Перейти к содержимому


Где лучше купить в Москве запчасти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Бастард_*

Гость_Бастард_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2010 - 03:11

Езжате, люди, в Южный Порт. Там отец с сыном - сами из Запорожья - контейнер несколько лет держат. Есть всё. А если нету, найдут тут же. И они - с совестью. В отличие от Егерской и прочих гамазинов, продают только самое качественное. Я на Егерской закупался до них. Однажды тросик сцепления там купил - "самовытягивающийся". Пришлось, чтоб приехать из Москвы в свою Долгопу в жару этого лета пяток раз заводиться с уже включенными первой передачей и сцеплением. Результат: загорелась проводка, накрылись стартер, вентилятор, генератор. По деньгам (вместе с эвакуатором и работой по замене) - 19000 рублей. Ну, и другие узлы приходилось менять через 2 месяца после покупки. Это - Егерская.
А у этих людей что ни покупка - служит в самых экстремальных режимах очень долго. Достаточно сказать, что на своей Тавриде по ТТК, когда оно едет, со штатным движком 1,2 литра держу скорость 140. По МКАДу - до 170.
Телефоны отца (Виктором звать) и сына (Владиславом) 8 926 129-09-74 и 8 916 623-86-71. Чей - кого - не помню. Вроде, 195-ый контейнер у них. Кстати, до этих двух, в Южном Порту тоже обжигался.



Кто читал эту тему?


#2 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 25 января 2012 - 10:12

сколько стоит колен вал "на 1,2 литра" ??
Лучше б\у ?

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#3 CEMEH

CEMEH

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 713 сообщений
  • Возраст: 52
  • Пол:Мужик
  • Город:Восток Подмосковья
  • Моё авто:FIAT UNO 45, ВАЗ-2118

Отправлено 29 января 2012 - 11:49

Чего то это смахивает на откровенную голимую рекламу... 19000р за ремонт Таврии после пожара проводки?! Ох...еть! Проще было другую купить, а эту - на з/ч
Я избегаю Южный Порт по причине дороговизны (!), отсутствия гарантии на приобретаемый товар. Да и добираться неудобно. Была Таврия, так я на ул.Металлургов затаривался (всё всегда есть, прямые поставки из Украины и доступные цены), 1 раз в Ясенево был (самая первая Таврия, самая первая покупка з/ч), но в Южном... с такими ценами- нафиг-нафиг!..

[/URL]">http://1269434.jpg


#4 Гость_Таврюся_*

Гость_Таврюся_*
    Топикстартер
  • Гости

Отправлено 30 января 2012 - 17:44

Цитата (Бастард @ 14.11.2010 - 02:11)
Езжате, люди, в Южный Порт. Там отец с сыном - сами из Запорожья - контейнер несколько лет держат. Есть всё. А если нету, найдут тут же. И они - с совестью. В отличие от Егерской и прочих гамазинов, продают только самое качественное. Я на Егерской закупался до них. Однажды тросик сцепления там купил - "самовытягивающийся". Пришлось, чтоб приехать из Москвы в свою Долгопу в жару этого лета пяток раз заводиться с уже включенными первой передачей и сцеплением. Результат: загорелась проводка, накрылись стартер, вентилятор, генератор. По деньгам (вместе с эвакуатором и работой по замене) - 19000 рублей. Ну, и другие узлы приходилось менять через 2 месяца после покупки. Это - Егерская.
А у этих людей что ни покупка - служит в самых экстремальных режимах очень долго. Достаточно сказать, что на своей Тавриде по ТТК, когда оно едет, со штатным движком 1,2 литра держу скорость 140. По МКАДу - до 170.
Телефоны отца (Виктором звать) и сына (Владиславом) 8 926 129-09-74 и 8 916 623-86-71. Чей - кого - не помню. Вроде, 195-ый контейнер у них. Кстати, до этих двух, в Южном Порту тоже обжигался.

ну вы даете, согласна с Семеном...
у меня замена все проводки и генератора после пожара обошлось в 9 тыр. (плюс транспортировка из Софрино в Москву) и только потому что мужик попался жадный очень
а если учесть, что производитель один и тот же (завод на Украине или в Польше), то шанс напороться на брак остается всегда

Сообщение отредактировал Таврюся: 30 января 2012 - 17:45


#5 DenveR

DenveR

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 637 сообщений
  • Возраст: 43
  • Город:Москва,Сокол
  • Имя:Денис
  • Моё авто:1102,Mazda BT-50 ,Kawasaki Z750 S

Отправлено 08 февраля 2012 - 15:29

А на ул.Металлургов по конкретнее где? на хряндексе укажите метку если можно...

Subaru Team Russia


#6 CEMEH

CEMEH

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 713 сообщений
  • Возраст: 52
  • Пол:Мужик
  • Город:Восток Подмосковья
  • Моё авто:FIAT UNO 45, ВАЗ-2118

Отправлено 15 февраля 2012 - 19:10

Цитата (DenveR @ 8.02.2012 - 14:29)
А на ул.Металлургов по конкретнее где? на хряндексе укажите метку если можно...


Всё это есть в теме http://www.tavria-cl...topic=136&st=15
Цитата оттуда (моя): Москва, м.Новогиреево, м.Перово. ул. Металлургов, 25, вывеска "магазин инструменты". тел. 747-3132; 8(916)552-8667. Запчасти в наличии и под заказ от 1 дня. Я 95% з/ч для своей Таврии приобрёл в этом магазине. icon_verygood_059.gif (На моей памяти он переезжал 3 раза по району Перово)

Сообщение отредактировал CEMEH: 15 февраля 2012 - 19:10

[/URL]">http://1269434.jpg


#7 Гость_Таврюся_*

Гость_Таврюся_*
    Топикстартер
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:32

Согласна с Семеном, заказывают они у молодого человека 8-926-564-02-07, сроки от 2 дней grin.gif
но мне удобнее ездить в Сокольники, там тоже все есть. И работают они строго по расписанию, а в Перово с продавцами надо договариваться о времени встречи

#8 Delta

Delta

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 129 сообщений
  • Город:РФ, МО, Мытищи
  • Моё авто:октавр и ТПКволынь

Отправлено 18 апреля 2012 - 12:45

Цитата (Таврюся @ 30.01.2012 - 16:44)
Цитата (Бастард @ 14.11.2010 - 02:11)
... загорелась проводка, накрылись стартер, вентилятор, генератор. По деньгам (вместе с эвакуатором и работой по замене) - 19000 рублей. Ну, и другие узлы приходилось менять через 2 месяца после покупки. Это - Егерская.
А у этих людей что ни покупка - служит в самых экстремальных режимах очень долго. Достаточно сказать, что на своей Тавриде по ТТК, когда оно едет, со штатным движком 1,2 литра держу скорость 140. По МКАДу - до 170.
Телефоны отца (Виктором звать) и сына (Владиславом) 8 926 129-09-74 и 8 916 623-86-71. Чей - кого - не помню. Вроде, 195-ый контейнер у них. Кстати, до этих двух, в Южном Порту тоже обжигался.

ну вы даете, согласна с Семеном...
у меня замена все проводки и генератора после пожара обошлось в 9 тыр. (плюс транспортировка из Софрино в Москву) и только потому что мужик попался жадный очень
а если учесть, что производитель один и тот же (завод на Украине или в Польше), то шанс напороться на брак остается всегда

По электрике можете обращаться ко мне, правда эвакуатора у меня нет.
ОКТАВР - Ока-"Астро"(11301) или КамАЗ-111140 - Ока с мотором от Таврии.
ТПКВОЛЫНЬ - ЛуАЗ-967 (плавающий) с мотором от Таврии.
Оба проекта пока under construction

#9 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:12

Я забыл где мне брали поршня. Номера которые были на форуме всегда попадал к какому то мужику)

#10 Zazik

Zazik

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 124 сообщений
  • Возраст: 62
  • Город:Одесса, Украина
  • Моё авто:СЕНС 2006г.вып

Отправлено 17 декабря 2012 - 09:49

С учетом того, что поезда из Одессы в Москву ходят постоянно + на рынке, а тем более в России - в бОльшей части продаются запчасти поддельные... НО!!! Не забывайте, что если отправка почтой, то до 20кг, перевозчиками до 30кг или через проводников (эти могут "гилить" за свои услуги...) и стоимостью не более 2000грн
Внимательно смотрим первые (а получилось что в разброс 2, 5-6, 8-9 и 13-14) четыре фотки с поддельной шаровой и три с поддельной голограммой - довольно высокого качества, а на остальных - оригинальное изделие или оригинальная голограмма, а потом пишем о магазинах, продающих оригинальные запчасти в России
П.С. Мы не пытаемся заменить магазины в Вашем регионе, но, в случае необходимости, можете быть уверены - постараемся помочь

Сообщение отредактировал Zazik: 17 декабря 2012 - 09:56

Одесса, магазин «Автозапчасти ЗАЗ» http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ". Желающие купить б/у или некондицию — то-же могут обращаться
Отправка запчастей по Украине и в Россию.
Запчасти, в основном, новые и производства ЗАО «ЗАЗ»: двигатели, кпп и еще тысячи наименований. Не стоит задача — удивить кого-то ценами, а удивить номенклатурой и качеством.

#11 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 17 декабря 2012 - 21:53

Ой да кто будет в росси подделывать зачасти на таврию тем более парится с голограммами.
Покупка запчастей у нас происходит примерно так:
Я: есть?
П: да.
Я: чьи? оригинал завод?
П: нет, какая то левота по ходу.
Я: а больше не чего нет?
П: нет.
Я: ну тогда заверните две rofl.gif
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#12 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 308 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 18 декабря 2012 - 00:12

подделок то много, некачественных запчастей. Основной поставщик берет что подешевле, мелкооптовые то что дают, а розничным ничего не остается как это гамно нам перепродавать. Поэтому качества и нет и кричат что украинские ЗЧ гамно! Но я за качество, заводское!

#13 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 18 декабря 2012 - 23:02

Slavik кстати про заводское, заводские шаровые у меня отходили одна 25 вторая что то около 30 тыс. км. всего, что тоже не фонтан.
А покупал какую то дорогую, предположительно кедр, хотя точно не знаю, та уже более 50 тыс. проехала и еще ездит.

"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#14 SHbIPKO

SHbIPKO

    недавно на форуме

  • Тавроводы
  • 66 сообщений
  • Возраст: 32
  • Город:Лобня М.О
  • Моё авто:ЗАЗ 1102, Honda Civic Coupe VII

Отправлено 19 декабря 2012 - 00:05

Незнаю, я всегда гоняю на Кунцево. Уже запчастей у них набрал с пол машины. Раньше на Петушкова ездил (Тушино), но там рынок снесли, но остался телефон продавца и мы часто встречаемся если нужно. Кто живёт в северных районах Москвы могу номер дать. Он на или Полежаевской или На Октябрьском поле обитает.
user posted image
На каждое действие, найдётся противодействие




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных