Перейти к содержимому


Фотка

Развод. Я пока живой )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 11 сентября 2012 - 02:05

прикольная тема. как по мне, так, если у тебя номера не блатные и ты за нихне отвалил кучу( или не кучу) бобла то пох, не жалко. говнукам то телефону сказать что "я вам даю 100 рублей. не устрамвает? я новые получу.вы в слкдующий раз пиздяйте блатные номера или с блатных машин." заяву в ментовку, береш бумашку что заяву приняли и едешь спокойно а гаи. остановя, от вам бумашка что номера спиздили, еду новые получать. гайцы тоже люди, я думаю поймут ситуэйшен. ну а если твою заяву в полиции не приняли или не принемают, говориь им "я буду писать жалобу в прокуратуру на бездействие и отказ принятия заявления". этого достаточно чтоб полицай принял заяву.

#22 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 11 сентября 2012 - 02:57

Цитата (lord1404 @ 11.09.2012 - 01:26)
Цитата (htg @ 11.09.2012 - 01:05)
прикольная тема. как по мне, так, если у тебя номера не блатные  и ты за нихне отвалил кучу( или не кучу) бобла то пох, не жалко. говнукам то телефону сказать что "я вам даю 100 рублей. не устрамвает? я новые получу.вы в слкдующий раз пиздяйте блатные номера или с блатных машин." заяву в ментовку, береш бумашку что заяву приняли и едешь спокойно а гаи. остановя, от вам бумашка что номера спиздили, еду новые получать. гайцы тоже люди, я думаю поймут ситуэйшен. ну а если твою заяву в полиции не приняли или не принемают, говориь им "я буду писать жалобу в прокуратуру на бездействие и отказ принятия заявления". этого достаточно чтоб полицай принял заяву.

А месяц не хотел подождат с этой бумажкой??? А объяв сколько необходимо дать в газеты??? Ты об этом подумал?... nono.gif

ИМХО: если Саня надумает сэкономить время и нервы, то тупо пишет заяву в местном РЭО о выдаче госномеров в связи с у тратой... Штрафы никакие за утрату не берут... Только оплачиваешь госпошлину за выпуск номеров и возможно за выдачу нового СТС (это рублей 800-1000)...

тут да, ты прав. если говорить что сп...дили то месяц ждать. бумашка что спи...дили нужна для постовых, в гаи говоришь что потерял.

#23 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 11 сентября 2012 - 10:52

Месяц без номеров по городу, увешанному камерами - хорошее развлечение, прелесть этого уже ощутил.

Сухой остаток - в прокуратуру бессмысленно - накажут полицейских, но номеров не найдут. Их найти вовсе не проблема - схема мошенников имеет важный недочет, и если бы было официальное разрешение немного покопаться в базе мегафона - все находится за 15 минут. Но сумма ущерба оценивается 400 руб, и прокурорские и суд не подпишут уголовное дело.

Буду получать новые номера.

#24 JUNGLE

JUNGLE

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 186 сообщений
  • Возраст: 34
  • Пол:Мужик
  • Город:Моск обл. г Дзержинский
  • Моё авто:ЗАЗ 1102

Отправлено 11 сентября 2012 - 11:22

zalex буквально вчера по телеку показывали в москве таких умельцев поймали,тоже нормера скручивали и денег просили
написали заявление в милицию и те стали выслеживать их в каком банкомате они снимают деньги и тд...оч печально что у тебя органы так тухло на это отреогировали

Сообщение отредактировал JUNGLE: 11 сентября 2012 - 19:55


#25 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 871 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 11 сентября 2012 - 11:29

Иди в прокуратуру, как писали выше. Сразу зачешутся, и пидарасов найдут. Менты заставят оператора, так он вообще координаты даст, где мобила находится.
Насчёт номеров, никогда не крепить их в сраные рамки, в смысле на защёлки. Задний номер, почти на всех машинах, крепится в кузов, пендюришь в крышку багажника/панель кузова, насквозь с рамкой, болтами и гайками. Какие болты(катафоты, простые) похеру, гайки тоже похеру, никогда не открутят с одной стороны, даже с одной гайкой. А с катафотками, там винт, отрываешь катафот, лёгким движением руки, там винт под отвёртку, это тем, кто думает, что его нельзя крутить с наружи. У кого в бампере, в том числе и передние, тоже самое, болты и гайки, насквозь вместе с рамкой.
Никогда не ставьте винты, под отвёртку, потом нае%%шься, когда понадобится снять номер.
зы: Снимают легкосъёмные, на защёлках и на саморезах. С болтами и гайками, е..ться никто не будет.

#26 mazepa2000

mazepa2000

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 4 741 сообщений
  • Возраст: 49
  • Пол:Мужик
  • Город:Волгоград
  • Моё авто:Ford Fusion,был Nissan RZ-1,до него ZAZ-110240

Отправлено 11 сентября 2012 - 11:33

Vnukovskiy
Мои катафотики не открутить.Они точенные из метала(цельные),только внутри проточка под стеклышко.Покупал в магазине,не на заказ делал.

Сообщение отредактировал mazepa2000: 11 сентября 2012 - 11:34

786865866.png



 http://www.drive2.ru/r/ford/777965/

Шуруп,забитый молотком,держится крепче гвоздя,закрученного отверткой...
 


#27 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 871 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 11 сентября 2012 - 11:37

Я пил, что с одной стороны, вообще нельзя ничего открутить. Хоть там головка на 40, всё равно не открутишь.
Про катафоты написал, просто, что под ним, есть за что крутить. 123wink.gif

#28 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 11 сентября 2012 - 11:46

а у меня сзади на саморезы, но дополнительно номер приеелен к рамке на двусторонний скотч намертво, а сама рамка также скотчем к багажнику. Это сделал после того, как чуть не потерял номер. Зато сейчас йух оторвешь!

Сообщение отредактировал Slavik: 11 сентября 2012 - 11:46


#29 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 871 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 11 сентября 2012 - 11:47

Да, скотч спасёт от гопоты. grin.gif

#30 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 11 сентября 2012 - 11:57

у меня на болтах с гайкой. все заржавело. grin.gif давно дело было. как то остановили гайцы, а у меня страховка закончилась. они вроде снимать номера. два ключа на 10. тырк, тырк, а не отворачивается. grin.gif так и разъехались. я потом сам пробывал, не получилось. болгаркой срезать надо. grin.gif

#31 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 161 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 11 сентября 2012 - 14:09

Болт со стороны номера, шайба резиновая, с обратной гайка и каааапелька суперклея.... Только с бампером вырывать. А это уже статья другая...
Добавленно позже.
zalex
Я видел твое смс. Перезвонить пока не могу. Давай в личку, что кто, номера, пароли, явки. Там будем разбираться, что можно сделать для тебя.
Добавленно позже.
Сто лет никого не Убивал. Ну, с января-месяца... Народ если не поувольнялся то сделаем.

#32 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 11 сентября 2012 - 20:58

НОМЕР ВЕРНУЛИ.

Кама(з) - мне нужно было срочно )))))

Всем, кому было интересно - идея противостоять мошенникам, когда органы бессильны, родилась у меня в голове, и я показал на своем примере, что она работает.

Вы не поверите, но все работало бы быстрее, если бы...как ни странно, у меня была помощь из других городов. Я не буду оглашать на весь инет идею, иначе она будет..известна и неэффективна.


ТАким образом, среди проверенных тавроводов можно создать неплохое братство (ключевое слово - разные города). Я могу быть координатором и вместе, любого попавшего в подобную ситуацию - попробовать вытащить из беды.

Требования к кандидатам )))) : Возможность пользоваться сотовым в любое время суток и четкое исполнение того, что я скажу.



#33 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 161 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:01

Цитата
мне нужно было срочно

Ну извиняй - в стоматологическом кресле не особо удобно разговаривать. Равно как и в течении 5-7 часов после.

Цитата
НОМЕР ВЕРНУЛИ.

Рассказывай.

#34 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:12

Не расскажу, но когда кому нить нужно будет - в личку отпишу. Если этот способ общения с мошенниками станет достоянием инета, он потеряет эффективность.

#35 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 161 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:13

Ну ладно grin.gif У меня пока две защиты - клей, и, собственно, номера.

#36 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:14

Личку читай.
Добавленно позже.
Кому интересно - отпишу. Но то, что я придумал - это единственные возможные способы влияния, которые действуют. Камаз наверняка ржать будет, прочитав ))))

#37 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 161 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:17

zalex
Не рассказывай все тут icon_verygood_059.gif
( rofl.gif rofl.gif rofl.gif )

#38 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:18

Камаз - я крут?

#39 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 161 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:18

icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif icon_verygood_059.gif

rofl.gif
Добавленно позже.
Не то слово grin.gif

#40 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 11 сентября 2012 - 21:20

Я и остальным рад помочь! Друзья, мой номер если что Вы знаете )))




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных