Перейти к содержимому


Фотка

Развод №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 160 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:55

kama(z), -мультипликатор-это не только тот ,кто мультики рисует.....но еще и преподает)))))

а чего так....чего пойти не хочешь???денег мало????а наши спецы работают и за меньшие деньги.....

ТЫ ЕЩЕ ДОКАЖИ,ЧТО ТЫ ДОСТОИН ХОТЯ БЫ ТОЙ ЗАРПЛАТЫ ,ЧТО ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!!))))......А ТАК,...любителей похаять сбербанк и Якалок -валом........а вот так,что бы на деле доказать....таких мало.......(ничего личного.....просто видел таких"персонажей",которые за знание,как переустановить винду просили зарплату в 30-40 тыс))))

Тебе портфолио выслать али рекомендации написать?)))

 

Я кстати не хаю никогда никого в таких случаях, я просто в уме делаю отметки о грамотности собеседника и функциональноости системы в общем)

Я знаю тех кто за знание как переставить "бздю" получают по 50-70 тысяч. А мне лень, надоело уже просто) Единственный вариант перебороть лень - заинтересовать. А как можно заинтересовать в работе? Либо суперпупермега интересом (но банковая деятельность в любой интерпретации у меня восторга не вызывает в отношении к своей персоне), либо денежкой)

Вот, а доказывать работодателю всегда бесполезно. Если я устроюсь на 25 а пахать смогу на 100, что, мне вот прям сразу зарплату и накинут до нормы?)))))  Ага, счас)))) 



#142 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 04 сентября 2014 - 21:41

Тебе портфолио выслать али рекомендации написать?)))

 

Я кстати не хаю никогда никого в таких случаях, я просто в уме делаю отметки о грамотности собеседника и функциональноости системы в общем)

Я знаю тех кто за знание как переставить "бздю" получают по 50-70 тысяч. А мне лень, надоело уже просто) Единственный вариант перебороть лень - заинтересовать. А как можно заинтересовать в работе? Либо суперпупермега интересом (но банковая деятельность в любой интерпретации у меня восторга не вызывает в отношении к своей персоне), либо денежкой)

Вот, а доказывать работодателю всегда бесполезно. Если я устроюсь на 25 а пахать смогу на 100, что, мне вот прям сразу зарплату и накинут до нормы?)))))  Ага, счас)))) 

))))рекомендации мне писать не надо,я не отдел кадров))))))

я не говорю,что конкретно ты хаешь,я описываю ситуацию в общем)))))здесь же идет диалог о сбербанке,и мы мирно беседуем,с описанием той или иной ситуации,...а не на флудилки батл открыли)))))

Если чем то ,кого то задел,приношу свои извинения.....но в жизни всякое бывает,...кто то колеса на шиномонтаже за 50 тыс меняет,...кто то ученым работает ,докторскую диссертацию защищает за 20 тыс......

 

каждому свое.....я не разбираюсь в компах,я туда и не лезу........а кто то лезет,и при этом зарплату требует(еще раз уточняю-случай из жизни!!!!не чего личного!!!)

ВСЕМ МИРА И БОБРА))))))

(А РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ,И ОБЩЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ---И КАК СОТРУДНИК И КАК КЛИЕНТ ГОВОРЮ))))



#143 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 05 сентября 2014 - 08:17

Мое, везде присутствует Сбербанк и карта Виза (и у меня и у супруги).

1. Делал недавно покупку в извесном онлайн китайшопе. После оплаты товара (ввода данных карты и кнопки оплатить), сайт выдал ошибку, товар не купился, а деньги снялись. Китайсайт по запросу сказал - денег не видим. Прозвон на бесплатную линию 8-800... Сбербанка с вопросами где деньги и что делать мне вполне корректно ответил - видим, деньги списаны, но оплата не прошла, ждите еще один рабочий день. На следующий день зависшие деньги вернулись ко мне на карту, т.к. "операция не может быть выполнена".

2. Супруга оплачивала подобно как и я, но на другом сайте. Платеж прошел, все нормально. Спустя пару дней, этот же платеж проходит повторно, туда же и на туже сумму, сам. Вернулся на следующий день, т.к. "операция не может быть выполнена". 

Как я говорил - мне все нравится в Сбербанке, а сбои бывают везде, но не везде так денежка просто и безболезненно возвращается из-за ошибок различных систем и сайтов.



#144 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 08 сентября 2014 - 15:57

Сбер отреагировал.

Вернул в СБОЛ номер карты.

Но только вирутальной. 

Реальную - не кажет ((


Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#145 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 20 октября 2014 - 21:39

Торпеда,странное ты пишешь - мне без проблем дали второй кредит после досрочного погаления первого.
правда брал в разных банках.
Сестра то же второй кредит оформляет,но при этом первый гасила досрочно.

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)





Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных