Перейти к содержимому

Фотка

Она сука или я долбоёб?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 htg

htg

Беставный Фар

• Тавроводы
  • 4 070 сообщений
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:48

Подкину еще одну тему из моей скучной жизни)

Год назад пришла новая сотрудница, влюбился в нее писец как.

Я против служебных романов. Крутил вокруг нее, легкие знаки внимания которые были взаимными.

Уволился, служебный роман уже не возможен, признался в любви и получил в ответ "давай будем друзьями". Я конечно в ответ прямым текстом послал её "на хуй"! Возможно грубо отреагировал, у кого какое мнение? Я считаю что это само садомазохизм быть влюбленным и ходить с ней друзьями.

Кто читал эту тему?

#2 Gogi

Gogi

Эксперт

• Тавроводы
  • 3 077 сообщений
  • Моё авто:Таврушка-Славута 1.2L,

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:51

Не бери в голову. Постарайся забыть ее

Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

#3 htg

htg

Беставный Фар

Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 070 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:53

Не бери в голову. Постарайся забыть ее

Спасибо, так и стараюсь.

#4 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:30

так
Есть такое и  это типа болезни ,гормоны короче давно не бушевали!!  И Мозги не в адеквате, взрыв срыв эйфория подьёмы и страдания!   Через пару месяцев нормально будет.     На сколько времени ,от физиологии больного зависит.  У мужчин 5-7 раз в жизни бывает так(влюблённость )      Многие женщины этим пользуются.    Некоторые НАУЧИЛИСЬ вызывать это в мужчинах .     И весь как раб  ,на коленках ползаеш.  А ведь в час должен зарабатывать 500руб!! :D А вместо этого -люблю!!           
Добавленно позже

Ништяк так, бабы глазками моргнули, и опа   Раб,чик  и готов  Рабчик.   Повыгуливаеш,подарки там,путешествие,накал возрастает,а она опа так -- я замужем :swoon:

Добавленно позже

:001:

#5 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:36

На вопрос по теме,- оба виноваты.   НО если винить других ,то долго мучения идут и болезненно.   

Сообщение отредактировал Виталлий: 13 Декабрь 2017 - 01:37

#6 htg

htg

Беставный Фар

Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 070 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:40

На вопрос по теме,- оба виноваты.   НО если винить других ,то долго мучения идут и болезненно.   

Корочь, сам дурак! Какой раз себе говорю, не влюбляйся всем сердцем!

#7 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:53

Бывает и что из детства проблема ,от нехватки любви и непонимания проявлений любви.  Во взрослой жизни пытаемся восполнить недополученной любви И Яростно ожидаем её от женщины  ,(а она так тупо неумеет ,подругому она росла и воспитывалась)и вроди согласна всё её устраевает Но пля эти назоиливые приставания -люблю ,мы хотим чтоб она обвилась клубочком и замурлыкала или сделала то или это ,И мы бесимся когда она не улыбается в ответ.              А может специально мы так цепляемся чтоб отшить Потому что уже неможем так долго находится в состоянии влюблённости (истощает сильно)   И Мозг тупо сруливает  .   Ведь когда Любиш то и без улыбки женщина хороша 

Добавленно позже

Ты это давай выздаравливай :smile:

#8 htg

htg

Беставный Фар

Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 070 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:56

Бывает и что из детства проблема ,от нехватки любви и непонимания проявлений любви.  Во взрослой жизни пытаемся восполнить недополученной любви И Яростно ожидаем её от женщины  ,(а она так тупо неумеет ,подругому она росла и воспитывалась)и вроди согласна всё её устраевает Но пля эти назоиливые приставания -люблю ,мы хотим чтоб она обвилась клубочком и замурлыкала или сделала то или это ,И мы бесимся когда она не улыбается в ответ.              А может специально мы так цепляемся чтоб отшить Потому что уже неможем так долго находится в состоянии влюблённости (истощает сильно)   И Мозг тупо сруливает  .   Ведь когда Любиш то и без улыбки женщина хороша 

Добавленно позже

Ты это давай выздаравливай :smile:

Сложная тема, во и вынес на общее обсуждение.

Вот и решил с целью реабилитации на следующей недели валить на Родину с Москвы до окончания январских праздников.

#9 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:57

ща прикол расскажу

#10 htg

htg

Беставный Фар

Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 070 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:59

Сложная тема, во и вынес на общее обсуждение.

Вот и решил с целью реабилитации на следующей недели валить на Родину с Москвы до окончания январских праздников.

За 6 лет понял тока одно, но понял только сейчас. Москва такой город где надо пользовать и трахать всех, ибо будут пользовать и трахать тебя. Нет тут устоев, чести и уважения! Все суки и бляди!

#11 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:23

У меня одна подруга 5 лет продержалась . Както было много разных,по пару месяцев. А с этой между другими, раз в квартал, или через пол года,иногда частенько -такие типа люблю!   Чуть подзаразил себя и её, а она мне потом таблеточки суёт.   Я на неё -ай шайтан нехорошая!! гулящая.      Познакомился я с ней на сайте знакомств.         И за пять лет уж понял что она попользавовшись мужчиной отдавала его подруге за деньги  ,или за проценты сколько та выкрутит!!     Кстати были ко мне звоночки!!    И отшила легко!! :D , и прибыль, и поприкалыватся с подругой за боокалом виина :006: .    А недавно отдал знакомому на ремонт её телефон.   Потом друган фотки у нее в телефоне показал ,  - мужик в женском белье с хером по колено!  Она-из инета , я -накуя?  ,она- подругам показывать. , я -а не чё что это дома у тебя? (обои такие на заднем фоне)  Она- это давно ,до тебя было.   Я - а ничё что число недавнее!!     Да пофигу както ,я же ,мнеже пофигу до неё было!    И чтото както смешно и чуть задевает чтоли!!      И пофиг  какбы и можно не обращать внимание -ну гульнула прикольнулась , прикольная она. Ну всё равно както,видимо чтото меня в ней неустраевает!!   Болтаем по телефону изредка по часу по два.    

#12 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:33

За 6 лет понял тока одно, но понял только сейчас. Москва такой город где надо пользовать и трахать всех, ибо будут пользовать и трахать тебя. Нет тут устоев, чести и уважения! Все суки и бляди!

Всё гораздо прощще стало труднее (отсутствуещее поколение 1991г) а еждевенцов много и бюджетников и пенсионеров) вся нагрузка на нас и молодняке 20-37!!! лет  и кто ты думаешпобедит?

Добавленно позже

Да , Конечно же молодняк!

Добавленно позже

Сократить запросы , следить за здоровьем ,чтоб быть сильным и конкурировать с молодняком.   

Добавленно позже

Или устроится куда нибудь в охану (типа незнаюя) . И то там конкуренция и молодняк тоже соответствующий!!

#13 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:42

женщины вообще очень жестоки . исключение к детям (только к своим раумеется)!  Это надо вдолбить себе

#14 htg

htg

Беставный Фар

Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 070 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:49

У меня одна подруга 5 лет продержалась . Както было много разных,по пару месяцев. А с этой между другими, раз в квартал, или через пол года,иногда частенько -такие типа люблю!   Чуть подзаразил себя и её, а она мне потом таблеточки суёт.   Я на неё -ай шайтан нехорошая!! гулящая.      Познакомился я с ней на сайте знакомств.         И за пять лет уж понял что она попользавовшись мужчиной отдавала его подруге за деньги  ,или за проценты сколько та выкрутит!!     Кстати были ко мне звоночки!!    И отшила легко!! :D , и прибыль, и поприкалыватся с подругой за боокалом виина :006: .    А недавно отдал знакомому на ремонт её телефон.   Потом друган фотки у нее в телефоне показал ,  - мужик в женском белье с хером по колено!  Она-из инета , я -накуя?  ,она- подругам показывать. , я -а не чё что это дома у тебя? (обои такие на заднем фоне)  Она- это давно ,до тебя было.   Я - а ничё что число недавнее!!     Да пофигу както ,я же ,мнеже пофигу до неё было!    И чтото както смешно и чуть задевает чтоли!!      И пофиг  какбы и можно не обращать внимание -ну гульнула прикольнулась , прикольная она. Ну всё равно както,видимо чтото меня в ней неустраевает!!   Болтаем по телефону изредка по часу по два.    

Кстать, вот тут такая тема. Есть у меня в "любовницах" одна девушка. Молода красива, с ребенком и замужем. 28 лет. Мне 37. Встречаемся раз в месяц. Тока скажу пойдём, разведется и пойдет. Но блин с ребенком. Я ей даже не заикаюсь на эту тему. Кой как у неё данные мысли отбил.

Но тема то не о том.)

Добавленно позже

женщины вообще очень жестоки . исключение к детям (только к своим раумеется)!  Это надо вдолбить себе

Детей не трогаем, это свято!

Сообщение отредактировал htg: 13 Декабрь 2017 - 02:50

#15 Виталлий

Виталлий

Специалист

• Тавроводы
  • 2 912 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:55

Кой как у неё данные мысли отбил.
А откуда ты знаеш её мысли :001:  :001:  :001:  У тебя чё Мелафон есть??? :001:  
Добавленно позже

28 лет. Мне 37. Встречаемся раз в месяц. Тока скажу пойдём, разведется и пойдет.
А что только раз в месяц Эдак она потом и с тобой также может! 

#16 htg

htg

Беставный Фар

Топикстартер
  • Тавроводы
  • 4 070 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:07

А что только раз в месяц Эдак она потом и с тобой также может! 

Таки да! В конечном итоге и такое возможно.

#17 ArtemSaratov

ArtemSaratov

ФЛУДЕРАСТ

• Тавроводы
  • 12 398 сообщений
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 10:20

Таки да! В конечном итоге и такое возможно.

Можно и можно.
Вначале ты ее, потом она тебя.
Используй, пока тебе ситуация нравится. А как ситуация перестанет нравится - меняй ее, ситуацию :)
Добавленно позже

Подкину еще одну тему из моей скучной жизни)

Уволился, служебный роман уже не возможен, признался в любви и получил в ответ "давай будем друзьями". .

Это у тебя явно мало влюблённостей было в молодости. :)

Женское "давай останемся друзьями" в ответ на "давай любиться" это то же самое, что

....в ответ прямым текстом "на хуй"! ...

Только дамы окончили курсы хороших манер и потому говорят "давай останемся друзьями".

Забей и всё.
Влюбился, предложился, тебе сказали "извини, не по вкусу/я не люблю" - ничего не остаётся, как ждать следующую любовь.

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)

#18 Gogi

Gogi

Эксперт

• Тавроводы
  • 3 077 сообщений
  • Моё авто:Таврушка-Славута 1.2L,

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:11

У мужчины должна быть ОДНА большая любовь на всю жизнь.

У меня это учительницы.

Я все могу!Только гробы не могу-долбежу много и часы-топор не влазит.

#19 Vnukovskiy

Vnukovskiy

ДИН ВИНЧЕСТЕР

• АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 9 576 сообщений
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:51

не влюбляйся всем сердцем!
:facepalm: :018:

ТО и Ремонт любых Авто.  Любой посильный ремонт, для которого есть оборудование/инструмент. Цены пониже чем в сервисе, отношение лучше. Территориально Москва, ЗАО, Внуково. Связь личка.

Моя Тавра http://tavria-club.r...ia-vnukovskogo/   http://www.drive2.ru/r/zaz/1271797/

Моя Волга http://tavria-club.r...1-ia-volzhanka/   http://www.drive2.ru...25266124033443/

#20 tavr125

tavr125

майдановец

• Тавроводы
  • 11 647 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:04

Я, вот, что заметил....
Вот, когда была Таврия у меня, всегда при несчастной любви меня выручала...
В ней всегда было чего отремонтировать, пока провозишься, часть дурных мыслей выветрилась...
"-Какое вино будете пить?
- Хлебное!"
М.Горький

Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных