила их и начала распознавать номера, но не автомобиля, а таблички под стеклом, вывела иероглифы.

#34 Гость_demons_*

Гость_demons_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2010 - 22:57

енто работает на камерах Дмитровского шоссе точно!!!)))

#35 леха 1102

леха 1102

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 807 сообщений
  • Возраст: 40
  • Город:Краснодар
  • Моё авто:таврия 1102

Отправлено 23 мая 2010 - 23:50

бреддд по моему icon_aiai_001.gif они работают на конкретно установленную точку т е номер

#36 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 305 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 24 мая 2010 - 14:42

а я вот думаю, что самый хороший вариант, это несложное механическое устройство, рамка с пружинкой, которая на скорости 50км/час начинает наклоняться под воздействием набегающего потока воздуха... Причем всего 20градусов от вертикали позволит камере сфотографировать пустое место grin.gif и тут как раз и пригодится 3 иегоглифа, четко читаемые на стекле или на бампере...grin.gif

Вариант иегоглифов: я ЙУХ ан
Добавленно в: [mergetime]1274697886[/mergetime]
Совсем забыл! А какже простое народное средство: Радар-Детектор?! Писчит? Сбрось газ!
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#37 Гость_InStyle_*

Гость_InStyle_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2010 - 15:51

Супер фишка, рамка шторка закрывает номера!!

Рамка-шторка с пультом ДУ на номера. Защита от камер ГАИ и радаров.

Комплектация:2 рамки, пульт салона, радио пульт.
Рамки изготовлены из металла.
Скорость открытия и закрытия 2с.
Комплект проводки для любого автомобиля.
Система индикации (открытие-закрытие) в салоне.


#38 pyatak

pyatak

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 430 сообщений
  • Возраст: 30
  • Город:ВыхинО

Отправлено 14 июня 2010 - 22:00

имхо эт штука реально действенная, но ее "ненадолго хватит" т.к. если камера не может распознать номер, она "выводит ошибку" на монитор инспектору с приложенной фотографией, на которой, думаю, будет четко виден закрытый номер, будет дана ориентировка, розыск, и куча ненужных проблем.
user posted image
не стоит ездить быстрее чем летает ваш ангел-хранитель

#39 леха 1102

леха 1102

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 807 сообщений
  • Возраст: 40
  • Город:Краснодар
  • Моё авто:таврия 1102

Отправлено 15 июня 2010 - 17:46

Цитата
дана ориентировка, розыск, и куча ненужных проблем.

вот это кстати очень может быть +1

#40 bolshenog

bolshenog

    недавно на форуме

  • Тавроводы
  • 98 сообщений
  • Возраст: 33
  • Город:Москва, м. сокол
  • Моё авто:1102 89г &quot;таврельваген&quot;

Отправлено 19 июня 2010 - 15:03

ВОТ тут попалась напросторах интернета)))) вполне даже)))
user posted image
user posted image




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных